Здоровье

От кабинета УЗИ до знаменитого медцентра: как развивалась клиника, куда едут пациенты со всей страны

Команда профессора Кинзерского восстанавливает здоровье 22 года

На протяжении 22 лет в Клинике профессора Кинзерского обеспечивают население качественными медицинскими услугами европейского уровня на основе передовых технологий и собственных врачебных наработок

26 января — знаменательная для медицины Южного Урала дата. Именно в этот день, 22 года назад, в Челябинске начал работу кабинет ультразвуковой диагностики доктора медицинских наук Александра Кинзерского. Об этом докторе знают вся Челябинская область и далеко за ее пределами.

С 2001 года УЗИ здесь применяется как для диагностики, так и для контроля за проведением лечебных манипуляций: пункций, неврологических блокад, ударно-волновой терапии. За время своего существования организация прошла путь от небольшого специализированного кабинета до крупной многопрофильной клиники.

Александр Юрьевич Кинзерский — профессор, доктор медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики
Марина Леонидовна Кинзерская — доктор медицинских наук, врач ультразвуковой и функциональной диагностики

Бок о бок с наукой

Со дня основания фокус внимания сотрудников был направлен на разработку новых ультразвуковых технологий в исследовании опорно-двигательного аппарата. По сей день здесь трудятся эксперты этого направления, и оно остаётся одним из ключевых.

Специалисты центра проводят большую научную работу, предлагают новые виды диагностики заболеваний, публикуют результаты в ведущих научных журналах, имеют большое количество патентов на изобретения.

Сергей Александрович Кинзерский — кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики

Репутация лидера

Клиника профессора Кинзерского является признанным в стране лидером по ряду современных направлений ультразвуковой диагностики, в первую очередь, по исследованиям костно-мышечной системы и сердечно-сосудистым исследованиям.

Важно, что на базе клиники уже более 10 лет работает учебный центр, где проходят обучение и повышают квалификацию врачи УЗИ не только из Челябинской области, но и многих других российских регионов.

Год за годом на базе медцентра появлялись важные направления, благодаря чему он стал многопрофильным

Сильная команда

Большим плюсом клиники для пациентов стала возможность найти на одной площадке не только экспертную диагностику, но и команду опытных врачей клинических специальностей, способных оценить состояние пациента, провести необходимые лечебные манипуляции и осуществить медицинскую помощь как при консервативном лечении, так и в постоперационный период.

Доктора медицинских наук, кандидаты, врачи высшей категории — мощная концентрация профессионалов в Клинике профессора Кинзерского! Все спорные моменты по лечению врачи обсуждают коллегиально, гармонично взаимодействуя.

Опытные врачи клинических специальностей способны оценить состояние пациента

Современное оборудование

Клиника профессора Кинзерского предлагает пациентам всё лучшее, что есть в отрасли. Технопарк учреждения вызывает восхищение: несколько современных УЗИ-аппаратов премиум-класса, специализированных по разным направлениям, обеспечивающих максимально точную диагностику, безопасный и высокотехнологичный рентген-кабинет, актуальное оснащение для лор-кабинета, кабинетов хирургии и физиотерапии.

Технопарк учреждения включает самое современное оборудование

— В Клинике профессора Кинзерского каждый пациент ощутит невероятное сочетание научного подхода и технических инноваций, — говорят в медицинском учреждении и обращаются к жителям региона с пожеланиями. — Будьте счастливы, а истинное счастье невозможно без крепкого здоровья!

Клиника профессора Кинзерского:
Челябинск, ул. Блюхера, 53а;
ежедневно с 08:00 до 20:00 часов;
телефоны регистратуры: (351) 200-40-60, (351) 225-40-60;
«ВКонтакте»;
«Телеграм».

ООО «Сонар», Kinzerskiy.clinic.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления