RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В России выявили новый вариант коронавируса: он приводит к более тяжелым последствиям

10 августа 2023, 14:48
Нужно сперва решить вопрос с СВО,а уж потом Ковид- все вместе нам не вытянуть
Гость
10 августа 2023, 15:01
Не вытянете - сто пудов. Вы очень быстро заканчиваетесь.
10 августа 2023, 14:44
Неужели близится намерение с Украиной, раз о новом вирусе Ковида заговорили?
Гость
10 августа 2023, 14:55
Намерение чего? И как ты до этого додумалось, начиная с вируса?
Гость
10 августа 2023, 15:34
Договорняк вполне возможен, разведпризнаки имеются.
Гость
10 августа 2023, 16:29
Гость
10 августа 2023, 16:29
Договорняк вполне возможен, разведпризнаки имеются.
Вам сильно нужна передышка, но "сильно нужна" вовсе не значит, что "договорняк возможен" )
10 августа 2023, 16:15
Уже не страшно.
Гость
10 августа 2023, 14:56
Только на днях Гинзбург рапортовал о изобретении новой "чудо вакцины". И что опять?
Гость
10 августа 2023, 20:47
Так её ещё продать нужно!
Гость
10 августа 2023, 14:47
продажи арбидола упали, вакцины не колят, надо "уважаемым" людям деньги заработать
Гость
10 августа 2023, 14:46
Переживаем за Владимира Васильевича
Гость
10 августа 2023, 14:52
в кремле сказали - короновирус побежден и россиянам не угражает, не мутите воду
Гость
10 августа 2023, 15:09
Опять на старые рельсы хотят.
Гость
10 августа 2023, 16:10
Хорошая болезнь, вкл, выкл, по мере необходимости.
Гость
10 августа 2023, 14:47
"более тяжелые последствия" можно озвучить в цифрах? Ну типа было 100, а стало 120? А так это напоминает рекламу "на 20% больше вкуса"
Гость
10 августа 2023, 16:32
Надо ещё раз всем пу тинскую жижу проколоть , если она ещё не скисла.
11 августа 2023, 00:28
Китайско-Путинский ФЕЙК ..... Сначала требуется решать военные вопросы А НЕ КОРУПЦИОННЫЕ КИТАЙСКИЕ ..... ВСЁ СРАЗУ НЕ ПОТЯНИТЕ ........
Гость
10 августа 2023, 15:16
Опять людям в уши льют новый вирус, идёте ка вы лесом со своим вирусом, наоод больше не обманите, всё зомбоящик сломался и больше не работает.
Гость
10 августа 2023, 17:01
Всех, кто уцелел добьют вакцинацией, чтобы специалистам из Средней Азии меньше работы было бы
Гость
10 августа 2023, 16:32
Лариса. 60+ Чёт новое название Эрис мне не понравилося!).. лучше бы Эрос).. тут и бабушка поболеть не прочь!)..
Гость
10 августа 2023, 17:13
Ну будет Эрос, что толку? Око видит, да зуб неймет
Гость
10 августа 2023, 17:17
Гость
10 августа 2023, 17:17
Ну будет Эрос, что толку? Око видит, да зуб неймет
Лариса. 60+ Ну не скажите!).. женчина и в 90 лет женчина) .. и многое могёт!).. мы с маменькой ещё по клубам ходим на её пенсию и кавалеров ищем!))..
Гость
10 августа 2023, 17:29
Гость
10 августа 2023, 17:29
Лариса. 60+ Ну не скажите!).. женчина и в 90 лет женчина) .. и многое могёт!).. мы с маменькой ещё по клубам ходим на её пенсию и кавалеров ищем!))..
Кто весел- тот смеётся, Кто хочет- тот добьётся, Кто ищет- тот всегда найдет!
Гость
10 августа 2023, 17:46
Василичу уже доложили?
Гость
10 августа 2023, 18:26
До ложили
Гость
10 августа 2023, 21:00
Раис, Доклали.
Гость
10 августа 2023, 15:57
А прививать нас будут?
Гость
10 августа 2023, 16:07
Тех кто задаёт такие вопросы - обязательно будут.
Гость
10 августа 2023, 15:44
СМИ: "А как с внезапными смертями и их связью с возможным применением коронавирусных вакцин обстоят дела в России? В октябре этого года почетный кардиолог России, руководитель Уральского института кардиологии профессор Ян Габинский дал интервью, в котором сообщил, что проблема участившихся внезапных смертей появилась и у нас. «Поступают 30-летние мужчины с впервые возникшим сердечным приступом. Их ничего не беспокоило, они занимались спортом, а потом случился приступ. С помощью специальных исследований мы видим, что у них есть поражение коронарных сосудов, которое себя никак не проявляло.... На недавнем Форуме в Давосе журналисты пытались подловить с неудобными вопросами Альберта Бурлу, разработчика самой известной в мире МРНК-вакцины Пфайзер. Акулы пера пытались выяснить, когда именно Бурла понял, что прививка неэффективна, и не желает ли он вернуть в бюджеты миллиарды, потраченные странами на этот препарат. «Вы говорили, что она работает на 100%, затем на 90%, 80%, наконец, 70%. Почему вы держали в секрете то, что вакцина неэффективна?» – спросил журналист. «Как вы думаете, вы должны быть привлечены к уголовной ответственности за ваши преступные действия? Сколько денег лично вы заработали на вакцинах?» – поинтересовался представитель прессы. Впрочем, никаких внятных ответов репортеры от Бурлы так и не получили. «Хорошего дня», – ответил им топ-менеджер Pfizer и… убежал..."
Гость
10 августа 2023, 15:42
СМИ: "Шокирующие цифры ВОЗ: смертность привитых от ковида зашкаливает Организация срочно пересмотрела практику вакцинации от короновируса, но за ошибки отвечать не собирается. Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. Эта тенденция, по мнению журналистов, продолжает сохраняться и по сей день. Организация срочно пересмотрела практику вакцинации от короновируса, но за ошибки отвечать не собирается. Больше всего беспокоит резкое падение смертности среди непривитых, в то время как число смертей среди привитых растет с каждым месяцем». Журналисты расследовали, что в течение некоторого времени в официальных данных правительства Великобритании наблюдалась любопытная закономерность. Примерно через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против Covid-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100 000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными. «Прививка от COVID-19 виновата»: в Германии резко возросло количество внезапных смертей в день. Немецкие страховщики опубликовали данные о значительном росте внезапных смертей в Германии за последний год..."
Гость
10 августа 2023, 19:34
Ну наконец-то про мой любимый ковид! Соскучились давно! 😉😉 Как-то уже и не страшно стало... там умирают, здесь умирают.. Какая разница где истребишься?
Гость
10 августа 2023, 23:03
эх! лихо боголепных за шконарь загоняют, как клопов .
Гость
11 августа 2023, 00:03
Китайско-Путинский ФЕЙК ..... Сначала требуется решать военные вопросы А НЕ КОРУПЦИОННЫЕ КИТАЙСКИЕ .....
Гость
11 августа 2023, 11:58
Задалбали своими вирусами.
Гость
10 августа 2023, 19:08
Надо настроить домофоны на открытие подъездов только по предъявлению QR-кода, если прививки нет, то и нечего выходить из халупы. Так же не впускать в ТРК антиваксеров, чтобы охранники сразу смачно давали в обло за попытку пройти, пусть ходят закупаться на рынки и в ларьки, так мы победим эту заразу!
Гость
10 августа 2023, 16:09
На вакцинацию становись......