RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Это те, кто должны жить, растить детей»: говорим о самом смертельном виде рака для молодых женщин

27 июня 2023, 06:00
Гость
Гость
27 июня 2023, 21:10
А чаще рак шейки матки не видно снаружи, потому что он в шейке но во внутренней ее части. Особенно в зоне риска те кто когда либо делал прижигание эрозии. Сейчас ее не делают, так как после нее рак трудно обнаружить, а раньше всем советовали. В медицине все меняется на 180 градусов иногда к сожалению. Теперь жалею что согласилась несколько лет на прижигание, а сейчас его признали вредной процедурой.
Гость
27 июня 2023, 12:44
Женщины, девушки приходите осмотр гинеколога раз в год. Онкологи лечат рак, те то с чем к ним приходят после гинеколога. Найдите своего грамотного гинеколога
Гость
27 июня 2023, 12:40
ВПЧ точно лечится. Был предрак на шейке и ВПЧ, обратилась к Саевец Виктории Владимировне, по рекомендации коллеги. Все вылечила. Теперь планирую беременность. Если будет девочка то буду ставить ей прививку. Врача советую
Гость
27 июня 2023, 14:31
Вы хоть имя спасительницы выучите, боты проплаченные
Гость
27 июня 2023, 17:24
А я думала назовешь дочь Валерией Владимировной😀😀😀😀😀
Гость
27 июня 2023, 12:09
а ВПЧ лечится? Мне по анализам ставили ВПЧ, но никто из врачей и ухом не повел чтобы лечение какое-то назначить
Гость
27 июня 2023, 15:53
обязательно обратитесь к гинекологу. Антибиотиками лечится
Гость
27 июня 2023, 17:04
Гость
27 июня 2023, 15:53
обязательно обратитесь к гинекологу. Антибиотиками лечится
Что вы несете? Лечение вируса антибиотиками? Вы в своем уме? Этот вирус не лечится, он сам уходит спустя определенное время.
258898951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 14:35
Лекарствами не лечится, конизацию делают при тяжёлой дисплазии.
265877758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 11:53
А для себя жить уже не надо? Почему кругом надо детей впихивать?
Гость
27 июня 2023, 12:13
Приоритет
Гость
27 июня 2023, 10:28
Проходила лечение в онкодиспансере, предложили радиацию или операцию пошла на операцию и все прекрасно. Спасибо докторам гинекологического отделения. Все молодые, серьезные, талантливые. Оперировала заведующая. Я всегда буду за нее молиться. Оценка отделению 5
Гость
27 июня 2023, 14:29
Валерия Владимировна, не палитесь
Гость
27 июня 2023, 17:22
Гость
27 июня 2023, 14:29
Валерия Владимировна, не палитесь
😀😀😀😀😀
Гость
27 июня 2023, 10:19
Кто-нибудь когда-нибудь хоть что-нибудь слышал об этом раке шейки матки до того как якобы от него придумали вакцину?
Гость
27 июня 2023, 11:30
Ты стопудово мужик который до этой статьи слово матка не слыхивал
Гость
27 июня 2023, 12:49
Да сразу понятно к чему все велось, особенно "улыбнуло" про принудительные медосмотры. Врачи, видимо, после ковида совсем нюх потеряли и забыли, что у нас медпомощь исключительно добровольная.
Гость
27 июня 2023, 10:08
Обязательно буду ставить прививку сыну. Надо думать о будущем и о том, что будет с нашими детьми
На Всякий Случай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 09:52
РЕКЛАМА "Приходите к нам лечиться!" Обновлённая стоматологическая поликлиника N3 (ООО "Новая стоматология", ИНН 7452101504) вновь приглашает лечиться жителей ЧТЗ по полисам ОМС. Для справки: стоматология незаконно присвоила деньги ТФОМС с 2021г-2023г и ФОМС соответственно, поэтому таким образом гасит свои долги. По взаимозачёту. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Гость
27 июня 2023, 10:48
Вот не знаете , не пишите! не дай Бог Вам узнать лично этого врача от бога!
Гость
27 июня 2023, 12:11
Гость
27 июня 2023, 10:48
Вот не знаете , не пишите! не дай Бог Вам узнать лично этого врача от бога!
И что теперь всю Жизнь голову в песок зарывать? У нас Конституция на первом месте.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 09:10
Замечательно, что включили прививку в национальный календарь. Всем здоровья.
Гость
27 июня 2023, 15:55
не в национальный календарь. А наша область сама закупает эту вакцину за свой счет.
Гость
27 июня 2023, 08:55
Когда то была в этом отделении … лечение не для слабых, но оно стоит того, чтобы жить. Прошло 7 лет, полет нормальный! Спасибо врачам что дали возможность жить и растить сына! Коллективу отделения желаю сил и терпения!
Гость
27 июня 2023, 08:52
Наша семья выражает огромную благодарность коллективу этого отделения! Несмотря на то, что стадия заболевания была большая, они вылечили нашу бабушку. В этом году уже 5 лет как закончилось лечение, но мы каждый год ходим на осмотры в этот центр. Мария Николаевна, Лариса Викторовна низкий Вам поклон. Семья Никоновых
Гость
27 июня 2023, 17:24
Вот этому комментарию верю!!!
Гость
27 июня 2023, 08:48
Ежегодно прохожу обследования и считаю все правильно говорит Мария Ивахно. Если не я, то кому еще нужно мое здоровье? Сейчас не времена СССР, когда всех силком загоняли. К сожалению не нашла никого из докторов этого отделения в частных центрах.
