Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководители челябинских больниц рассказали, кто из медиков может попасть под частичную мобилизацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
22 сен 2022 в 08:20

Мобилизация на спецоперацию - такого раньше в мире не было. Оруэлл отдыхает.

22 сен 2022 в 08:49

Z патриоты,ваше время пришло, вперед за Родину!

ГосТья
22 сен 2022 в 07:48

Медиков и так не хватает..

Гость
22 сен 2022 в 07:52

Ааа, ясно. В поликлиниках и больницах и так дикий недостаток врачей и медперсонала, но призывать будут.
А это тоже заранее запланировано было?

Vic_
22 сен 2022 в 08:03

Как сообщал "Рамблер", совокупно — чиновников, депутатов и силовиков 5 590 00 человек.
Среди которых в 2019 году, например, работников полиции и органов МВД насчитывалось по штату около 920 000 человек. Плюс Плюс 35 тысяч депутатов республиканских, краевых и областных законодательных собраний и их аппарат. Плюс 700 000 депутатов законодательных собраний с аппаратом (в России — 24 тысячи муниципалитетов). Далее, сотрудников Росгвардии насчитывалось 350 000 человек.
Сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям насчитывалось по штатам — 290 000 человек.
Всем им, естественно, государство платит зарплату и обеспечивает льготный выход на пенсию.
Ну , где зубоскалы , циники, ботяры и прочая шелупонь по вызову?!

Гость
22 сен 2022 в 08:07

Раньше писали-Райком закрыт,все ушли на фронт! Сейчас больнички закроют......

Злобник
22 сен 2022 в 10:36

Врачей и так не хватает! Пусть депутаты и чиновники идут первыми на фронт! А их жены будут санитарками!

Vic_
22 сен 2022 в 08:09

Взятки пойдут в гору, инвестируйте в будущее! (С)

Гость
22 сен 2022 в 12:14

Дочь моей знакомой - врач. Сказала, лучше в тюрьму, там хоть отдохнёт.

Гость
22 сен 2022 в 08:05

У нас на чмз один терапевт на три участка, у нас своего участкового врача давно нет. Огромная очередь к врачу, приходится простоят на приём к врачу часа два если не больше. Если врача мобилизуют, кто будет лечить стариков? Основном преклонного возраста ходят к нему на приём. И так врачей дефицит.

Гость
22 сен 2022 в 13:35

Про ковид уже неактуально писать? Про волшебные вакцины? 1 человек погрузил весь мир в дурдом.

Гость
22 сен 2022 в 18:00

Когда наконец он успокоится

марина
22 сен 2022 в 08:13

старика в окопы

Читатель
22 сен 2022 в 08:11

Наступило очень сложное время для страны. Информации очень мало и источник информации не ясен.
Просьба К каналу 74. RU.
При опубликовании всяких интервью , типа этого делайте . указывайте автора.
Чушь полнейшая.

Гость
22 сен 2022 в 08:32

А давайте всех врачей и медсестёр пошлем на СВО? Всё равно большинство челябинцев точно знают больше врачей, и сами прекрасно без врачей лечатся (на всякий случай пишу большими буквами САРКАЗМ). А "криворукие" врачи пусть на фронте всех до смерти залечат. Хорошее предложение?

Гость
22 сен 2022 в 09:15

В первую очередь забирайте врачей из платных клиник!

Гость
22 сен 2022 в 11:16

На 2023 год уже уменьшили финансирование на льготные лекарства

Суматра
22 сен 2022 в 12:18

Если только они поедут туда врачами. Так что хватит писать по методичкам ципсо

Равняйсь! Смирно...
22 сен 2022 в 15:28

Частичная мобилизация - ой, а это как? Ноги призовут, а рукам отсрочку дадут? Непорядок... Почему не уточнили, приказ не доработали? Совсем шпаки распустились на гражданке! А эта гражданка, надо сказать, очень сомнительного поведения гражданка, куда смотрела? Тоже, так сказать, недоработка.

гость
23 сен 2022 в 16:09

депутаты и чиновники за свой народ!

Татьяна
22 сен 2022 в 12:25

Эх сколько "мужиков" у нас сразу появилось то.

Гость
22 сен 2022 в 08:15

ОДКБ уже помощь выслало?

Линара.
22 сен 2022 в 10:22

Ужас, до чего докатились. Это только начало

Куртушина
22 сен 2022 в 12:25

Всем кому надо было повестки уже вручили

Елена
22 сен 2022 в 10:03

Хватит уже нагнетать обстановку. Сколько можно. Одно и тоже, что больше новостей нет. Кому надо тот и пойдёт.

