RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Если устали «лаять»: как вылечить кашель быстро и правильно — отвечает инфекционист

Гость
14 декабря 2022, 18:07
А может врач не будет советовать заниматься самолечением, а то вот некоторые уже «выличелись»
Гость
14 декабря 2022, 20:22
Депутат Госдумы Толстой предложил «выплевывать» иностранные лекарства и лечиться народными средствами, в частности корой дуба и отваром боярышника. Ему верить можно?
Гость
14 декабря 2022, 22:25
Везде пишут, сами не лечитесь, а обратитесь к врачу. А врач всем Арбидол прописывает. Нас опять ...
Гость
15 декабря 2022, 07:22
Остерегайтесь домашних методов и тут же подборка ужасов терапевта.
Гость
15 декабря 2022, 15:18
Да этот Черемушкин просто кладезь анти советов. Витамин С уже давно доказано, что никак не влияет на выздоровление. Главный посыл его заболели с утра - идите на работу, заболели на работе -сидите на работе, и чеснок с луком)))) ой не могу. Главный терапевт...
Гость
14 декабря 2022, 20:25
Путин напомнил, что «зима у нас длинная», а людей нужно защищать от болезней, поэтому массовую вакцинацию надо продолжать.
Гость
14 декабря 2022, 21:21
Я не устала лаять! И я это делаю ежедневно, круглогодично! И гриб тут не при чём!).. просто облаивать — это клёво))
Гость
18 декабря 2022, 14:50
Советы так себе. Тот кандидат и супер зеведующий пусть и дальше занимается манагерством. Аскорбиновая кислота эффективна при приёме внутрь только если превысить суточную норму на массу тела в 4 раза. Хорошо убирает чувство разбитости, усталости и апатии при болезни, но он советует принимать на голодный желудок (рука-лицо). За это можно сразу по рукам дать. Концентрат кислоты в пустой желудок... гений просто. При боли в горле полоскать антисептиками на основе йода и ментола??? Вы серьёзно? Ко мне каждый день приходят люди после подобной фигни. Глаза себе промойте такой бурдой, а когда вылечитесь от ожога прочтите про химическое воздействие данных веществ на слизистую оболочку, то же относится и ко всем видам солевых растворов. Нельзя промывать нос солевыми ни при каких обстоятельствах! Сухость и убитая слизистая вам обеспечена. Короче, сейчас медицина уже присмерти. И все из-за оптимизаций и прогибания под омс - они платят зарплату, а значит и "танцуют" врачей. Они требуют выполнение стандартов лечения, прописаных неизвестными в альманах медицины. Поэтому такая высокая заболеваемость и смертность. Врачей все меньше, а больше обезьян обученых нажимать кнопки в медицинских программах, где уже под каждый диагноз написан стандарт лечения. И плевать всем что с вами будет. Если лечить по опыту и эффективно - сожрет омс и заштрафует твою зп. Реальный мир "Здравоо*ренения"
14 декабря 2022, 19:54
— Влага способствует размножению бактерий, а наша задача — максимально сократить их количество... Так простуда-то от вирусов. Сырой воздух способствует лучшему отхождению мокроты. И доктор Комаровский советует избегать пересушения слизистых.