Гость
27 июня 2023, 17:26
Им и там работы хватает, поверьте!
Гость
27 июня 2023, 08:44
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу этого отделения. В прошлом году лечили мою жену, лечение тяжелое, но все уже позади. Всем несогласным хотелось бы сказать, что проще вакцинироваться , чем потом проходить такое лечение. Коллектив отделения очень чуткий, все помогают. Огромное спасибо!
Гость
27 июня 2023, 08:26
Поговорили? Это как один, выговорился ночью, и всё, спать пошел.
Гость
27 июня 2023, 08:26
Мое тело - мое дело. Я против принудительных медицинских осмотров. Работаю в школе, педагогом допобразования. На общественно опасные заболевания, согласна, надо сдавать анализы (ВИЧ, гепатит, сифилис, туберкулез), а вот в мои трусы лезть не надо, я теми местами не работаю, и это никого не касается.
228212981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 09:13
ну и тупость. мужичок ваш загуляет и притащит вам подарочек в виде ВПЧ, а вы сидите дальше с вашими глубокими познаниями. кстати, заразиться впч и в быту можно. удачки!
Гость
27 июня 2023, 10:04
27 июня 2023, 09:13
ну и тупость. мужичок ваш загуляет и притащит вам подарочек в виде ВПЧ, а вы сидите дальше с вашими глубокими познаниями. кстати, заразиться впч и в быту можно. удачки!
С резинками значит надо.
Гость
27 июня 2023, 10:07
ну и помирайте. нужны вы кому-то
Гость
27 июня 2023, 08:13
Да проходят денщины раз в год врача, нащывается медицинский осмотр, и диспансеризацию проходят, толку, профилактики нет.
Гость
27 июня 2023, 08:21
Гость, не знаю, последние 20 лет у нас на работе никаких медосмотров не было, а надо!!!
Гость
27 июня 2023, 17:08
В смысле, нет??? На медосмотре, профосмотре и диспансеризации и сдают мазок на онкоцитологию-который позволяет выявить онконастороженность по шейке матки! Это самый основной анализ у женщин вместе с маммографией.
Гость
27 июня 2023, 08:06
Почему в советские времена, практических на всех рабочих местах заставляли женщин проходить раз в год гинеколога? Разве нельзя сейчас это сделать? Женщины заняты работа, дом и заботу о себе откладывают, а так деваться будет некуда и пойдёт, а потом ещё и спасибо скажет
Гость
27 июня 2023, 17:09
Потому что сейчас все добровольное. Вас не могут заставить проходить медосмотр, если по работе вы не подлежите периодическому(ежегодном) медосмотру.
Гость
27 июня 2023, 07:50
К чему была тогда недавняя статья.... «Это программа для похоронных агентств»: магнитогорцы возмутились огромным очередям в Центре онкопомощи.
Гость
27 июня 2023, 08:28
У них один министр не ведает, что творит другой, а президент ночные речи придумывает, когда большая часть страны спит.
Гость
27 июня 2023, 07:45
Сделайте прививку от вас обязательнойб посмотрите на пример Австралии и их статистику по раку шейки матки. А родителей антипрививочников привлекать к ответственности как это делают во Франции
Гость
27 июня 2023, 17:26
Прививка от вас?😀😀😀
Гость
27 июня 2023, 07:44
Столкнулся этой весной и летом с медициной по ОМС , наслушался про "ходите тут , бесплатно..."
Гость
27 июня 2023, 07:42
Если бы женщины ещё на приём приходили, или хотя бы свои результаты цитологий забирали. Сдадут и пропадут. Медсестры им звонят, звонят, а те либо скидывают, либо не приходят на приёмы.
Гость
27 июня 2023, 12:11
результаты теперь никто не выдает, все в компутере. В личном кабинете корявого вечно неработающего сайта талонздрав тоже ничего этого нет
Гость
27 июня 2023, 13:38
Гость
27 июня 2023, 12:11
результаты теперь никто не выдает, все в компутере. В личном кабинете корявого вечно неработающего сайта талонздрав тоже ничего этого нет
Есть. На прошлой неделе сдавала анализ, результат на 4 день отобразился в личном кабинете
Гость
27 июня 2023, 16:48
Гость
27 июня 2023, 12:11
результаты теперь никто не выдает, все в компутере. В личном кабинете корявого вечно неработающего сайта талонздрав тоже ничего этого нет
Цитологии и не будут в талонздраве, их нередко выполняют сторонние лаборатории, а не лаборатории больниц. Женщины приходят на приём и получают на руки результат! А, если он подтзой - её вызванивают и приглашают на приём. Если вам не выдали результат, пишите здесь и сейчас, где и кто. Но выдают только при предъявлении паспорта.
Гость
27 июня 2023, 06:38
в онкоцентрах нет специалистов, все работают на частные клиники, лечение стоит огромных денег. где взять эти средства простому работяге ?
Гость
27 июня 2023, 07:03
Вакцинируйте
Гость
27 июня 2023, 07:40
Ерунду не пишите, в ЦАОПах Челябинска полно онкологов, к которым талон на приём можно хоть на "завтра" получить.
Гость
27 июня 2023, 09:59
ага, а на фото наверно просто девушка в белом халате. Как прижмет, так прибежите свергая пятками
Гость