Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пришла повестка, а у меня ковид. Нужно ли идти в военкомат?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
25 сент 2022 в 18:18

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

25 сент 2022 в 16:36

Конечно. Это более вероятный способ расстаться с жизнью. Поэтому ковидом можно пренебречь.

25 сент 2022 в 19:40

В военкомат даже с насморком не стоит ходить.

ФАНТОМАС
25 сент 2022 в 16:47

Воевать за плешь западло.

Гость
25 сент 2022 в 17:16

Да мне кажется,что можно(вернее нужно) вообще не ходить в военкомат.

26 сент 2022 в 07:36

Наталья, Рита, Женя боты

Гость
25 сент 2022 в 16:05

Военное положение не объявлено, поэтому мобилизация незаконна. Можете не бояться и никуда не ходить. Это та же схема что и с ковидом.

Гость
25 сент 2022 в 17:09

"Здравствуй, император, идущие на смерть приветствуют тебя!"

Юджин
25 сент 2022 в 17:47

В первую очередь, и надо идти. А если гепатит, то тем более. Будет от этого польза.

Клавакок
25 сент 2022 в 16:35

Об этом просто необходимо лично спросить военкома, чья подпись в повестке.

Гость
25 сент 2022 в 17:07

Если ты деньжишкам рад- приходи в военкомат!

Гость
25 сент 2022 в 18:06

Больничные сейчас онлайн, бумажек не дают.

Гость
25 сент 2022 в 18:52

Читаешь и понимаешь Оруэл и Кафка просто нервно курят с сторонке.

Гость
26 сент 2022 в 00:48

Мобилизация без официального военного положения незаконна.

Гость
25 сент 2022 в 16:33

если пришёл с положительным тестом в общественное место - за это сажать нужно

Антижлоб
25 сент 2022 в 16:45

Нужно идти.
Если патриот

Гуд*
25 сент 2022 в 18:32

С ковидом нужно быть в первых рядах штурмовиков и заражать войска НАТО!

Гость
25 сент 2022 в 20:12

Прилла повестка в военкомат, а я таджик...

Vic_
25 сент 2022 в 20:26

Пока не ZAбрили . . .
"Что заставляет людей рисковать своей свободой, налаженным бытом, возможно, жизнью?"
- Деньги, жажда приключений, необходимость преодоления препятствий?
Отвечает историк спецслужб и поможет ему Кевин Костнер и кинофильм "КОНТРАБАНДИСТ". Кто были реальные герои филма? - ВРАЧИ, в самом высоком смысле , не убийцы в белых халатах и не крохоборы.
Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!

Этаж
25 сент 2022 в 21:35

Так корона лечится, просто скорее всего призовут чуть позже и все

Наталья
25 сент 2022 в 22:14

еще этот ковит... господи прости. Сейчас всякие трусы сделают все, чтобы заразиться короной..

Рита
25 сент 2022 в 22:15

Не думаю, что ковидники там нужны. Но доказать то болезнь все равно надо. Отсрочку может дадут

Женя
25 сент 2022 в 22:58

Если ковид, то лучше стоит дождаться отрицательного теста, ещё не хватало мобилизованных заразить.