RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У 3-летней девочки случайно обнаружили редкий вид рака — никаких симптомов болезни не было

Гость
26 апреля 2023, 17:40
Возможно скоро будет перемирие: ПЕКИН, 26 апр - РИА Новости. Председатель КНР Си Цзиньпин провел телефонный разговор с Владимиром Зеленским, сообщило Центральное телевидение Китая. Си Цзиньпин в разговоре с Зеленским заявил, что Китай будет добиваться скорейшего прекращения огня на Украине. "Китай будет решительно содействовать переговорному процессу и прекращению огня в кратчайшие сроки", - приводит телеканал слова китайского лидера. Си Цзиньпин заявил, что диалог и переговоры - единственный возможный выход из конфликта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2023, 09:31
Пиши по теме.
Гость
26 апреля 2023, 17:46
В этой связи злободневно звучат слова главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, который указал на заметный рост числа уголовных дел с участием мигрантов. Причем главную лепту вносит именно молодежь – старшее поколение выходцев из Средней Азии понимают, что, где и когда нельзя делать. Только по статьям «убийство» и «умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть», в прошлом году возбуждено 893 дела. В каждом из них в той или иной мере в качестве обвиняемых фигурируют мигранты. Казалось бы, для 147-миллионной России за год не набралось даже тысячи уголовников из Средней Азии. На первый взгляд, именно так – числа не поражают воображение. Но, во-первых, за каждым преступлением как минимум одна загубленная жизнь. Во-вторых, количество тяжких преступлений растет чуть ли не в геометрической прогрессии. 893 тяжких дела – это в пять раз больше, чем в 2021 году. В среднем по стране фиксируется десятипроцентный рост числа преступлений, совершенных приезжими. Все просто: больше мигрантов – больше преступлений.
Гость
27 апреля 2023, 09:32
Они тоже раком болеют?
Гость
26 апреля 2023, 17:47
в мае вахтовиков с цвиллинга 28 заменят
Гость
26 апреля 2023, 18:19
Давно пора. Магадан заждался. Возможно - Анадырь и мыс Шмидта. Там про метротрам не слыхали, тёмные...
Гость
26 апреля 2023, 21:23
Навряд ли.. ордена дадут и в Швейцарию ...
Гость
26 апреля 2023, 17:38
Жуть. От куда это всё берётся?
Гость
26 апреля 2023, 18:18
От безграмотности. Кто надоумил писать "от куда" раздельно?
Гость
26 апреля 2023, 17:40
Для чего и для кого эти подробности? Чтобы поохали?
Гость
26 апреля 2023, 17:49
Что за прикол в последнее время по несколько раз одинаковые статьи публиковать?
Гость
26 апреля 2023, 18:10
Хорошая семья, заботливые и любящие родители. Здоровья вашей девочке и вам!
Гость
26 апреля 2023, 20:26
Ужас
Гость
26 апреля 2023, 20:27
И сколько денег семья отдала за препараты
Гость
27 апреля 2023, 09:33
Операции на печени,я читал, очень сложные. Сделали у нас нормально и не надо было по заграницам ездить.
Гость
26 апреля 2023, 17:37
Как из горшочка изобилия сыпятся новинки отечественного автопрома. Есть из чего выбрать российском потребителю. С удовольствием дефилируют россияне по автосалонам, выбирая брички.
26 апреля 2023, 18:14
Спасибо врачам, что вовремя поставили диагноз.
Гость
27 апреля 2023, 13:55
Спасибо врачам!
26 апреля 2023, 18:13
Здоровья девочке.