RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

736мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новый вариант ковида способен вытеснить прежние: все симптомы «кракена» в одной картинке

18 января 2023, 08:00
Гость
Гость
6 февраля 2023, 08:16
Могу предложить 100% лечение кронавируса моими моноклинальными антителами. У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет.Полную статью пришлю при необходимости
Гость
20 января 2023, 08:50
Его не надо распознавать его надо убивать. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет. Доказано 5 иммунограммами там т-клетки повышение. Сделал анализ на аутоиммунные заболевания. Эти заболевания отсутствуют Я одним ударом с левой не глядя могу сразить на повал любой штамм коронавируса . Моё лекарство на моноклональных антителах универсальное лечит за 1 день защищает пожизненно. И самое главное я смогу передать эту способность людям. Если вылечить мою болезнь несахарный диабет
Гость
18 января 2023, 21:28
Кто вообще дал название Кракин?? Что это за умалишенные люди? Начитаются сказок про древней Греции и по всюду у них охилесовые пятки и Кракины, мне вот мифы древней Греции вообще не интересны, я этого Кракина просто называю гриппом, и так и буду называть, а вы там сами с собой фантазируйте!!
Гость
18 января 2023, 14:23
Шмурдяк зло ☠
Гость
18 января 2023, 11:29
А где же мнение и рекомендации известного эксперта-косметолога, раскрывшего нам всю правду про рак желудка? Учитывая, что главные проявления кракена - кашель и диарея, будет ли применяться при лечении фенолфталеин в виде пургена?
Гость
18 января 2023, 10:17
Только грипп вытеснит ковид и хватит уже пугать
Гость
18 января 2023, 10:08
Надо срочно колоться! У Гинцбурга переклеенный срок годности помоев опять заканчивается!
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 09:00
"«кракен» научился обходить иммунную систему" - ну как бы все этим и сказано. Все прививки можно смело выкинуть, все их получат естественным образом - переболеют и будут антитела. А в следующем году новый штамм и все по-новой.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 08:50
так ковид и отличается от других ОРВИ тем .что при нем сильная слабость .
Гость
18 января 2023, 08:55
Это лень.
Гость
18 января 2023, 09:59
Лариса., сгинь с сайта
Гость
18 января 2023, 08:48
ЧЭМК распыляет специальный дым!
Гость
18 января 2023, 08:48
Орбидол памагает!
Гость
18 января 2023, 08:28
Выяснилось,распыляют заразу мини ракетами намеренно,с биолабораторий,правители не кого не сажают .
Гость