Челябинские поликлиники будут принимать пациентов в новогодние праздники
31 декабря 2022, 06:00
Гость
31 декабря 2022, 18:44
А разве в Челябинске есть больницы? Министерство есть, а больниц нет, почему в больницах есть дефицит кадров, а в министерстве нет?
Гость
1 января 2023, 05:04
🤔🤣😂
Гость
31 декабря 2022, 13:55
Спасибо за информацию.Всем новогоднего настроения!
Гость
31 декабря 2022, 12:41
Поликлиника #2 по доватора 24 работает чисто номинально.
По телефону туда записаться нельзя, а придешь лично, никогда нет приема.
Узких специалистов нет вовсе, а к терапевту можно только чудом попасть, и то через месяц.
Гость
31 декабря 2022, 10:10
Процедурные кабинеты не работают. Те, кому необходимо ставить уколы, вынуждены делать перерыв в лечении, что усугубляет состояние пациентов.
Гость
31 декабря 2022, 08:51
Спасибо большое за информацию!
Гость
31 декабря 2022, 08:30
Закрыть на все праздники.у нас скорые есть.которые только и могут стоять в пробках.
Гость
31 декабря 2022, 08:23
Илон Маск стал первым человеком в мире, потерявшим $200 млрд!Вот за что надо переживать!
Гость
31 декабря 2022, 07:55
Путин отказался поздравлять россиян с Новым годом ! Все смотрим на Ютубе обращение министра обороны Украины Алексея Резникова к россиянам!
Гость
1 января 2023, 05:01
Эйс, заврался ты.
Гость
31 декабря 2022, 07:46
Тост на новый год: "Чтобы в новом году был новый президент РФ!" ну или что там будет вместо РФ.
смотря чем заболели ..можно и без врача обойтись .
И в правду. Есть же инет с мамскими форумами.
Гость
31 декабря 2022, 09:33
Ребёнок в позапрошлом году болел, педиатр назначил явку на 3 января с больничным. В очереди были и больные дети с температурой.
Гость
31 декабря 2022, 06:52
Зачем стране такие длинные выходные? Чтобы активно спиваться? К слову, большое число запущенных воспалений лёгких после новогодних праздников - это уже давным-давно норма. Люди не торопятся к врачу, думают, что отлежатся. Да и обращаться -то, собственно, не к кому. Поликлиники не работают, а скорые и дежурные врачи в этот период дико перегружены.
работают поликлиники после нового года ..я в прошлом году к хирургу на перевязки ходила .
Гость
31 декабря 2022, 07:09
А что такого? Каждый нормальный человек любит выпить
Гость
31 декабря 2022, 08:31
Гость
31 декабря 2022, 07:09
А что такого? Каждый нормальный человек любит выпить
Да ничего. Если бы не последствия в виде острого панкреатита(много пьёте-много закусываете), или делирия.
Опаснее в этом кратком списке, конечно, панктреатит. Подумайте, прежде чем с увлечением предаваться Бахусу, если у вас деньги на похороны.
Гость
31 декабря 2022, 06:48
Бааааа, а давно вакцинация от гриппа стала проводиться в период эпидемии? Помнится, всегда агитировали в конце лета- начале осени, или я ошибаюсь?
Достижения
Свой среди своих