Спасибо Дарье и сообщившему анониму!
А то у меня ощущения были себя как крепостного, со свободой воли которого помещик может не считаться!
Гость
24 сентября 2022, 16:51
Неужели находятся такие сотрудники, которые сдают!!!??? Ужас , то какой!!!!!
Гость
24 сентября 2022, 09:19
Если нужны пожертвования создайте общий счёт и пусть кто посчитает нужным переведёт деньги,и в том количестве,в котором посчитает нужным. А из-за того,что вся помощь Донбассу добровольно-принудиьельная люди начинают ненавидеть тех,кто даже ещё не вошёл в целостность нашей страны. У многих бюджет минимум на год распланирован и вот такие пожертвования выбивают из коллеи.
Гость
23 сентября 2022, 21:35
Если можешь помочь, помоги. Если нет, хотя бы не вреди.
Гость
23 сентября 2022, 20:04
Никто не сомневается в необходимости помощи, но по воле сердца и по желанию. Собирайте и дальше. Смысл статьи в осуждении нарушения принципа добровольности и использовании административного ресурса, превышении полномочий руководителем. В ответе корреспонденту звучит то, что это сугубо "добровольные" пожертвования. Но ведь это ложь!
Вместо "спасибо за любую сумму" звучит от вас "мало, сдавай больше, иначе ..."
Гость
23 сентября 2022, 17:40
Лучше бы так масштабно не праздновали 100-летие, тем более с такой ситуацией, одно только двухдневное бронирование малахита чего стоит.
Гость
23 сентября 2022, 16:28
Путин и Медведев сдали?
Гость
23 сентября 2022, 16:23
Граждане, ну захотелось мне ремонт на даче провернуть, ну собрали с работников малость. Ну что тут такого-то?
Гость
23 сентября 2022, 16:04
Знаем мы это добровольно
Гость
23 сентября 2022, 15:48
Я не верю.Такое просто не может быть.А если это правда,то всех причастных к этому прямиком на Донбасс,чтобы у людей не было сомнения,что все идёт по плану.
Гость
23 сентября 2022, 15:23
Уважаемый корреспондент Дарья! Прежде чем разместить статью, Вы чем думали? Вместо того, чтобы поднимать чувство патриотизма у народа и писать о том, как простые люди собирают помощь и отправляют ее тем, кто в этом сейчас нуждается, Вы, опираясь на сообщения какого - то анонима, вылили грязь на сотрудников государственного учреждения, которые неоднократно собирали помощь. Ваша статейка из разряда желтой прессы, которая хочет сделать сенсацию не важно из чего. Я Вам скажу так: помогали, помогаем и будем помогать дальше.
Прокуратура должна обратить внимание на эту статью.
Откровенное хамство по отношению к руководителю и ложь.
Мы будем продолжать отправлять посылки и собирать деньги...кто сколько сможет.
Гость
27 сентября 2022, 07:29
Да да следующий шаг будет как раз именно в прокуратуру. Работников за вымогательство денег
Гость
23 сентября 2022, 14:40
Это правда, собирают под маской добровольности, требуя конкретные суммы, угрожая увольнением.
Это дискредитация понятия благотворительность и неуважение к своим сотрудникам.
Гость
24 сентября 2022, 12:44
А вот я вам не верю. Вы хоть раз подавали нищим? Вас всегда жаба давит. И всегда отговорки на готовые.
Гость
23 сентября 2022, 14:36
Такое нужно на скрытое видео записывать или на диктофон.Чинуши сейчас под шумок себе дачек настроят. Они ж чеков на эти 3тыс не выдают!
Гость
23 сентября 2022, 14:33
о роспотребнадзор , так вам и надо , до сих пор помню что вы чудили в ковидные времена своими бредовыми указами))))
Гость
23 сентября 2022, 14:18
Обеднела страна что ли, раз с простых людей собирают? Олигархов и богатеев не хотят потрясти? Тут сынуля матвиенки прикупил строительную фирму, а мог бы направить эти деньги на восстановление Донбасса.
Мне на дачу нужен взнос,
Дай мне денег дед мороз,
Ну а если мне не хватит,
Пусть тогда рабы заплатят!
Гость
23 сентября 2022, 12:58
Разумеется, сдают не добровольно, а принудительно под угрозой увольнения.
Гость
24 сентября 2022, 12:44
А тебя хоть раз увольняли?
Гость
23 сентября 2022, 12:56
.
Гость
23 сентября 2022, 12:32
Это что это я сейчас за БРЕД прочитала? у меня аж кровь из глаз!!!!😠
В смысле "не так поняли"?!?!? Вот из таких вот руководителей и собираются в обществе эти 11% протестующих. Фамилию руководителя, который ЭТО озвучил подчиненным можно узнать? Он работает на инфоагитку запада?😎
Гость
23 сентября 2022, 12:32
Грязная статейка о людях, которые помогают нашим!
Гость
23 сентября 2022, 12:30
В июне 2022 года сотрудники Центра и его филиалов на личные средства собрали гуманитарную помощь для Донбасса. Откликнулись, чтобы выразить свою поддержку и приняли участие в этой акции те, кто понимает важность событий, которые происходят на Украине. Сорок наших посылок были направлены в региональный Народный фронт в Челябинской области, который работает в рамках проекта «Всё для Победы». В июле и августе. наши сотрудники купили медикаменты, бинты, марлю, памперсы, медицинские простыни, предметы личной гигиены, туалетные принадлежности, камуфляжные майки, нижнее бельё, носки, сигареты, конфеты, медикаменты груз общим весом 866 кг. уже доставлен по назначению. В посылки мы положили тёплые письма поддержки для наших солдат, которые написали сотрудники и их дети. Коллективом принято решение о дальнейшей финансовой поддержке наших солдат.
