Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

На бесплатном приеме офтальмологи расскажут, кому можно вернуть 100% зрения за 7 секунд

4 апреля в клинике «Санта» пройдет день открытых дверей

Лазерная коррекция зрения Femto Super LASIK — одна из самых быстрых и эффективных

Поделиться

Операция Femto Super LASIK*, которая сегодня считается апогеем возможностей в сфере лазерной хирургии, длится всего семь секунд на каждый глаз. За это время пациент успевает сделать вдох-выдох. Звучит фантастически. Зрение возвращается сразу, а уже на следующий день можно идти в спортзал.

Офтальмологическая клиника имени профессора В.Ф. Экгардта «Санта» — первая и пока единственная в Челябинской, Свердловской и Курганской областях, где проводят операции по лазерной коррекции зрения Femto Super LASIK. Ближайшие медцентры, в которых пациентам предлагают услугу, находятся в Тюмени и Казани.

4 апреля в клинике пройдет день открытых дверей для тех, кто хочет сделать лазерную коррекцию зрения. Можно будет пройти бесплатную диагностику и задать вопросы об операции

4 апреля в клинике пройдет день открытых дверей для тех, кто хочет сделать лазерную коррекцию зрения. Можно будет пройти бесплатную диагностику и задать вопросы об операции

Поделиться

4 апреля в клинике пройдет день открытых дверей. Бесплатный прием пациентов будут вести сразу четыре специалиста, они проверят остроту зрения, внутриглазное давление и толщину роговицы и дадут заключение о готовности к операции. На бесплатную консультацию приглашают всех, кто хочет сделать операцию по лазерной коррекции зрения: врачи расскажут о различных технологиях и ответят на вопросы. Чтобы попасть на прием, нужна предварительная запись по телефону: +7 (351) 218-33-61.

Лазерная коррекция Femto Super LASIK доступна пациентам с самой тонкой роговицей и высокой степенью миопии до -15 диоптрий. Это уникальная возможность вернуть 100% зрения для тех, кому, в силу особенностей здоровья, ранее отказали в операции LASIK или ReLEx SMILE.

В клинике ведет прием сильнейшая команда врачей

В клинике ведет прием сильнейшая команда врачей

Поделиться

Femto Super LASIK — операция не только быстрая, но и максимально персонализированная. Роговица каждого человека индивидуальна, как отпечаток пальца. Femto Super LASIK позволяет учесть все особенности роговицы и качественно их проработать. При коррекции зрения офтальмохирург вместо ножа использует лазер и работает бесконтактным способом. Это делает операцию менее травматичной и сводит к минимуму время на реабилитацию. Операции Femto Super LASIK в клинике «Санта» проводит врач-офтальмолог высшей категории, офтальмохирург со стажем работы более 20 лет, кандидат медицинских наук Юрий Николаевич Звездин.

Уникальные операции Femto Super LASIK в клинике проводит офтальмохирург с 20-летним стажем Юрий Николаевич Звездин

Уникальные операции Femto Super LASIK в клинике проводит офтальмохирург с 20-летним стажем Юрий Николаевич Звездин

Поделиться

До конца мая действует акция — лазерная коррекция зрения Femto Super LASIK по цене обычного LASIK. Приятный бонус — беспроцентная рассрочка, с ней ежемесячный платеж за операцию составит от 1750 рублей.

4 апреля в офтальмологической клинике «Санта» день открытых дверей. Количество мест на бесплатный прием офтальмохирурга ограничено. Требуется предварительная запись по телефону +7 (351) 218-33-61.

Офтальмологическая клиника «Санта» носит имя ее основателя — доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача России, блестящего офтальмохирурга, члена российского и европейского обществ катарактальных и рефракционных хирургов Валерия Федоровича Экгардта.

18+

Офтальмологическая клиника «Санта»,

Челябинск, ул. Энгельса, 44 Д, 4-й этаж;
+7 (351) 218-33-61.
Режим работы:
пн. — пт.: с 9:00 до 20:00 часов;
суббота: 10:00—15:00 часов;
воскресенье — выходной.
«ВКонтакте».

*A16.26.047 Кератомилез (номенклатура медицинских услуг).

ООО Медицинское предприятие «САНТА», santa-med.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter