Есть и прямые понукания от медицины. Я о себе, любимом.
Решил в этом году пройти диспансеризацию как никак возраст. Начал в середине мая, бросил в середине августа. прошел ТРЕХ врачей, трижды "общался" с заведующей поликлиники, за бортом остались невропатолоГ, окулист, хирург, лор, пульмонолог... и прочие.
Да здравствует ОМС!
Есть и прямые понукания от медицины. Я о себе, любимом.
Решил в этом году пройти диспансеризацию как никак возраст. Начал в середине мая, бросил в середине августа. прошел ТРЕХ врачей, трижды "общался" с заведующей поликлиники, за бортом остались невропатолоГ, окулист, хирург, лор, пульмонолог... и прочие.
Да здравствует ОМС!
Молодец дедуль! ))
В том году на себе испробовано, выписали даже массаж бесплатный, было сильное удивление с моей стороны.
В целом не могу сказать, что долго и всё так плохо.
Молодец дедуль! ))
В том году на себе испробовано, выписали даже массаж бесплатный, было сильное удивление с моей стороны.
В целом не могу сказать, что долго и всё так плохо.
Я и не писал, что плохо, врачи вежливые, но отрешенные какие-то - спросят, а что говоришь не слушают, смотрят либо в анализы, либо в комп, хотя, по моей морде лица много не узнаешь, конечно. Но ожидание приема, причем в двух поликлиниках (врачей-то нет) растягивается на недели, а это бес... обескураживает. В 1991 году не так было.
За чем лезть в дебри, если это может быть банальный поясничный хондроз.))
Гость
20 августа 2023, 07:44
Согласна с тем, что к доктору можно не попасть вовремя. И явно у них интерес лечить заранее по каким-то признакам отсутствует. Уже слышала от невролога после традиционных тестов "закройте глаза, дотроньтесь пальцем до кончика носа" такое заключение: лечим тогда,когда уже что-то случится с вами серьезное. Вероятно речь шла о сосудистых катастрофах. Фильмов много стало про жизнь медиков и как спасают и какие бывают больные. Медпросвет работает вовсю.
Гость
30 сентября 2023, 11:49
Анастасия Якупова точно доктор? Что такое "прединсультное состояние"? Пояснительную команду в студию. Глупости не несите в массы, там и так бабушек на лавочке хватает.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте