Нам только спросить! Угадайте врача по болезни, которую он лечит
10 апреля 2023, 10:00
Гость
11 апреля 2023, 09:58
Главный врач и консультант - интернет. Я очень благодарна тем ,кто пишет чем болеет и чем лечится. Это иногда помогает найти лечение себе. Вот так и живем...
Гость
10 апреля 2023, 23:10
Я не врач, но как-то все профессии врачебные знаю, не ошиблась ни разу.
Гость
10 апреля 2023, 21:57
я гостья 10/10
Гость
10 апреля 2023, 16:30
Ни к одному узкому специалисту не попасть прежде чем тебя посмотрит терапевт, который чаще всего не считает нужным давать направление к узкому, т.к. не видит проблемы, т.к. у него отсутствует опыт и знания в определённом узком вопросе ... ещё вопросы?)))
Гость
10 апреля 2023, 13:59
Каким образом связан поврежденный голеностоп и болезни стопы? Редакция, вы вопросы формулируйте корректно. С поврежденным голенстопом в первую очередь в травму!
Гость
10 апреля 2023, 12:36
10/10, но я не врач, а инженер. Имею острую неприязнь к врачам-недоучкам за их упёртую корпоративность. Дважды добивался консилиумов на уровне города, с одного из них выпер пять врачей за бестолковость. А профессора Кофанова на консультации приобнял так, что он у меня хрустнул - я документально поймал его на лжи. Вскоре он уволился и помер. Это мой вклад в лженауку медицину, которой бесконтрольно доверять нельзя!
Если какая то острая проблема. то реально прорваться к узкому специалисту без приема у терапевта .надо просто в регистратуре обьяснить .они позвонят врачу .примут .И есть дежурные терапевты ...они в день обращения принимают .
да у нас таких врачей в поликлинике то и нет ))есть хирурги .неврологи .ортопедов.ревматологов нет .как и нефрологов .флебологов и прочих ..У нас даже эндокринолога давно нет .ни пульмонолога .ни аллерголога .направляют в другие поликлиники .в областную в частности .
Гость
10 апреля 2023, 11:29
Кого нет, того тебе и не надо. Нечего на закате жизни врачей попусту доставать. Доживай, как придётся.
ну да .врач пишет на листочке к какому специалисту надо и в регистратуре талон дают
Гость
10 апреля 2023, 10:49
Заболеваниями суставов занимается не только ревматолог, но и ортопед. Идти к ревматолог у, чтоб тот отправил к ортопеду на протезирование?
Гость
10 апреля 2023, 10:44
Корреспондент национальной редакции Алёна Смирнова, почему такие поверхностне знания. Вы ещё не до учились или плохо учились.
Гость
10 апреля 2023, 10:41
"Признавайтесь! Вы врач? Отличный результат!"
Иногда. Вообще-то я инженер. Просто жена врач.
Гость
10 апреля 2023, 21:52
И я инженер, 10/10! Хотя, может, потому, что мама - врач 😉
Гость
10 апреля 2023, 10:38
Чем тупее публикации тем чаще трут комментарии.
Гость
10 апреля 2023, 10:36
С утра повеселил сайт, умнее не стали статьи.
Гость
10 апреля 2023, 10:35
Где журналистика, где аналитика. Вы задрали уже со своими викторинками. БЕЗДАРИ!
Гость
10 апреля 2023, 10:28
Поврежден голеностоп и пойдёте к тем , кого понаписали ?)) вы информацию тщательно проверяйте, прежде чем выпускать статью . Заниматься надо тем , что умеете . А вот писать у вас не получается
Гость
10 апреля 2023, 10:28
Гехt работает - медицина в парядке!
Гость
10 апреля 2023, 10:22
Пьяный боец MMA Александр Емельяненко прилюдно справил нужду в терминале аэропорта Екатеринбурга - прямо у выхода на посадку.
Охранника, который пытался его вразумить, спортсмен пообещал избить. А прибывшие полицейские сделали с ним селфи и не стали составлять протокол.
Скрепно
Гость
10 апреля 2023, 10:20
Главное правило поликлиники — платно или бесплатно, отсюда и лечение
Гость
10 апреля 2023, 10:20
Генеколог.я их боюсь и сексом не занимаюсь кроме орального
Гость
10 апреля 2023, 11:33
Гость, тогда тебе к стаматолагу
Гость
10 апреля 2023, 10:15
Слушайте, учитывая что вы тут понаписали в тесте завтра пол-Челябинска со всякой фигней побегут по врачам-специалистам,а если взять во внимание,что те специалисты которых вы перечислили принимают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по показаниям и НЕ ВСЕХ начнутся жалобы почему меня не приняли.И к вашему вниманию «врач-подиатр» не принимает с вывихом голеностопа, о котором вы написали в первом вопросе, это делает врач-травматолог.Вы вводите людей в заблуждение!
Гость
10 апреля 2023, 11:02
Это как должно быть, в реальности всё не совсем так, в прочем как во многом. )
Пойду в селе, в фельдшерский пункт, попробую найти всех этих специалистов, включая поликлиники в регионах.
Гость
10 апреля 2023, 10:14
Аристократ.
Для челябинских селюков есть только один врач - онколог.
Достижения
Свой среди своих