Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мышцы болели, словно с кем-то подралась»: в третий раз заразившаяся ковидом челябинка рассказала о симптомах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21

"В Германии заявили о невозможности понять стратегию Путина", а на кузнецова,2 дааавно уже поняли!

В приказе ни о какой "частичной" не упоминают, поэтому сколько захотят, столько и заберут!

22 сен 2022 в 12:35

Зачем писать препараты да ещё их цену? ОРВИ лечится собственным иммунитетом без всяких там имменомодуляторов.

Гость
22 сен 2022 в 06:20

Обычные признаки ОРВИ.
Кстати, а как с кодом будет на фронте?

22 сен 2022 в 11:20

Муж уже второй раз за месяц болеет. Заражают на работе, приходят больные, в итоге болеют все. Потом это тащится домой, заражаюсь я, потом дети. Реально бесит, ну заболел ты, сиди дома, нет несут на работу заразу свою

Гость
22 сен 2022 в 07:27

Ну и зачем нам её трёп про болячки?

Гость
22 сен 2022 в 09:47

Пофигизм людей уже зашкаливает, явно с ковидом ходят на работу, в магазины, заражают всех, но кто-то реально на ногах переносит, а у кого-то температура 39 неделю лежит пластом, голова разрывается, насморк ручьем льёт сутками. И всем друг на друга наплевать.На маски и дистанцию забили. Ощущение, что специально хотят других заразить чтобы самому не обидно было?

Гость
22 сен 2022 в 06:40

..Скоро ковидом будем болеть как простудой.. М- да просто удивительно, все штаммы можно собрать, учитывая что запасного здоровья и нет.

LPF
22 сен 2022 в 08:50

Ковидом заражаются те , кто употребляет молочные продукты . Вы скажите бред , а вот и нет . Например : молочки нет в продаже , значит Сах Диабетом никто больше не заболеет и не будет рака груди и рака предстательной железы

Гость
22 сен 2022 в 12:29

Модератор, кто тебе выдал инструкционную карту. Пропускаешь такие прям изыски и стилистики и глобально есть украшение филологии, а не просто бред. Из - за таких сотрудников приходится не мысли высказывать, а играть в мышки кошки. Понял? Не позорь сайт, увольняйся. Сидите, бездельники, потом говорят товарищи из других регионов, что че это отстой.

гост
23 сен 2022 в 10:53

Откуда такие познания в болях после драки?

Как часто челябинка с кем-то дерется?