Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске начали разворачивать ковидные поликлиники»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
14 сент 2022 в 15:04

Ковидобесие продолжается! Вспомним Жирика.

Гость
14 сент 2022 в 15:04

Ковид ваш прошёл за три дня с температурой 37,2, таблетки и уколы не употреблял, как и спутники. Даже дома работал, самочувствие замечательное.

Клавакок
14 сент 2022 в 15:05

Путин размер стола увеличил?

Баба Таня
14 сент 2022 в 15:06

Мы все умрем не дожив до пенсии

Гость
14 сент 2022 в 15:09

Жириновского вы вылечили, теперь больше болеть не будет. Спасибо медицине, всё для здоровья.

Гость
14 сент 2022 в 15:10

Началось! Проходит как любое ОРВИ при адекватном лечении.

Гость
14 сент 2022 в 15:26

Гуляли, пели, а теперь ах ковид- ниндзя, болезнь коварная, без симптомов.
Занялись бы лучше лечением действительно серьезных заболеваний, для ковида отдельные поликлиники, а к другим специалистам на прием не попасть.
А обмотанные тряпками и беженцы привиты?, или только своим мозг выносите?

Гость
14 сент 2022 в 15:27

Класс! ОРВИ теперь короновирус такой приказ от минздрава получили все поликлинноки, это со слов одной из заведующих поликлинник Челябинска. Все кто заболел ОРВИ ставить диагноз ОРВИ. Хороший метод придумал минщдрав воровать бюджетные деньги.

Умный
14 сент 2022 в 15:28

Хорошо, что у товарища Путина есть такой большой стол, он с ним в безопасности.

Гость
14 сент 2022 в 15:32

Во, опять шарманку завели.

Гость
14 сент 2022 в 15:32

В это время всегда были сезонные заболевания. Куда они делись? Минздрав хорош придумывать сказки про ковид, хотя ковид это то же самое ОРВИ лечите как положено.

Клавакок
14 сент 2022 в 15:32

СВО всё?

Гость
14 сент 2022 в 16:06

О. каком ковиде речь? В регистратуру ГП 6 по Румянцева 31 по 3 телефонам пытался Дозвониться - на телефоны никто не отвечает? Пришел ногами и убедился какой бардак-ужас.?Главный врач -какова его роль в этом что твориться?Где контроль со стороны Министерства здравоохранения???

Пенсионерка сталинистка
14 сент 2022 в 17:02

Да это медики нас и заражают этой болезнью. Им это выгодно. Сами посудите. Анализ на ковид показывает только в течение 2 суток. А человек с высокой температурой не пойдёт в это время сам сдавать анализ в поликлинику. Пошла через неделю, а там народу тьма. Все в одном подвале г/б 8 Челябинска. При чем пока одни сдают, другие, с подтвержденым ковидом тут же ждут врача, когда тот с 11 часов начнёт этих больных принимать. С такой работой медиков нам придётся города строить для больных. Снять с них зарплату, пусть получают, как все.

Ника
14 сент 2022 в 18:08

Поеду сдавать мазок, что бы был медотвод. Вдруг опять вернут на ку коды

14 сент 2022 в 19:42

просьба к 74.RU - пожалуйста, в КАЖДОЙ статье про ковид в конце указывайте адреса и телефоны поликлиник, горячих линий, и центров вакцинации... это же не сложно, а читателям не нужно будет рыскать по всему вашему сайту и интернету...

Гость
14 сент 2022 в 20:18

Омикрон и кентавр агрессивные, маски не помогут

Гость
15 сент 2022 в 00:01

А в ВОЗе сказали, что пандемия заканчивается, но у нас как всегда свой особый путь!

Гость
15 сент 2022 в 14:27

Обращалась я в прошлом году в отделение первой ГБ, там больничный только через две недели после болезни выдали.

Анатоль
15 сент 2022 в 17:38

После вызова врача, ждал весь день, не пришла, позвонила что большая очередь, спросила симптомы и сказала что пить, открыла больничный лист. Лечился самостоятельно - результат : дочь, внук годовалый, зять, тëща - у всех ковид, дочь с внуком в больнице. Талонов нет, но зашла сегодня в поликлинику в 4 часа, народу никого. Как так?

Гость
15 сент 2022 в 17:44

Болею. Очень гадко. Первые сутки ад. Потом горло сильно на 6 день кашель. Не проходит. Не хронь не курю. В шоке. Спасибо врач навещает но ежедневно много новых ковид

Гость
16 сент 2022 в 06:36

Его все господином называют.

16 сент 2022 в 11:07

Простыла, в поликлинику даже не пыталась пойти (пенсионерка, больничный не нужен). Терапевта 2 на всю поликлинику, всё поувольнялись. На дом не вызовешь по этой же причине - только к тяжело больным. А налоги все работающие платят, только толку то...

Гость