RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

741мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,31
EUR 90,10
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Забрали в больницу, там он умер». Всё, что известно о вспышке менингита на складе Ozon

7 июля 2023, 11:00
8 июля 2023, 09:03
Удивительно,все пишут о мигрантах , "оскале капитализма" ,но игнорируют и факт беспечности людей не только к кому-то ,но и к самим себе .
Гость
7 июля 2023, 11:20
От мигрантов скоро чума пойдет
Гость
7 июля 2023, 11:51
Почему скоро, она уже идет вовсю, чума чумная.
Гость
7 июля 2023, 11:14
От маленькой зарплаты скудное питание. От бескормицы у бедняг низкий иммунитет. Любая инфекция присоединится и убьет.
Гость
7 июля 2023, 12:09
От бескормицы значит? 🤣 бедняга, тебе корма выделить? Может витаминки купить? А может бросишь уже курить, парить, пить и начнёшь работать?
Гость
7 июля 2023, 12:15
Гость
7 июля 2023, 12:09
От бескормицы значит? 🤣 бедняга, тебе корма выделить? Может витаминки купить? А может бросишь уже курить, парить, пить и начнёшь работать?
Ты чем читало? Жили в хостеле, питались поди одними бич пакетами и экономили.
Гость
7 июля 2023, 11:40
Откуда это все? Откуда-то ведь пришло...
Гость
7 июля 2023, 12:10
Работники зарубежные привезли откуда еще
Гость
7 июля 2023, 11:14
Медицина нынешняя тут все, бессильна. Это вам не СССР, где лечили и вылечивали, а этим одним меньше, одним больше, фиолетово, только все ноют что денег им мало.
Гость
7 июля 2023, 11:43
Радует одно Что эти тожишь окисляются От таких жишь болезней И как правило окисляются в одиночестве)))) И ужасом в учёных головёшках))))
Гость
7 июля 2023, 11:43
столько разной заразы люди уже путаться начали, от чего они больны .
Гость
7 июля 2023, 11:55
Все специально, убили сначала медицину ну а теперь людей будут морить всякой экзотической заразой, геноцид населения.
Гость
7 июля 2023, 11:10
Помните, она утонула, тут он умер. Все так просто, без сожаления.......цена жизни обычного человека ничто.
Гость
7 июля 2023, 12:09
Было бы здорово разместить всех юношей в просторном ельцин центре и музее толе рантности.
Гость
7 июля 2023, 15:41
Озон в бан, однозначно. Категорически ничего не заказываю больше в этом гадюшнике.
Гость
7 июля 2023, 11:39
Десять детей отравились алкоголем в Первоуральске. Четверо — в больнице. Из них двое — в реанимации. Известно, что четырём детям по 13 лет, сообщили журналисты. По предварительным данным, ребята выпивали алкогольный напиток на основе пива, приобретённый в торговой точке. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. В СМИ пишут, что по одной из версий подростков алкоголем угостил некий взрослый человек. По данным Минздрава, у семи человек в биологических жидкостях обнаружили этанол. Прокуратура проводит проверку по факту инцидента.
Гость
7 июля 2023, 21:35
Вся грязь работает маркетах в озонах яндексах сберах...вот и результат низкоотвественный мусор работает в мусоре равно еще больше мусора и грязи.
Гость
7 июля 2023, 13:28
делаю ставку что все они были тупыми людишками ,которые бежали вакцинироваться от ковида или "сдались под натиском чтоб блаблабало кормить то чем то надо, ипотеки платить"