Тот случай, что лучше бы бог прибрал а не такие муки и ребенку и родителям на всю его жизнь. У самой есть дети, хорошо что здоровые, никто конечно не застрахован от такого, но я бы на месте мамы еще на этапе первого месяца жизни осознавая дальнейшие диагнозы, попросила бы отключить от аппарата.
Гость
9 февраля 2023, 20:27
Уважаемая Ирина, Вы абсолютно не понимаете, о чем пишете. Вы не знаете, что такое хоронить ребенка. Вы никогда не держали в руках его ледяное тело, целуя его и роняя слезы. Вы не знаете, что такое жить без него. Вы никогда не ходили на могилу к нему в течение нескольких лет ЕЖЕДНЕВНО! Поэтому прошу Вас быть в комментариях более сдержанной. Желаю каждому Вашему ребенку 100 лет жизни, на крепчайшего здоровья и счастья. Чтобы они своих правнуков нянчали со своей второй половиной, глядя на друг друга счастливыми глазами. Ну и конечно же Вам крепкого здоровья, удачи и везения всю жизнь. Спасибо за понимание.
Гость
9 февраля 2023, 23:53
Вы уверены в этом? Рассуждать легко!!! Не вам судить, а попали бы в такую ситуацию, тоже бы мечтали забрать ребёнка живым!!!!
Гость
10 февраля 2023, 09:19
Гость
9 февраля 2023, 23:53
Вы уверены в этом? Рассуждать легко!!! Не вам судить, а попали бы в такую ситуацию, тоже бы мечтали забрать ребёнка живым!!!!
Получается что мать спасала себя, а не ребенка. Какие у ребенка перспективы, что он будет делать если матери не станет или она не сможет с ним возиться, какая ценность такой жизни?
Гость
9 февраля 2023, 19:11
Мамочке спасибо большое за то, что Вы не сдаетесь, за Вашу любовь и преданность сыну!
Если это про Надым, там был подобный случай 4 младенца умерло 1 в реанимации, был суд, причина судя по новостям
Изначально причиной гибели малышей считался менингит, но позднее выяснилось, что новорожденные скончались от пневмонии, вспышка которой произошла из-за несоблюдения гигиенических требований
Достижения
Свой среди своих