«Были проблемы с работой сердца»: главный врач Коммунарки рассказал о состоянии Романа Костомарова
16 февраля 2023, 12:26
Гость
17 февраля 2023, 23:09
Рома держись, !
Гость
17 февраля 2023, 21:37
Вы спортом не занимаетесь поэтому у вас животы до коллега, выглядите все как мужики лет 60 с одутловатыми лицами. Еще одежда как у лохов.
Гость
17 февраля 2023, 13:04
Просто публичный человек. А его случай-один на 200-300 тысяч, да ещё неизвестны последствия
Гость
16 февраля 2023, 19:01
У всего вакцинированного скота начинаются проблемы с мышцами поясницей лёгкими и сердцем, если искусственно заставить работать организм против природы будут явные побочки, о которых не принято говорить и просто не удобно.
Гость
16 февраля 2023, 18:51
Бежать ему оттуда надо, процентыч немало людей, в т.ч. известных, на погост из своей больнички отправил.
Гость
16 февраля 2023, 21:59
Куда, он же путриот? Это Навка может во вражеской Омерике лечится, патамучто ейная гражданка
Гость
16 февраля 2023, 16:31
Гинзбургский шмурдяк хорошо подействовал.
Гость
16 февраля 2023, 16:09
Уже достали со своим костомаровым! Что он сделал хорошего для процветания нашей страны?! Ничего! Лучше расскажите, 74. РУ про что-нибудь хорошее, чтобы мечта в лучшее возродилась!
Гость
17 февраля 2023, 23:12
Гость, за мечту хорошо сказал,а за человека напраслину. Кто бы ни был, он человек и за человека в первую очередь переживают, а не за то что сделал или не сделал! Злые
Гость
16 февраля 2023, 14:51
Пневмония я так понял ковидная? Откуда взялся тромбоз? Экспериментальные укольчики подействовали?
Избыток спайкового белка плюс имунные комплексы?
Антителозависимое усиление инфекции?
Гость
16 февраля 2023, 13:41
Может прививка виновата или об этом нельзя говорить
Гость
16 февраля 2023, 13:41
Вот бы всех так лечили!
Гость
16 февраля 2023, 13:50
Не дай Бог!
Гость
16 февраля 2023, 13:26
А тромбозы крупных артерий случайно не после их канюлизации для подключения экмо аппарата???
Спорт ни при чем. У соседей родственник кашлял больше месяца, на работу ходил. Толком не лечился.
Затем стало резко плохо и он умер. Он не знаменитость и не житель Московии - не спасли.
Спорт ни при чем. У соседей родственник кашлял больше месяца, на работу ходил. Толком не лечился.
Затем стало резко плохо и он умер. Он не знаменитость и не житель Московии - не спасли.
Плющенко весь переломанный .особенно позвоночник .-читала ..проблемы со здоровьем не только с легкими бывают .а у фигуристов частые травмы могут быть в профессиональном спорте .все эти фигуры не наобум делаются .там даже в см рассчитывается где какая нога должна находится .при тулупах .например
Кто-то скрипит, тянет, но живёт. А кто-то активный и здоровый и раз....
Ну дык апчом и я сказал! Как самай умный на сайти павтарю сибя: У природы учица нада. вить ни один зверюга, сломя голаву не ринетца бежать за проста так.
Ну дык апчом и я сказал! Как самай умный на сайти павтарю сибя: У природы учица нада. вить ни один зверюга, сломя голаву не ринетца бежать за проста так.
За просто так - конечно нет. А за добычей, самками или еще какими благами - обычное явление. Что у зверей, что у людей.
Достижения
Первая сотка