RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

739мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,14
EUR 92,22
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После отравления посетителей магнитогорского кафе возбудили уголовное дело

7 июля 2023, 14:00
Гость
7 июля 2023, 14:24
Зараза на заразе неужели нет санитарных книжек и вообще первую очередь выявит кто без документов допускает на рабочие место и кто прикрывает и делает санитарные документы.
Гость
7 июля 2023, 16:12
Как у Вас всё просто находится и определяется: санитарная книжка - надёжный заслон. А в детском садике на ЧМЗ была работница с санитарной книжкой и сифилисом одновременно...
Гость
7 июля 2023, 14:29
Не покупайте у них ничего, продают отраву обсчитывают, не унижайтесь и не позорьтесь, где гордость.
Гость
8 июля 2023, 08:03
Совершенно верно!
Гость
7 июля 2023, 14:23
Расследование дела, экспертизы - это колоссальные расходы государства, так же как и лечение больных в стационаре. А все почему? Потому что есть люди, которые ленятся готовить еду и предпочитают заглатывать кишечную палочку в ближайшей рыгаловке. Справедливо было бы возложить все расходы по уголовному делу и лечению на ленивых лоботрясов, которые хотят задарма отсидеться на ведре и придти на все готовенькое заявить в суде компенсацию морального вреда. Почему я как налогоплательщик должен оплачивать банкет этим тунеядцам? Пусть заплатят по 500 тысяч каждый и в следующий раз будут более щепетильно относиться к моим деньгам, а то и научатся готовить.
Гость
7 июля 2023, 16:10
Очень правильно! Поэтому Горбестолком просто обязан переименовать эту контору, исправив вывеску на "НЕхорошее место"
7 июля 2023, 23:12
Гость
7 июля 2023, 16:10
Очень правильно! Поэтому Горбестолком просто обязан переименовать эту контору, исправив вывеску на "НЕхорошее место"
согласна на 1000%.
Гость
7 июля 2023, 14:44
Гостья 💃. Процентов на 80 - 90 таких вот " питательных" точек НАДО бульдозером снести. Полнейшая антисанитария ☹️❗ Санкнижки - филькина грамота. Один человек пришёл , принёс шт. 5-10 книжек с определённым "вкладышем" . Через несколько минут медосмотр проШтампован . ПРОВЕРЯТЬ нужно "ответственных" проверяющих , которые за определённую оплату оформляют Акты проверки с заключением: всё соответствует санитарным нормам.
Гость
7 июля 2023, 15:33
Тут все немного сложнее. Когда проверяют органы все соответствует нормам, ну может малейшие косяки есть, которые сразу исправляют. А потом начинается «гуляй рванина» грязные руки, спецодежда, некачественные продукты. Это вопрос контроля и отношения к бизнесу. У государства нет ресурсов всех проверят каждый месяц, да это и запрещено потому что бизнес кошмарить нельзя. И здесь возможно кроется корень зла, может нормы через чур завышены? Почему предпринимателя нельзя проверять? Просто по закону получается, что правительство признает факт проверки кошмариванием бизнеса и делает моратории , это как вообще?
Гость
7 июля 2023, 15:08
Готовьте дома. Не ешьте где попало и кого попало.
Гость
7 июля 2023, 16:07
Сейчас поправятся и вновь побегут жрать эту фигню!
Гость
7 июля 2023, 14:29
Это деверсия.
Гость
7 июля 2023, 16:13
Ога. В словарь загляни, деверсант!
Гость
7 июля 2023, 15:40
Да здравствует шаурма от наших геополитических партнёров! Кушайте на здоровье! Бабы ещё нарожают!
Гость
7 июля 2023, 19:23
Для полного счастья не хватает только запить эту обрыганную суррогатину "Мистером сидром", и все будет ваше по-кайфу!
Гость
7 июля 2023, 20:22
Законы такие. 248 фз
Гость
7 июля 2023, 21:47
Фамилии владельцев и поваров не называют - дайте угадаю - опять приезжие?
Гость
7 июля 2023, 23:09
в хорошем месте не траванут едой. значит, надо переименовать кафе в "НЕ хорошее место".