Челябинские хирурги удалили огромную опухоль в печени подростка
1 июня 2023, 12:20
Гость
1 июня 2023, 19:43
Низкий поклон хирургам.
Гость
1 июня 2023, 17:50
Ксюшенька дай Бог тебе здоровья!!!!!!
Гость
1 июня 2023, 15:03
"По словам доктора, доброкачественные образования обычно убирают, только если они мешают ребенку жить". Вот вообще не соглашусь. Правильные врачи говорят, что нужно удалять. Доброкачественное быстро перерождается в злокачественное.
Гость
1 июня 2023, 15:01
Что значит доброкачественные опухоли не удаляют, если они не мешают жить? Это сейчас так лечат?! Доброкачественные опухоли подлежат удалению, т.к. быстро перерождаются в злокачественные. Экстренности нет, но удалять надо!
Гость
1 июня 2023, 14:59
Кошмар. Ей что, ни разу в жизни не пальпировали брюшную полость?! Вот тебе и да здравствуйет оптимизированная медицина! Довели до такого состояния!
Гость
1 июня 2023, 14:49
Девочка, здоровья тебе и удачи!
Гость
1 июня 2023, 14:25
Сейчас 25 см внутри пустого места... Но если кусочек печени есть, то со временем печень восстановится
Гость
1 июня 2023, 13:34
Думала, что залетела, поэтому родителям не сказала. Оказалась банальная опухоль, фу-у.
Гость
1 июня 2023, 13:20
Выросла она потому что как не было нормальной медицины, так ее и нет. Повезло, что не злокачественная.
Гость
1 июня 2023, 15:46
Удивительное умозаключение. Родители к врачам не водили, а в итоге нет нормальной медицины.
Гость
1 июня 2023, 13:05
Господи, бедный ребенок! Здоровья тебе!
Гость
1 июня 2023, 12:49
Вакцина прогрессировала вот и грыжа вышла?
Гость
1 июня 2023, 13:31
Скоро все умрем
Гость
1 июня 2023, 12:46
А мы так и не дождались, мигранты из Азии оказались важнее чем какая-то башкирская семья.
Гость
1 июня 2023, 12:45
Если отменить пособия родителям-алкоголикам, отменить материнский капитал, отменить программу переселения алкоголиков из разрушенного ими же жилья, то на освободившиеся деньги можно решить проблему водоснабжения г.Челябинска и ближайших городов и поселков в течении 2-х лет и количество подобных заболеваний сократится в разы.
Но властям почему то важны только алкоголики безработные.
Гость, если закрыть принадлежащие отравителям - олигархам Томинский ГОК, ЧЭМК в центре города, Мечел - то и проблем с водоснабжением Челябинска не будет.
26 минут назад, источник: Sportmail.ru
Российский гроссмейстер отказался играть на Кубке мира без флага и гимна
простым поиском только на одном 74 с-ко было жалоб на ремонт в больницах?
Гость
1 июня 2023, 12:39
Дай ей бог - пережить такое... Но она молоденькая, всё заживёт. И печень вырастает заново из оставшегося кусочка - всё будет хорошо.
И - слава хирургам! Удачи им!
Гость
1 июня 2023, 12:46
печень вырастет заново? Простите, конечно, но это что-то из ряда фантастики...
Гость
1 июня 2023, 13:00
Гость
1 июня 2023, 12:46
печень вырастет заново? Простите, конечно, но это что-то из ряда фантастики...
Для неграмотных всё фантастика.
Гость
1 июня 2023, 14:20
Гость
1 июня 2023, 13:00
Для неграмотных всё фантастика.
ну, могли бы и вежливо объяснить, что печень имеет свойство регенерировать свои ткани. Не все тут такие умники как вы
Достижения
Твой первый