RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мышцы болели, словно с кем-то подралась»: в третий раз заразившаяся ковидом челябинка рассказала о симптомах

22 сентября 2022, 08:34
"В Германии заявили о невозможности понять стратегию Путина", а на кузнецова,2 дааавно уже поняли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2022, 08:31
В приказе ни о какой "частичной" не упоминают, поэтому сколько захотят, столько и заберут!
22 сентября 2022, 12:35
Зачем писать препараты да ещё их цену? ОРВИ лечится собственным иммунитетом без всяких там имменомодуляторов.
Гость
22 сентября 2022, 06:20
Обычные признаки ОРВИ. Кстати, а как с кодом будет на фронте?
Гость
22 сентября 2022, 07:39
Кто участвует в спец.операции те не заболеют,все прекрасно знают почему
Гость
22 сентября 2022, 11:06
Гость
22 сентября 2022, 11:06
Кто участвует в спец.операции те не заболеют,все прекрасно знают почему
Почему? Грипп он и есть грипп? Или какая-то другая причина?
22 сентября 2022, 11:20
Муж уже второй раз за месяц болеет. Заражают на работе, приходят больные, в итоге болеют все. Потом это тащится домой, заражаюсь я, потом дети. Реально бесит, ну заболел ты, сиди дома, нет несут на работу заразу свою
Гость
22 сентября 2022, 18:34
Что значит "сиди дома"? Прогулы на работе никому не нужны...уволят. Врача нет, вызывали дважды мужу, не приходит, причину не явки по вызову не знаем. Муж на работу пошел прогуляв два дня, так как в постели лежал с температурой.
Гость
22 сентября 2022, 07:27
Ну и зачем нам её трёп про болячки?
Гость
22 сентября 2022, 08:13
здесь можно своё драгоценное мнение высказать .. . а там - нельзя.
Гость
22 сентября 2022, 09:47
Пофигизм людей уже зашкаливает, явно с ковидом ходят на работу, в магазины, заражают всех, но кто-то реально на ногах переносит, а у кого-то температура 39 неделю лежит пластом, голова разрывается, насморк ручьем льёт сутками. И всем друг на друга наплевать.На маски и дистанцию забили. Ощущение, что специально хотят других заразить чтобы самому не обидно было?
Гость
22 сентября 2022, 09:54
Не мороси. Все равно умирать... оглянись что творится...
22 сентября 2022, 10:08
Гость, у тебя фобии и мании. Борись с ними!
Гость
22 сентября 2022, 10:12
Когда такой мрак в стране, многим уже не до ковида, и не из-за желания перезаражать других, а потому что безнадёга полная(( А вообще вы правы, в окружении есть заболевшие и тяжело( Маски никто и нигде уже не надевает, даже когда сопли рекой и кашель сильный. Стоят и на других вываливают свою заразу!( Тем, кому надо, сами надевают маски, если рядом приходится находиться с заболевшими.
Гость
22 сентября 2022, 06:40
..Скоро ковидом будем болеть как простудой.. М- да просто удивительно, все штаммы можно собрать, учитывая что запасного здоровья и нет.
Гость
22 сентября 2022, 08:50
Ковидом заражаются те , кто употребляет молочные продукты . Вы скажите бред , а вот и нет . Например : молочки нет в продаже , значит Сах Диабетом никто больше не заболеет и не будет рака груди и рака предстательной железы
Гость
22 сентября 2022, 12:29
Модератор, кто тебе выдал инструкционную карту. Пропускаешь такие прям изыски и стилистики и глобально есть украшение филологии, а не просто бред. Из - за таких сотрудников приходится не мысли высказывать, а играть в мышки кошки. Понял? Не позорь сайт, увольняйся. Сидите, бездельники, потом говорят товарищи из других регионов, что че это отстой.
Гость
23 сентября 2022, 10:53
Откуда такие познания в болях после драки? Как часто челябинка с кем-то дерется?