Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В клинику — за новой картиной: СТОМПРАКТИКА.РФ пригласила своих пациентов на арт-вечеринку

Гости нарисуют новогодние сюжеты, которые создадут праздничное настроение и украсят дом или офис

На предновогоднем мастер-классе по живописи можно будет раскрыть в себе талант художника и создать картину своими руками

Поделиться

Пожалуй, главная новогодняя традиция — собирать друзей вместе. И СТОМПРАКТИКА.РФ придерживается этого правила. Все, кто когда-либо проходил лечение в клиниках сети, могут присоединиться к творческому мастер-классу по созданию новогодней картины.

Арт-встреча начнется 21 декабря в 16:00 во флагманской клинике СТОМПРАКТИКА.РФ на Братьев Кашириных, 54Г. Здесь есть уютное кафе, которое на время переоборудуют в настоящую художественную мастерскую. Кисти, краски, холсты и всё необходимое для создания шедевров выдадут на месте. А взять с собой пациентам нужно только хорошее настроение и улыбку, благо, у клиентов СТОМПРАКТИКА.РФ с этим нет проблем.

Чтобы попасть на арт-вечеринку, записывайтесь прямо сейчас, ведь количество мест ограничено

Чтобы попасть на арт-вечеринку, записывайтесь прямо сейчас, ведь количество мест ограничено

Поделиться

Для участия в мастер-классе уровень художественной подготовки и возраст значения не имеет. Можно, например, рисовать одну картину всей семьей: так даже веселее! А опытные наставники поделятся простыми и эффективными техниками рисования, скорректируют на каждом этапе творческого процесса.

Готовые работы пациенты заберут с собой. В завершение мероприятия гости поделятся своими впечатлениями и смогут попить чай в дружеском кругу.

Чтобы попасть на мастер-класс, записывайтесь прямо сейчас, ведь количество мест ограничено. Регистрация и детали — по ссылке.

Если остались вопросы, вы можете их задать по телефону 8 992 522 64 30.

ООО УК «Глобал Дент». стомпрактика.рф. 0+

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter