Не жизнь а сказка, без соли, масла. Лучше бы сказали сколько полезная рыбка в магазине стоит, молочная продукция, фрукты, и в целом путевка в санаторий.
" — Пропуск завтрака многими воспринимается как один из способов сэкономить время, — рассказывает Александр Казаченко. — Однако такой подход идет рука об руку с риском набора лишних килограммов." мой бывший муж никогда не завтракал перед работой .пил только чай без сахара .никакого лишнего веса у него не было ..а не ел .потому что не хотел после пробуждения есть .
..Я вот в школу .в институт минимум 2 часа собиралась .как и на работу .поэтому утром завтракала перед уходом ))
Гость
25 июля 2023, 00:05
2 часа собиралась, чтобы закрасить и подштукатурить всю страшнючесть? А то люди бы шарахались.
и каши это углеводы .так что увлекаться ими не стоит .а если уж есть иногда .то с маслом .а не сухой давиться .
Гость
24 июля 2023, 16:35
То есть, уважаемый эксперт биохимию в институте не изучал? )
Иначе знал бы, что экзогенный холестерин не всасывается по причине размера молекулы и не отговаривал бы людей от употребления сливочного масла.
Гость
24 июля 2023, 16:59
Он армянин, наверное за деньги учился, там знания не особо нужны.
гречку нужно ограничить при гипертонии .и вообще сердечно -сосудистые заболевания обычно у людей в возрасте .когда гемоглобин достаточно высокий .так что железо в ней содержащееся не нужно .
И кто сказал. что если мясо .то обязательно жирный кусок ?)))есть постная говядина и телятина .или та же курица .филе грудки .Гречку сырую . залитую кефиром. нельзя есть ..что за советы ?? чтоб потом скорую вызывать ? гречку надо хорошо разваривать ..прежде чем есть .еще б перловку посоветовали кефиром заливать )
Гость
24 июля 2023, 16:13
Vic_
И только Сталин запретил буйным генетикам заниматься модификацией продуктов питания, и отправлял особо буйных и продажных в ГУЛАГ, а поддержал Законы природы в приложении к селекции, ведь человек должен жить в гармонии с природой. Но до сих пор либеральные стада инфантилов со времён перестройки не понимают этого, но с удовольствие поедают продукты выращенные без ГМО, а их детки не могут без пластмассы ничего кушать, доверяя кулинарам из шаурмы.
Гость
24 июля 2023, 15:57
Вы бы ещё написали, что есть вредно. Да и делов-то
Гость
24 июля 2023, 15:56
Бапка Лариска, опиши свою майонезную диету и как ты похудела до 150 кг.
Гость
24 июля 2023, 15:36
Нет полезных углеводов!Сказочник!
Гость
24 июля 2023, 15:49
Что? Жизнь - это потребление углеводов, созданных растениями благодаря фотосинтезу.
Гость
24 июля 2023, 15:10
В смысле? Просто залить на ночь гречку кефиром и она мягкая будет?
Достижения
Свой среди своих