перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сводит ноги и немеют пальцы: чем это опасно и как понять причину боли

19 августа 2023, 10:00
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2023, 10:40
Купите магний В6, в большинстве случаев судороги в ногах из-за за его нехватки
Гость
19 августа 2023, 18:10
лучше пойти добровольцем, родину защищать
Гость
19 августа 2023, 10:12
Похоже готовят к отмене медицины для плебса-статьи участились...пальцы немеют-привяжи подорожник.Ко лбу...
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 10:29
Есть и прямые понукания от медицины. Я о себе, любимом. Решил в этом году пройти диспансеризацию как никак возраст. Начал в середине мая, бросил в середине августа. прошел ТРЕХ врачей, трижды "общался" с заведующей поликлиники, за бортом остались невропатолоГ, окулист, хирург, лор, пульмонолог... и прочие. Да здравствует ОМС!
Гость
19 августа 2023, 15:36
19 августа 2023, 10:29
Есть и прямые понукания от медицины. Я о себе, любимом. Решил в этом году пройти диспансеризацию как никак возраст. Начал в середине мая, бросил в середине августа. прошел ТРЕХ врачей, трижды "общался" с заведующей поликлиники, за бортом остались невропатолоГ, окулист, хирург, лор, пульмонолог... и прочие. Да здравствует ОМС!
Молодец дедуль! )) В том году на себе испробовано, выписали даже массаж бесплатный, было сильное удивление с моей стороны. В целом не могу сказать, что долго и всё так плохо.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 15:48
Гость
19 августа 2023, 15:36
Молодец дедуль! )) В том году на себе испробовано, выписали даже массаж бесплатный, было сильное удивление с моей стороны. В целом не могу сказать, что долго и всё так плохо.
Я и не писал, что плохо, врачи вежливые, но отрешенные какие-то - спросят, а что говоришь не слушают, смотрят либо в анализы, либо в комп, хотя, по моей морде лица много не узнаешь, конечно. Но ожидание приема, причем в двух поликлиниках (врачей-то нет) растягивается на недели, а это бес... обескураживает. В 1991 году не так было.
266111945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 12:38
Совет: " Сразу же обратитесь к врачу"- звучит как издевательство.
Гость
19 августа 2023, 10:29
На подобные симптомы врачи не обращают внимания, когда случится инсульт, тогда и приходите....
Гость
19 августа 2023, 10:33
В части доктор (начмед) - уважаемый чел., у него всегда есть спирт , далеко не для всех конечно....лекарство...
Гость
19 августа 2023, 10:50
А правда, что ноги сводит и при вагинизме? Почему не написали
Гость
19 августа 2023, 23:40
Гость
19 августа 2023, 10:50
А правда, что ноги сводит и при вагинизме? Почему не написали
Это у самарской бапки спросите. Она должна знать из личного опыта.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 10:50
40-41...
Гость
19 августа 2023, 15:36
Возраст твой личоли или пульс?
Гость
19 августа 2023, 13:51
Пишите сюда негативные отзывы об инвитро урал.
Гость
19 августа 2023, 15:36
За чем лезть в дебри, если это может быть банальный поясничный хондроз.))
Гость
20 августа 2023, 07:44
Согласна с тем, что к доктору можно не попасть вовремя. И явно у них интерес лечить заранее по каким-то признакам отсутствует. Уже слышала от невролога после традиционных тестов "закройте глаза, дотроньтесь пальцем до кончика носа" такое заключение: лечим тогда,когда уже что-то случится с вами серьезное. Вероятно речь шла о сосудистых катастрофах. Фильмов много стало про жизнь медиков и как спасают и какие бывают больные. Медпросвет работает вовсю.
Гость
30 сентября 2023, 11:49
Анастасия Якупова точно доктор? Что такое "прединсультное состояние"? Пояснительную команду в студию. Глупости не несите в массы, там и так бабушек на лавочке хватает.
Гость