Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грудь была почти квадратная»: 4 истории невероятной пластики, которая стоит миллионы — фото до и после»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
23 янв 2023 в 17:19

Да ну, не верю, что такое можно добровольно сделать с собой. Наверное, их пытали.

23 янв 2023 в 18:49

Почему жены Текслера нет в обзоре?

Гость
23 янв 2023 в 17:13

Господи...... Какие страшные все на фото, всё закачено во все места. Фильм ужасов...

23 янв 2023 в 18:55

ужасный-ужас!

Гость
23 янв 2023 в 17:05

Какой-то ужас... мало того, что они сами себя не любят, так они еще и сами себя уродуют...

Гость
23 янв 2023 в 17:07

Не уверенные в себе люди

Гость
23 янв 2023 в 17:19

Боже что это... женщины все изуродованы.

Гость
23 янв 2023 в 17:14

Какой УЖАС

Гость
23 янв 2023 в 17:16

Как-то прочитал, что среди людей уже много инопланетян. Не верил. Сейчас верю.

Челябинец
23 янв 2023 в 17:13

Так много статей про сиськи выходят что начинаешь сомневаться что это сайт относится к новостному городскому порталу, а не страницы журнала для взрослых, кажется журналисты вообще стыд потеряли или через чур озабочены этой темой!!! Нам, всему городу зачем знать кто что себе там увеличил?? Это что для вас как к зубному сходить?? Зачем всем знать интимные подробности?? Почему нет пометки +18?? Ну раз пошла такая фигня что у нас в стране мужики ничего себе не увеличивают? Давайте про все писать!!!

23 янв 2023 в 18:04

НАДО РАСССКАЗАТЬ ПРО НАШИХ ЧЕЛЯБИНСКИХ КОНОВАЛОВ-ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ ИЗ МЕДИЦИНЫ... КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЬЯВОЛ... ФАМИЛИИ ИХ ИЗВЕСТНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - НУЖНЫЙ НАПРИМЕР , ИЛИ МОЛДОВАН НАПРИМЕР.. ДВА УПЫРЯ ИЗ МЕДИЦИНЫ.. НАДЕЮСЬ МУЖЬЯ НАБЕРУТСЯ СМЕЛОСТИ И РОГА ПООБЛОМАЮТ ДАННЫМ ПЕРСОНАЖАМ..

Гость
23 янв 2023 в 17:14

Жесть

Модель Елена Лазько - "стало" мужик переодетый!

Шукурбек
23 янв 2023 в 17:22

Статьи про влагалище были более информативными, чем про пластику.

Гость
23 янв 2023 в 17:55

74.ру..!!!Сегодня же понедельник, где новости про аварии, затопленных старушках, ржавые трубы на Котина, плесени в роддомах, уехавших из Казани на Майями, новости о том, что где то съели человека за то, что он махал жёлтым жезлом, а не чёрно-белым, про котопеса, который застрял в унитазе, когда бросился туда после того, как сосед его хозяйки вылил в унитаз содержимое из трёхлитровой банки, всё то, что осталось после огурцов!!! Листья смородины, крапивы и зонтики укропа!!!

Vic_
23 янв 2023 в 19:03

Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.

Гость
23 янв 2023 в 17:43

Поход к психологу вышел бы дешевле и результативнее

Гость
23 янв 2023 в 17:59

«Грудь была почти квадратная» тоже оригинально, осталось голову сделать квадратной

Гость
23 янв 2023 в 18:39

Почему Алёна открыто показывает свою грудь "было", кстати отличная грудь, а "стало" скрывает под рубашкой ковбоя!? Не получилось!?

Лариска
23 янв 2023 в 19:48

Гав. Нище какое-то 💩🤦🏼‍♂️

23 янв 2023 в 18:28

Алена стала лучше, ей реально помогли, были объективные проблемы. Егору надо было для начала попробовать похудеть и оценить результат. Екатерине и Елене грех было жаловаться на внешность. После операций потеряли индивидуальность.