Озе
22 сен 2022 в 14:36

Как всегда ехидные комментарии. Не важно, какая тема, главное впрыснуть тупого яда

Лёша
22 сен 2022 в 15:47

Успокоили. Всё логично. Не так много нужно медиков, к тому же и военных не много, чтобы требовалось большое количество персонала.

Лаванда
22 сен 2022 в 21:19

Не пойдут никуда врачи, все кого надо, уже призвали

23 сен 2022 в 10:07

Пусть мобилизуют врачей частных клиник

Левада
22 сен 2022 в 16:01

Я бы пошла сама, медсестра по образованию! Если призовут отказываться не стану!

Vic_
22 сен 2022 в 08:10

кто ещё в чёрном списке?

Гость
22 сен 2022 в 09:10

Это ответка за шмурдякизацию.

Леся
22 сен 2022 в 12:17

Врачи там уже работают, так что вряд ли кого то призовут. Хватит панику разводить!

Гость
22 сен 2022 в 12:16

Сил и удачи медикам ✊️

Гость
22 сен 2022 в 12:16

Медики всегда нужны... даже в качестве добровольцев

Валера
22 сен 2022 в 14:50

Трансплантологи на вес золото.

Бруно
22 сен 2022 в 15:45

Единицы туда отправят, ведь медики и так там есть, лишние не нужны.

Артаманова
22 сен 2022 в 16:00

А разве еще не уехали медики?

Князев
22 сен 2022 в 16:01

Те кто попадут, ныть точно не будут

Гость
22 сен 2022 в 17:16

Выпускникам школ надо в медики идти

Ната
22 сен 2022 в 19:47

Красивые названия Спецоперация или Частичная мобилизация (жизнь,кровь,смерть)

Павел
22 сен 2022 в 21:23

Уже все повестки вручены. Думаю больше не стоит переживать

Макс
22 сен 2022 в 21:27

Ну медики тоже необходимы в таких ситуациях, естественно и их призывать будут

Тамара
22 сен 2022 в 23:24

Это вполне логично, медики первые, кто может вовремя спасти жизнь, это очень важно.

23 сен 2022 в 12:14

Я бы пошла, если призвали бы

Вика
23 сен 2022 в 13:55

Росгвардию туда они на наших шеях сидят и деньги от государства получают вот и в перед а мирные жители на свою как кровную живут и ни каких привилегий

Вика
23 сен 2022 в 13:53

Кто разведал это всё тот и пускай спасает патриотизм ха ха ха

Гость
23 сен 2022 в 21:32

Могут ли отправить медика без аккредитации?

Игорь
22 сен 2022 в 09:16

Кого спросили? Главврачей? Ну, ну, и хотите услышать правду...

Гость
22 сен 2022 в 17:19

Желаю нашим военным крепкого здоровья

НатальЯ
27 сен 2022 в 22:34

Главное представителей СМИ на фронт не призывать. Самая нужная профессия в тылу. Иначе кто ж будет освещать события людям, ожидающих месяцами очередь на прием в врачам.
Айтишники-счастливчики. Банкиры-этих особо надо беречь. Иначе денег никто не увидит. Ни на фронте, ни тыловики. А ещё надо выплаты от воевавшим контрактников выплатить. Интересно, А вернувшихся (живыми) контрактников призывают?

Наталья
28 сен 2022 в 23:07

Есть полиция и это их работа, а не мирных граждан срывать с работы и призывать в срочном порядке людей не подготовленных

Гость
22 сен 2022 в 10:49

В первую очередь необходимо призвать врачей, которые трудятся в частных, коммерческих лечебных учреждениях,у них как правило выше квалификация и пользы будет больше.

Витамин
22 сен 2022 в 12:20

Если они там нужны, то пускай едут, всех не заберут, но кто-то сможет помочь ребятам, при этом даже не рискуя жизнью.

марина
22 сен 2022 в 08:21

старость в окопы

Z Адольф V
22 сен 2022 в 08:04

Служить в великой русской армии и выполнять приказы нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича - это честь для каждого!

9 класс
22 сен 2022 в 08:30

300 тыщ. призывников будут обкалывать чудо-вакциной от гамалеи с расширенным сроком годности?

Sub-Zero
22 сен 2022 в 12:21

На передовой они куда нужнее, всё-таки там военные рискуют жизнью ежесекундно и им нужно вовремя оказать лечение.

Гость
22 сен 2022 в 08:35

Моросилы заморосили
Лепилы залепили

АналоговНет
22 сен 2022 в 10:06

Это хуже коллективизации тридцатых годов прошлого века.

Париж
22 сен 2022 в 16:00

Вроде всех, кого надо уже призвали, медики на фронте нужны постоянно, они там и работают.