с работников структуры Роспотребнадзора собирают по 3 тысячи на помощь Донбассу» С этих можно и больше, много крови попили в пандемию.
Гость
23 сентября 2022, 12:13
Сергей Михайлович усердно собирает каждый месяц деньги с сотрудников, персонально объясняя каждому необходимость победы над Америкой, до сих пор не понял, что деньги не помогают. У него прекрасная военная специальность, он может пойти и своим туловищем доказывать приверженность режиму. Так, же как и все доктора, люди с высшим образованием, которые не смогли понять замысел убийства мирного соседнего народа, пусть присоединяются к Сергей Михайловичу. Сонлашаясь на убийство одних, вы подписали соглашение на убийство вас.
Гость
23 сентября 2022, 12:12
Все верно вам сообщили - сборы ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ, очень жаль, что не сообщили, что поборы идут С ИЮЛЯ
Гость
23 сентября 2022, 11:54
Их добровольно - это принудительно. Причём в мае выбивали деньги на храм, теперь на нужды ЛДНР - сначала по 1000, теперь почти почти по 3000, верьте-верьте, что это добровольно
Это в каждой государственной и бюджетной структуре так, предлагают ежемесячно перечислять деньги на помощь СВО под лозунгом "Всё для фронта, все для победы". Но предлагают это делать добровольно, а если не захочешь сам, то принудительно найдут наверное способ.
Гость
24 сентября 2022, 12:04
Ключевое слово в этом комментарии
, НАВЕРНО
Гость
24 сентября 2022, 22:08
Гость
24 сентября 2022, 12:04
Ключевое слово в этом комментарии
, НАВЕРНО
Не сдашь - премии лишат, а без премии з/п чуть больше прожиточного минимума
Гость
23 сентября 2022, 11:41
Почему удаляете комментарии? Вам выгодно очернять сотрудников государственного учреждения?
Гость
23 сентября 2022, 11:13
у нас тоже сбор был. Все добровольно. Все помогли, как могли
Гость
23 сентября 2022, 11:13
Все добровольцы в случае гибели должны завещать своё имущество данбасу, это по патриотски и духовно.
Гость
24 сентября 2022, 12:21
Провокатор!!!
Гость
23 сентября 2022, 11:11
Странная публикация! Явно прослеживается негативная позиция корреспондента! Может и жалобы никакой не было? Просто ей захотелось очернить государственное учреждение, сотрудники которого уже длительное время желая оказать поддержку, выразить свое личное отношение к происходящему, собирают деньги, посылки, письма и отправляют на Донбасс! На посылках пишут : "Своих не бросаем"!. Отправляют медикаменты, предметы личной гигиены, одежду, продукты. Таким людям обычно говорят "Спасибо", а не пишут о них статейки с подобными заголовками. Хотелось бы, чтобы наши правоохранительные органы обратили внимание на эту публикацию!
Ну, так там большинство очень даже поддерживали всю эту 20 лет творящеюся вакханалию и изменения в конституцию горячё поддерживали, и спецмецоперацию одобряют. Вот, теперь приходится хавать полной ложкой! Жаль, что всем!
Гость
23 сентября 2022, 10:46
Очень хорошо! Пусть эта непонятная структура пользу стране принесёт!
Гость
23 сентября 2022, 10:45
Да, отправляем с зарплаты деньги на Донбасс. Да, помогаем нашим ребятам. Кто скажет, что я не прав? Плюну в лицо ему. А, ваш корреспондент Даша даже нормально написать не смогла об этом, вывернула всё и грязью помазала. Она то хоть куском хлеба помогла людям. При чем здесь Дача. Ничего святого в вас нет
Гость, Сергей З., да не нервничайте вы так, ну проговорились про дачу, ничего страшного, бывает. Главное, ведь сдают люди?)
Гость
23 сентября 2022, 10:44
Серега мужик сам себя сдал !
Гость
23 сентября 2022, 10:38
Значит на дачу себе уже назвиздел...
Гость
23 сентября 2022, 10:36
Патриарх Кирилл заявил, что подлинно верующий человек становится «непобедимым». Что когда в нем «сильно измерение, связанное с вечностью», он перестает бояться смерти. Также Патриарх отметил, что страх смерти «гонит» воина с поля битвы, «а подлинная вера этот страх истребляет» и наговорил ещё много высокопарных слов.
А потом в сопровождении охраны сел в бронированный Майбах и укатил
Гость
23 сентября 2022, 10:35
А раньше на дачу скидывались?
Гость
23 сентября 2022, 10:33
Израиль впервые с начала военного конфликта, одобрил передачу Украине вооружения. Это произошло после объявления мобилизации в России и поступающей информации, что Россия использует иранские беспилотники. Великий геостратег вновь всех переиграл.
Гость
23 сентября 2022, 10:32
Дак сами же царя выбрали, чего жаловаться то?
Гость
23 сентября 2022, 10:27
Cобирают деньги и попробуй только не сдать. И не какое это не добровольное желание. Звездин не звезти........
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте