RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

727мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

До 35 лет и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

19 декабря 2022, 08:00
Гость
Гость
8 января 2023, 01:25
Главное чтобы все здоровы были. Чем старше, чем больше болезней у человека. Мы третьего запланировали, когда мужу уже под 50 было, он принимал спермактин форте, чтобы сперматогенез наладить. От этого и вынашиваемость, и здоровье ребенка зависит, да и в целом так повышаются шансы на беременность.. Так что не только женщине нужно к врачу ходить и проверяться в период планирования, особенно в возрасте
197147847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 19:33
8 детей -это 8 лет на вынашивание и 50 раз менструировала-это 5 лет где-то(потому что в год примерно 10 менструаций). И сколько жила эта женщина?8+5=13 лет на все про все?18+13-она до 30 лет жила что-ли?У кого то с математикой плохо...
Инноватор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2022, 17:06
Надо каждый год рожать начиная с 18 лет, тогда будут вам и пособия и мат капитал, все будет.
Гость
19 декабря 2022, 16:06
А если сдать анализ крови из вены на RW или ВИЧ , то здоровье сделается еще сохранней☝️
Гость
19 декабря 2022, 19:07
Это вот вы правильно заметили. При намёке на серьезные отношения, запрашиваешь весь спектр анализов, обследование и стомотолога у аппонента, далее принимаешь решение о дальнейшем развитии отношений. Всё что не соответствует заявленным требованиям, остаётся на помойке, без перспектив на развитие.
Гость
19 декабря 2022, 21:30
Гость
19 декабря 2022, 19:07
Это вот вы правильно заметили. При намёке на серьезные отношения, запрашиваешь весь спектр анализов, обследование и стомотолога у аппонента, далее принимаешь решение о дальнейшем развитии отношений. Всё что не соответствует заявленным требованиям, остаётся на помойке, без перспектив на развитие.
На кой мне анализы оппонента, если я хочу сохранить или поправить СВОЁ здоровье? Не с помощью отношений😂
Гость
20 декабря 2022, 10:50
Гость
19 декабря 2022, 21:30
На кой мне анализы оппонента, если я хочу сохранить или поправить СВОЁ здоровье? Не с помощью отношений😂
Вдруг там кариес. 🤣
Гость
19 декабря 2022, 15:13
Рожают только гости из стран
Гость
19 декабря 2022, 21:32
Они просто предохраняться не любят или не умеют
Гость
20 декабря 2022, 10:50
Гость
19 декабря 2022, 21:32
Они просто предохраняться не любят или не умеют
От всего ли защищает контрацептив ?
Гость
20 декабря 2022, 12:41
Скоро они станут хозяевами, пока наши барышни рассуждают об условиях содержания детей! Вот увидите, пройдет лет 20, и эти "гости" будут диктовать свои условия и руководить вымирающей нацией.
Гость
19 декабря 2022, 13:31
Со временем только больше убеждаюсь, что рожать лучше рано. Там еще и бабушки-дедушки здоровые и трудоспособные, помогать будут. И организму легче, и ребенку с молодой мамой жить и развиваться проще. И психологически мама страдать не будет, что "часики тикают". И еще огромный бонус для ребенка - родители и бабушки с дедушками будут живыми еще очень-очень долго. Это здорово, когда человек сам уже преклонного возраста, а у него все еще жива мама. И это ужасно, когда в юном возрасте остаешься сиротой просто потому что тебя поздно родили!
Гость
19 декабря 2022, 15:23
Мда вот страдания то. «Часики тикают» ппц проблема
Гость
19 декабря 2022, 19:02
Гость
19 декабря 2022, 15:23
Мда вот страдания то. «Часики тикают» ппц проблема
🤣 Вселенская. Плач Ярославны.
Гость
20 декабря 2022, 12:39
Все верно! А как маме то самой превосходно! Сын уже взрослый и мама в порядке.
Гость
19 декабря 2022, 12:55
Спасибо, рожайте сами!
Гость
19 декабря 2022, 12:10
Меня в 35 родили, сплошные аномалии органов внутренних, онкология в 33. При том брат на 15 лет старше, и у него всё идеально. Так что нафиг надо ребята, рожайте в 18-20 максимум
Гость
19 декабря 2022, 12:15
Разберемся как нибудь без вашего мнения
Гость
19 декабря 2022, 12:16
В 19-20 лет рожать ? А кто воспитывать и содержать будет ?
Гость
19 декабря 2022, 12:19
Гость
19 декабря 2022, 12:16
В 19-20 лет рожать ? А кто воспитывать и содержать будет ?
Детский дом или бабушки
Гость
19 декабря 2022, 11:44
При этом врачи говорят, что если женщина регулярно проходит диспансеризацию, посещает врача, сдает ежегодно мазок на ВПЧ и онкоцитологию, делает УЗИ органов малого таза и молочных желез, то у нее есть все шансы сохранить свое репродуктивное здоровье, даже не рожая. Как УЗИ и какие то анализы дают шансы СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ? Если здоровья нет, это всё ничем не поможет, только разве что диагноз поставить и то не всегда верный. И врачи глядя в эти УЗИ могут помочь остаться без здоровья последнего, между прочим
Гость
20 декабря 2022, 10:52
Замечательный аргумент, а мужчина как сорняк растёт. )))
Гость
19 декабря 2022, 11:33
ЧЕКАПЫ? Что,правда, чекапы?
Гость
19 декабря 2022, 11:31
А вот и ПЛАТНЫЙ ВРАЧ подъехал. Не для того ли травите бюджетную медицину, чтоб рекламу обеспечить?
Гость
19 декабря 2022, 12:25
В ваших платных работают те же и так же, как и в бесплатных. Идут туда те, кто этого не знает или не понимает
Гость
19 декабря 2022, 11:14
к 18 годам современная общественная баба сменяет несколько десятков !! к моменту замужества уже сотни!! 1- ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ У БАБЫ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ГРИБОК+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ПАПИЛЛОМА ВИРУС + АБОРТЫ!! СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!! ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ!! а каждое следующее поколение слабее предыдущего! ИМЕННО ПО ЭТОМУ ВСЕ РЕЛИГИИ МИРА ЗАПРЕЩАЮТ БРАТЬ В ЖЕНЫ Б/У!
Гость
19 декабря 2022, 12:19
Нет ни в каких в религиях запретов на повторные браки. Но тебе и в первый раз лучше воздержаться, конечно)
Гость
19 декабря 2022, 13:21
Гость
19 декабря 2022, 12:19
Нет ни в каких в религиях запретов на повторные браки. Но тебе и в первый раз лучше воздержаться, конечно)
😁👍🏻
Гость
19 декабря 2022, 13:23
Гость
19 декабря 2022, 12:19
Нет ни в каких в религиях запретов на повторные браки. Но тебе и в первый раз лучше воздержаться, конечно)
Оно новое из магазина. 😁
Гость
19 декабря 2022, 10:11
"Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне."
Гость
19 декабря 2022, 10:21
Это распространяется только на верующих
Гость
19 декабря 2022, 21:35
Иш ты господами себя возомнили
Гость
19 декабря 2022, 09:14
Когда сама решишь, тогда и пора. Не мужик, не родители, не государство, а вот ты лично. Тебе за счёт своего организма вынашивать, тебе рожать, тебе выращивать из этой заготовки целого человека - тебе и решать, когда ты будешь этим заниматься.
Гость
19 декабря 2022, 10:15
тогда и сама обеспечивай! а то сама решила сама для себя родила! а мужчина и государство обеспечивай! как удобно!!
Гость
19 декабря 2022, 12:07
Гость
19 декабря 2022, 10:15
тогда и сама обеспечивай! а то сама решила сама для себя родила! а мужчина и государство обеспечивай! как удобно!!
Ну рожай сам, если тебе неудобно.
Гость
19 декабря 2022, 12:10
Гость
19 декабря 2022, 10:15
тогда и сама обеспечивай! а то сама решила сама для себя родила! а мужчина и государство обеспечивай! как удобно!!
Может, мужчина или государство тогда сами рожать будут? Не могут? Ну тогда и не тявкают пусть
Гость
19 декабря 2022, 09:07
Рожать можно если есть условия для полноценного развития ребенка. Сейчас таких условий нет. Например, ребенок недавно заболел, в муниципальной детской врачей нет, в платной одна врач, к которой тоже непросто попасть. И такая ситуация во всем, не только в медицине. Одного бы поднять, куда там 3-4.
Гость
19 декабря 2022, 09:13
Соглашусь. Ни медицины, ни образования. Нет условий для развития детей( Зачем рожать ещё и ещё?
Гость
19 декабря 2022, 13:38
"Рожать нужно только тогда, когда мужчина желает иметь ребёнка, от конкретной женщины" (с.). НЕ по залёту и принужденнию к женитьбе, ни обманным путём, прирывая принятие противозачаточных препаратов, ни методом проколов контрацептивов (у дам это бывает, низкие поступки), ни каких для себя или для родителей, которым страсть как срочно нужны внуки, а то в старости воды ни кто не подаст и т.д. такие союзы как правило не долговечны. Мужчинам следить за эрекцией во время акта во избежании не нужных последствий ссылаясь, на: "ой, не удержался в порыве страсти". Подходить к вопросу планирования семьи, осознанно и серьёзно, тогда будет демография расти, разводы снижаться, а счастливых семей станет больше. Ни одного мужика ещё детьми не удерживали, как и манипуляциями в том числе.
Гость
19 декабря 2022, 13:40
Гость
19 декабря 2022, 13:38
"Рожать нужно только тогда, когда мужчина желает иметь ребёнка, от конкретной женщины" (с.). НЕ по залёту и принужденнию к женитьбе, ни обманным путём, прирывая принятие противозачаточных препаратов, ни методом проколов контрацептивов (у дам это бывает, низкие поступки), ни каких для себя или для родителей, которым страсть как срочно нужны внуки, а то в старости воды ни кто не подаст и т.д. такие союзы как правило не долговечны. Мужчинам следить за эрекцией во время акта во избежании не нужных последствий ссылаясь, на: "ой, не удержался в порыве страсти". Подходить к вопросу планирования семьи, осознанно и серьёзно, тогда будет демография расти, разводы снижаться, а счастливых семей станет больше. Ни одного мужика ещё детьми не удерживали, как и манипуляциями в том числе.
Живет мужик, холостяк, всё никак не женится. Все его уговаривают: - Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому. Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы. И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают. А он лежит и думает: - А пить-то совсем не хочется... 😁😜
Гость
19 декабря 2022, 09:01
Про "старородящих", что врачи не используют такой термин - ЛОЖЬ!!! Подруга, второго рожала в 27, и на карточке крупными буквами было написано "СТАРОРОДЯЩАЯ".
Гость
19 декабря 2022, 09:43
Я рожала в 41, на карточке ничего подобного написано не было.
Гость
19 декабря 2022, 10:14
Гость
19 декабря 2022, 09:43
Я рожала в 41, на карточке ничего подобного написано не было.
ДИТЯТКО ЗДОРОВОЕ??? ИЛИ СМСками СОБИРАЛИ??
Гость
19 декабря 2022, 12:11
Гость
19 декабря 2022, 10:14
ДИТЯТКО ЗДОРОВОЕ??? ИЛИ СМСками СОБИРАЛИ??
Здоровое. Доношенное, естественные роды, без всяких сохранений, 2 года грудного вскармливания, в лучшем лицее этого города учится) Еще вопросы?
Гость
19 декабря 2022, 08:50
начались дифирамбы про размножение
Гость
19 декабря 2022, 09:07
Я люблю про это читать)) и заниматься этим тоже!
Гость
19 декабря 2022, 11:51
Это дифирамбы диспансеризации и врачам, которых обязательно нужно посещать чтоб СОХРАНИТЬ (???) здоровье. Хотя только на прошлой неделе здесь же описывалось несколько случаев с летальным исходом у тех, кто пытался сохранить себе здоровье с врачебной помощью
Гость
19 декабря 2022, 08:23
Ничего не понятно. Мне 54. Менструирую ежемесячно, через 30 дней. Муж молодой, ему 49. Деток завести еще можно или уже все?!
Гость
19 декабря 2022, 08:39
В самый раз, если здоровье есть , для себя же не для демографии
Гость
19 декабря 2022, 08:55
Вы серьёзно или шуткуете, " муж молодой, ему 49"?
Гость
19 декабря 2022, 08:56
Я тоже менструирую регулярно👍
Гость
19 декабря 2022, 08:22
В 35 лет надо уже второго ребёнка рожать А не первого
Гость
19 декабря 2022, 08:54
рожайте хоть третьего
Гость
19 декабря 2022, 09:06
Что значит «надо»? Сейчас и одного-то вырастить сложно. Зачем рожать второго?
Гость
19 декабря 2022, 09:16
Кому надо? Рожайте, раз вам надо, мы же вам не запрещаем.
Гость
19 декабря 2022, 08:19
Рожать нужно пока молодая! Не надо по заграничному:карьера,на квартиру заработать надо,ребёнок дорого стоит..и т.д. В России у девушек меньше здоровья!Рожай,пока здоровая!К 35-ти годам-это поздно!
Гость
19 декабря 2022, 08:31
Его же содержать на что- то надо будет. Ребенок - очень дорогое удовольствие. А нищету плодить, зачем? Ни денег, не образования. Зато, с ребенком и часто без мужа. Очень сомнительная перспектива, как по мне.
Гость
19 декабря 2022, 08:48
Рожать нужно когда есть условия: жилье, деньги на содержание ребенка, муж для моральной поддержки, главное - желание дать ребенку свою любовь, заботу.
Гость
19 декабря 2022, 08:53
кто это сказал? общество вам диктует эти правила? рожать нужно только тогда когда женщина сама придёт к этому
Гость