Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что, опять?! Первый регион России предложил вернуться к маскам — и дело не только в ковиде»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
2 дек 2022 в 07:29

Да Ковид никуда и не девался,просто отошел на второй план пока

Гость
1 дек 2022 в 08:45

Некий "иммунолог Николай Крючков" рекомендует всей стране... не много ли он на себя берет? Мы то знаем, что, чем холоднее зима, тем меньше гриппа, соплей и простуды. И никаких масок не надо.

Лолка
1 дек 2022 в 09:00

Что нам маски? Противогазы в Челябинске нужно носить! Травят нас беспощадно!

Гость
1 дек 2022 в 10:54

Дело в глупой покорности овощей.

Гость
1 дек 2022 в 08:44

Из-за сокращения населения рекорды побудь будет сложно

Гость
1 дек 2022 в 12:42

Крючков, иди нафиг !

гость
1 дек 2022 в 08:51

в Челябинске в противогазах надо ходить, маски здесь бессильны

Гость
1 дек 2022 в 09:11

Некоторые так их и не снимали. И спят в них .

Гость
1 дек 2022 в 15:03

В Челябинске дышать нечем нужны противогазы, из - за выбросов порой соседнего дома не видно.

Гость
1 дек 2022 в 08:57

а на сво начали маски шить?а то от ..националистов..все перезаражаются

Гость
1 дек 2022 в 08:44

Небезызвестный врач (а, кстати, врач ли?) Мясников с обезоруживающей откровенностью сообщил ровно то, что было известно еще два года назад: «пандемия» ковида была сугубо политическим мероприятием, когда каждый под его прикрытием решал какие-то свои задачи, далекие от медицины.

Вопрос к самому Мясникову, который в предыдущие два года тоже помогал решать эти далекие от медицины задачи, безусловно, остается.

Но более серьезный вопрос в другом - тысячи людей пострадали в административном и уголовном порядке. Миллион человек в нашей стране был убит (что назвали нейтральным словом «сверхсмертность»). Кто и какую ответственность понесет за эти мероприятия, подпадающие под понятие преступлений против человечности?

Марина Гофман
1 дек 2022 в 13:18

То чувство, когда к новому году приходит Клаус, но не Санта, а Шваб. Господин снова распорядился завести шарманку эту. Посмотрим насколько прокатит.

Гость
1 дек 2022 в 17:40

Что, у "мадам арбидол" денежки кончаются, раз снова начали раскачивать корону? А как же коллективный иммунитет переболевших и уколотых?

Гость
1 дек 2022 в 22:04

Стадо послушно оденет.

Гость
1 дек 2022 в 09:10

Маска три года жизни уносит.

Гость
1 дек 2022 в 10:10

Маска кому то идет

Гость