RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что происходит с человеком за несколько дней до инсульта. Врачи рассказали о трех необычных сигналах организма

1 ноября 2022, 17:00
Гость
Гость
20 января 2024, 11:07
Очень неприятные и страшные комментарии, что уже страшно становится.
Гость
2 ноября 2022, 22:54
Профессионалов единицы, остальные штаны протирают да на компьютере упражняются лишь бы что написать, а ты потом ходи с диагнозами которых нет.
Гость
2 ноября 2022, 22:25
Квалификации никакой у некоторых врачей на скорой, или настолько равнодушие, что это можно квалифицировать, как оставление человека в опасности. 2 года назад умерла моя мама. У нее случился инсульт, все симптомы на лицо, вызвали скорую, приехал фельдшер, сказал нам, что это что-то с сосудами, и уехал, а через 7 часов мама была уже никакая. Я не врач, но даже мне было понятно, что это инсульт. В больнице пролежала 2 недели, не знаю, была ли за её жизнь какая-то борьба, в итоге умерла. Плачу до сих пор, она так любила жизнь
Гость
7 ноября 2022, 18:15
Какая "борьба"?? Вы что, смеётесь? Бороться может только родной человек - Вы то есть. А им зачем за что-то бороться? Если вам не надо, то им и подавно....Только - спать под кроватью, дежурить сутками у постели родного человека.
Гость
2 ноября 2022, 10:32
всё правильно, НО...Кому сообщать то? Скорую не дождаться, быстрее на такси человека привезти в больницу, но и там не известно, сколько промурыжат в приёмном отделении..... Врачей дефицит, всё развалили, как бы не ругали СССР, но там хоть помощь какая-то оказывалась людям....
Гость
2 ноября 2022, 09:13
"... обязательно сообщите врачу как можно скорее об этих изменениях" С этого места нужно начинать смеяться? Или плакать? Сообщите врачу... Кому сообщать, в поликлиниках нет неврологов! Или есть, один-два на район, так попробуй, попади на прием
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2022, 22:04
Очень много инсультов и инфарктов после ковида,а ещё больше после прививок от него
Гость
2 ноября 2022, 10:17
свои бредни не пишите, хватает на сайте
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2022, 11:31
Гость
2 ноября 2022, 10:17
свои бредни не пишите, хватает на сайте
Гость, не буду писать больше,увидимся в больничке ужаленный
Гость
2 ноября 2022, 13:38
это у кого после ковида инсульт был? что-то не слышала
Гость
1 ноября 2022, 18:52
У меня после КБ каждое утро такие симптомы. Но не дай бог к коновалам обращаться, залечат!
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 18:43
А если жена будет без ребенка, то всё, каюк.😂 PS Ещё не давно все были инфекционисты, теперь - неврологи.
Гость
1 ноября 2022, 17:39
Страшное дело. Скажут, что это шея. Хондроз. Или. Синдром позвоночной артерии. Ребята, которые умели по симптомам диагноз поставить, а затем сразу подтвердить или опровергнуть-они уже на заслуженном отдыхе или долгом отдыхе. Была у невролога в частной клинике ленинского р-на, там сидит невролог, которая была отл врачом на дзержинского. Теперь в платной это другой человек, равнодушный, смотрит сквозь и видно как рада, выпроваживая. Не личное мнение, а многих, кто уважал этого теперь не невролога. В окружении есть люди после инсульта, никому не интересны. Недавно увезли бабушку в 3ку с инсультом, так она быстро восстановилась, врачи старались, а ей 87.Спасибо за статью и благодарность настоящим, кто с работы дома нервничает за тех, кто на работе лежит в палатках и ждёт, когда доктор отдохнёт и утром придёт лечить.
Гость
1 ноября 2022, 17:24
Звучит как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Скорую будешь ждать столько, что о золотых трех часах уже вообще речи не идет. Вы своими статьями только злите.
Гость
1 ноября 2022, 17:22
Прекрасные советы .В Минздрав их направьте. Вызывала маме скорую в момент приступа. В больницу попали спустя 7 часов. После инсульта год. Невролог не наблюдал ни разу. Некому.
Гость
1 ноября 2022, 20:36
Точно, мать попала летом с инсультом в больницу и понеслось МРТ, КТ, контраст, памперсы , вода питевая все свое, сиделки платные.
Шкаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 17:13
Всё бы ничего,но у нас то скорую фиг дождёшься то талон к специалистам нет
Гость