Гостья
23 янв 2023 в 18:15

Первая девушка действительно была страшненькая "до". Но людей наверное отталкивал все же характер и вечное ее недовольство собой, а не одна лишь внешность

Гость
23 янв 2023 в 20:26

Монстры захватывают наш мир.
Овцы Долли , клоны, уроды нормальных людей скоро не будет! Эта цивилизация обречена.

Арчил Бгоян
23 янв 2023 в 17:22

На Белом рынки тоже много таких мукл. Незадораго с нами катаются на танированых камри. Жить есть губы значит в дело их!

Гость
23 янв 2023 в 17:28

Какие сиськи??? Сейчас на изготовление протезов нужно переходить!!

Гость
23 янв 2023 в 17:39

Хто все эти монстры???🙈🙈🙈🙈🙈🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Гость
23 янв 2023 в 17:40

Плевать на проблемы с движением "Орлана", и на Бастрыкина плевать! Тут такая тема!!!! Слюни потекли!!!

Гость
23 янв 2023 в 17:39

Нет слов, одни маты!

Гость
23 янв 2023 в 17:56

Ну испортилась, так надо было выбросить и другую купить. Даже телек неисправный почти никто не ремонтирует, а тут баба всего лишь.

Гость
23 янв 2023 в 18:15

Елена до была лучше

Гость
23 янв 2023 в 18:12

Возможно на фото подписи "было" и "стало" местами перепутали?

Гость
23 янв 2023 в 18:18

Квадратные груди это очень удобно. Их можно в коробки складывать.

Гость
23 янв 2023 в 18:23

У Алены все очень удачно получилось

Тесть
23 янв 2023 в 18:43

Оказывается есть не только бабы без мозгов, но и мужики, если их можно назвать мужиками!

Гость
23 янв 2023 в 19:08

жуть

Гость
23 янв 2023 в 19:40

А откуда у этого не доделанного Кена третья рука на плече на 1 фото? Вообще то им не хирург, а хороший психиатор с психологом нужны.

Гость
23 янв 2023 в 19:42

МОЗГОВ ДО ОПЕРАЦИИ НЕ БЫЛО. А СЕЙЧАС НИ ДЕНЕГ НИ РОЖИ. КУКЛА БАРБИ ЛУЧШЕ. ПРАВДА В ЗООПАРКЕ НАРОД ПУГАТЬ.

Гость
23 янв 2023 в 21:20

Страх Господень...

СашкаБорродачи
23 янв 2023 в 21:32

Я что то не понял там у тётки титьки урезали и педробондину накачали этим жиром губы об этом статья?

ИП МЭН
23 янв 2023 в 23:04

бабушка конструктор!)

Фёдор
24 янв 2023 в 00:05

Почему у вас до сих пор нет блюющего смайлика, это же кошмар, и до и после, кошмары ночью будут снится

Гость
24 янв 2023 в 00:16

Елена, стала страшной....

Хулио
24 янв 2023 в 08:43

тема не раскрыта до конца, где мужчины, которые решили себе удлинить кое что?

гость
24 янв 2023 в 08:42

хорошая статья, может кого то из местных девушек заставит одуматься, кто уже решил себе, что нибудь надуть или сдуть

Гость
24 янв 2023 в 08:58

Миллионы на пластику в то время, как какие-то пенсионеры чуть ли не полпенсии отдают каждый месяц для бойцов СВО.

9987765544
24 янв 2023 в 10:27

Опять животные... да хоть паралелепипедная у этого животного грудь... вааащеее фиолетого....

Гость
24 янв 2023 в 13:39

фрик-шоу

Гость
24 янв 2023 в 17:18

не понял что стало лучше

Гость
24 янв 2023 в 17:34

Мне одному кажется что ДО во всех случаях было лучше????

Гость
23 янв 2023 в 17:43

А у лаоисы треугольная грудь! До пупка.

23 янв 2023 в 20:47

🤦‍♂️