Так много статей про сиськи выходят что начинаешь сомневаться что это сайт относится к новостному городскому порталу, а не страницы журнала для взрослых, кажется журналисты вообще стыд потеряли или через чур озабочены этой темой!!! Нам, всему городу зачем знать кто что себе там увеличил?? Это что для вас как к зубному сходить?? Зачем всем знать интимные подробности?? Почему нет пометки +18?? Ну раз пошла такая фигня что у нас в стране мужики ничего себе не увеличивают? Давайте про все писать!!!
НАДО РАСССКАЗАТЬ ПРО НАШИХ ЧЕЛЯБИНСКИХ КОНОВАЛОВ-ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ ИЗ МЕДИЦИНЫ... КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЬЯВОЛ... ФАМИЛИИ ИХ ИЗВЕСТНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - НУЖНЫЙ НАПРИМЕР , ИЛИ МОЛДОВАН НАПРИМЕР.. ДВА УПЫРЯ ИЗ МЕДИЦИНЫ.. НАДЕЮСЬ МУЖЬЯ НАБЕРУТСЯ СМЕЛОСТИ И РОГА ПООБЛОМАЮТ ДАННЫМ ПЕРСОНАЖАМ..
74.ру..!!!Сегодня же понедельник, где новости про аварии, затопленных старушках, ржавые трубы на Котина, плесени в роддомах, уехавших из Казани на Майями, новости о том, что где то съели человека за то, что он махал жёлтым жезлом, а не чёрно-белым, про котопеса, который застрял в унитазе, когда бросился туда после того, как сосед его хозяйки вылил в унитаз содержимое из трёхлитровой банки, всё то, что осталось после огурцов!!! Листья смородины, крапивы и зонтики укропа!!!
Алена стала лучше, ей реально помогли, были объективные проблемы. Егору надо было для начала попробовать похудеть и оценить результат. Екатерине и Елене грех было жаловаться на внешность. После операций потеряли индивидуальность.
Первая девушка действительно была страшненькая "до". Но людей наверное отталкивал все же характер и вечное ее недовольство собой, а не одна лишь внешность
Да ну, не верю, что такое можно добровольно сделать с собой. Наверное, их пытали.
Почему жены Текслера нет в обзоре?
Господи...... Какие страшные все на фото, всё закачено во все места. Фильм ужасов...
ужасный-ужас!
Какой-то ужас... мало того, что они сами себя не любят, так они еще и сами себя уродуют...
Не уверенные в себе люди
Боже что это... женщины все изуродованы.
Какой УЖАС
Как-то прочитал, что среди людей уже много инопланетян. Не верил. Сейчас верю.
Так много статей про сиськи выходят что начинаешь сомневаться что это сайт относится к новостному городскому порталу, а не страницы журнала для взрослых, кажется журналисты вообще стыд потеряли или через чур озабочены этой темой!!! Нам, всему городу зачем знать кто что себе там увеличил?? Это что для вас как к зубному сходить?? Зачем всем знать интимные подробности?? Почему нет пометки +18?? Ну раз пошла такая фигня что у нас в стране мужики ничего себе не увеличивают? Давайте про все писать!!!
НАДО РАСССКАЗАТЬ ПРО НАШИХ ЧЕЛЯБИНСКИХ КОНОВАЛОВ-ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ ИЗ МЕДИЦИНЫ... КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЬЯВОЛ... ФАМИЛИИ ИХ ИЗВЕСТНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - НУЖНЫЙ НАПРИМЕР , ИЛИ МОЛДОВАН НАПРИМЕР.. ДВА УПЫРЯ ИЗ МЕДИЦИНЫ.. НАДЕЮСЬ МУЖЬЯ НАБЕРУТСЯ СМЕЛОСТИ И РОГА ПООБЛОМАЮТ ДАННЫМ ПЕРСОНАЖАМ..
Жесть
Модель Елена Лазько - "стало" мужик переодетый!
Статьи про влагалище были более информативными, чем про пластику.
74.ру..!!!Сегодня же понедельник, где новости про аварии, затопленных старушках, ржавые трубы на Котина, плесени в роддомах, уехавших из Казани на Майями, новости о том, что где то съели человека за то, что он махал жёлтым жезлом, а не чёрно-белым, про котопеса, который застрял в унитазе, когда бросился туда после того, как сосед его хозяйки вылил в унитаз содержимое из трёхлитровой банки, всё то, что осталось после огурцов!!! Листья смородины, крапивы и зонтики укропа!!!
Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.
Поход к психологу вышел бы дешевле и результативнее
«Грудь была почти квадратная» тоже оригинально, осталось голову сделать квадратной
Почему Алёна открыто показывает свою грудь "было", кстати отличная грудь, а "стало" скрывает под рубашкой ковбоя!? Не получилось!?
Гав. Нище какое-то 💩🤦🏼♂️
Алена стала лучше, ей реально помогли, были объективные проблемы. Егору надо было для начала попробовать похудеть и оценить результат. Екатерине и Елене грех было жаловаться на внешность. После операций потеряли индивидуальность.
Первая девушка действительно была страшненькая "до". Но людей наверное отталкивал все же характер и вечное ее недовольство собой, а не одна лишь внешность
Монстры захватывают наш мир.
Овцы Долли , клоны, уроды нормальных людей скоро не будет! Эта цивилизация обречена.
На Белом рынки тоже много таких мукл. Незадораго с нами катаются на танированых камри. Жить есть губы значит в дело их!
Какие сиськи??? Сейчас на изготовление протезов нужно переходить!!
Хто все эти монстры???🙈🙈🙈🙈🙈🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄
Плевать на проблемы с движением "Орлана", и на Бастрыкина плевать! Тут такая тема!!!! Слюни потекли!!!
Нет слов, одни маты!
Ну испортилась, так надо было выбросить и другую купить. Даже телек неисправный почти никто не ремонтирует, а тут баба всего лишь.
Елена до была лучше
Возможно на фото подписи "было" и "стало" местами перепутали?
Квадратные груди это очень удобно. Их можно в коробки складывать.
У Алены все очень удачно получилось
Оказывается есть не только бабы без мозгов, но и мужики, если их можно назвать мужиками!
жуть
А откуда у этого не доделанного Кена третья рука на плече на 1 фото? Вообще то им не хирург, а хороший психиатор с психологом нужны.
МОЗГОВ ДО ОПЕРАЦИИ НЕ БЫЛО. А СЕЙЧАС НИ ДЕНЕГ НИ РОЖИ. КУКЛА БАРБИ ЛУЧШЕ. ПРАВДА В ЗООПАРКЕ НАРОД ПУГАТЬ.
Страх Господень...
Я что то не понял там у тётки титьки урезали и педробондину накачали этим жиром губы об этом статья?
бабушка конструктор!)
Почему у вас до сих пор нет блюющего смайлика, это же кошмар, и до и после, кошмары ночью будут снится
Елена, стала страшной....
тема не раскрыта до конца, где мужчины, которые решили себе удлинить кое что?
хорошая статья, может кого то из местных девушек заставит одуматься, кто уже решил себе, что нибудь надуть или сдуть
Миллионы на пластику в то время, как какие-то пенсионеры чуть ли не полпенсии отдают каждый месяц для бойцов СВО.
Опять животные... да хоть паралелепипедная у этого животного грудь... вааащеее фиолетого....
фрик-шоу
не понял что стало лучше
Мне одному кажется что ДО во всех случаях было лучше????
А у лаоисы треугольная грудь! До пупка.
🤦♂️