RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Нефролог рассказала о трех привычках, которые разрушают почки

Гость
13 апреля 2023, 15:21
Гениальные советы! Нужно быть не менее, чем профессором, причём, обязательно нефрологом, чтобы сообщить миру такие сокровенные тайны: не пережирать, не переохлаждаться, не пить, не курить, обследоваться и, вообще, беречь здоровье! С этим и не поспоришь!)))
Гость
13 апреля 2023, 16:17
Уберите его.. Какая дичь. ".все витамины, которые необходимы организму, есть в продуктах, если они выращены под солнцем и на нормальной земле. А все остальные — это продукт химических фармзаводов" . А продукты, продаваемые в магазинах-они точно выращены под солнцем и на нормальной земле?
Гость
13 апреля 2023, 16:28
Газировка-то чем вредна? Только количеством сахара, можно потолстеть. А что про воду ничего не сказал? Если вода сильно минеральная - вредно, если вода "жесткая"( это вода с избытком солей кальция или магния) тоже её вредно пить для почек - камни могут образоваться. Химически отравленная вода - очень вредно. Неуд таким "докторам".
Гость
13 апреля 2023, 20:06
Инсулин, поджелудочная, диабет - слышали? 😜
Гость
13 апреля 2023, 15:28
Себя побереги, умник
Гость
13 апреля 2023, 15:34
Ну а почему про физические нагрузки умолчали, подьем тяжестей, тоже приводит к опущению почек.
Гость
13 апреля 2023, 15:43
Не вижу проверяющих и шмон на птичьем рынке. Кто крышует? Куда заносят взятки?
Гость
13 апреля 2023, 15:38
такие советы можно давать для любых органов))))
Гость
13 апреля 2023, 15:50
Ну надо же! Наконец-то нашелся врач, который сказал очевидное - что т.н. "витамины" - это продукт химзаводов, не аналогичный природному соединению из настоящих продуктов, и никакой пользы для организма не имеет! 👍👍👍
Гость
13 апреля 2023, 20:20
Не кушайте того, что вам рекомендовал ученик, выучившийся на рокфелеровских курсах. Кто не в курсе, все обучение медиков везде контролирую они. Ведь если ослушаться и начать есть жирное, мясное, пользоваться специями и пить алкоголь (в меру конечно), то вы перестанет быть клиентами рокфелеровских аптек БигФармы. Не для этого медиков учат.
Гость
13 апреля 2023, 22:51
Неужели выручка "аптек" падает? Каждый день статейки, только раньше это были потомственные гадалки, а теперь рвачи.
Гость
13 апреля 2023, 16:48
се верно лучше все делать умеренно и не вредить себе и другим