RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
54 комментария к публикации

У вас остались сутки: два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца

7 сентября 2023, 10:00
7 сентября 2023, 10:55
был я как-то в больнице, возле стойки где талоны получают. подходит пожилая женщина, говорит -мне бы талон к кардиологу. ей отвечают. КАРДИОЛОГ В ОТПУСКЕ! , ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! ЗАНАВЕС!!!!! (
Гость
7 сентября 2023, 11:18
А вы не опускайте занавес, а попробуйте написать сценарий этой пьесы дальше, вы ведь очень умный! Как там должны, по-вашему, развиваться события? Кардиолог должен пожизненно, ради вас, отказаться от своего законного по Трудовому кодексу отпуска? Главный врач должен срочно "родить" другого кардиолога? Вертолётом для героини повести должны срочно доставить кардиолога из другой клиники, где много запасных кардиологов? Что ещё можно придумать? Давайте, не стесняйтесь не опускайте занавес... руки!
Гость
7 сентября 2023, 11:38
Гость
7 сентября 2023, 11:18
А вы не опускайте занавес, а попробуйте написать сценарий этой пьесы дальше, вы ведь очень умный! Как там должны, по-вашему, развиваться события? Кардиолог должен пожизненно, ради вас, отказаться от своего законного по Трудовому кодексу отпуска? Главный врач должен срочно "родить" другого кардиолога? Вертолётом для героини повести должны срочно доставить кардиолога из другой клиники, где много запасных кардиологов? Что ещё можно придумать? Давайте, не стесняйтесь не опускайте занавес... руки!
Главврачу за это 200 тысяч и платят, чтобы он нашел, мотивировал кардиолога, а если своего нет, то привлек со стороны. А то чуть что "у меня лапки", только доплаты пилить и умеет.
Гость
7 сентября 2023, 11:48
Гость
7 сентября 2023, 11:18
А вы не опускайте занавес, а попробуйте написать сценарий этой пьесы дальше, вы ведь очень умный! Как там должны, по-вашему, развиваться события? Кардиолог должен пожизненно, ради вас, отказаться от своего законного по Трудовому кодексу отпуска? Главный врач должен срочно "родить" другого кардиолога? Вертолётом для героини повести должны срочно доставить кардиолога из другой клиники, где много запасных кардиологов? Что ещё можно придумать? Давайте, не стесняйтесь не опускайте занавес... руки!
Бестолковый опус.
Гость
7 сентября 2023, 11:03
Много пустословия в тексте и ничего нового в диагностике. Очередная " хитрость" 74 для заполнения информационной дыры. Поселковая стен газета.
Гость
7 сентября 2023, 12:14
Совершенно точно! Абсолютно пустая статья.
Гость
7 сентября 2023, 10:18
в нашей медицине, пока будешь проходить обследование, в очередях, быстрее умрёшь, чем за 24 часа, хороший совет.
Гость
7 сентября 2023, 13:28
Кто реально ценит своё здоровье и хочет обследоваться, тот без проблем это делает. Вопрос приоритетов, на что ресурсы потратить.
Гость
7 сентября 2023, 14:11
Ну в своей медицине американской пройди , она у тебя самая лучшая в мире . Денег у тебя нет , так заработай , ты же самый умный .
Гость
7 сентября 2023, 13:52
По всему миру в разы увеличилось количество случаев внезапной смерти после проведенной вакцинации. Чаще всего жертвами таких случае становятся нестарые люди 30-40 лет. Но про это в статье молчок. Табуированная тема.
Гость
7 сентября 2023, 18:06
Конечно табуированная. Не те ли халаты первые бухтели, как надо без оглядки вмазываться на коленке скоцалупаной жижкой, не прошедшей полного курса испытаний?
Гость
7 сентября 2023, 20:29
Тема табуирована, молчок, но ты, разумеется, входишь в число посвященных)))) Ты всё знаешь, тебя молчком не проведёшь))) Смешной ты троллик)
Гость
7 сентября 2023, 22:07
Гость
7 сентября 2023, 20:29
Тема табуирована, молчок, но ты, разумеется, входишь в число посвященных)))) Ты всё знаешь, тебя молчком не проведёшь))) Смешной ты троллик)
А ты, не троллик, почитай кучу последних исследований из Америки, Великобритании и Европы, где неангажированные врачи фиксируют такую статистику и делают соответствующие выводы. И только у нас саню гинцбурга нельзя трогать, хотя судьбы Ю.Шатунова, Р.Костомарова и В.Жириновского и прочих известностей говорят сами за себя.
Гость
7 сентября 2023, 10:11
У меня каждый день все эти симптомы наблюдаются. Это моё обычное состояние.
Гость
7 сентября 2023, 10:42
У меня тоже часто наблюдаются - регулярно после ядовитых выбросов заводов 😢
Гость
8 сентября 2023, 12:31
Гость, и моё тоже. Принимаю эгилок на ночь.
Гость
7 сентября 2023, 10:03
Мы все умрем , только Путин будет править вечно !
Гость
7 сентября 2023, 10:18
Гость, кем?
Гость
7 сентября 2023, 10:19
В статье использован термин ОТДЫШКА. Нет ли возможности написать по-русски, что это такое? Совершенно напрасно обойдена тема остановки сердца при боевых действиях. Её на фронте тоже предчувствуют, как она проявляется - тоже оТдышкой?
Гость
7 сентября 2023, 10:21
Гость
7 сентября 2023, 10:18
Гость, кем?
чемоданом своим
Гость
7 сентября 2023, 10:29
С нашими врачами надежда только на подорожник. Пришла к неврологу с дикой головной болью. 5 дней, не снимается лекарствами, смещение цветов. Было рекомендовано: больше гулять, средиземноморская диета, занятия спортом и седалгин! Вот спасибо! Помогли называется.
Гость
7 сентября 2023, 12:25
Все надеешься на какую-то волшебную пилюлю, сидя с бутербродом перед телевизором? Так-то правильно сказал врач, как ни странно.
8 сентября 2023, 01:39
Гость, а что вы ожидали услышать?
Гость
8 сентября 2023, 03:42
ПМС? Климакс?
Гость
7 сентября 2023, 13:04
Все симптомы были у меня в мои 30 лет. На что мне врачи скорых два дня подряд говорили, что у меня невралгия!!!! А по факту - уже была острая сердечная недостаточность. Спасло меня только то, что я по блату легла в стационар. А оттуда сразу в реанимацию. Вот такие врачи у нас в Че работают в скорой помощи
Гость
7 сентября 2023, 13:25
Скорее всего вы даже не видите разницы между понятиями "сердечная" и "коронарная" недостаточность. А потому, уж точно не вам судить о профессионализме врачей скорой.
7 сентября 2023, 14:00
Какой то бред написали. Могут быть, могут не быть. Тьфу на вас.
Гость
7 сентября 2023, 10:51
Какие два симптома? Врач - никаких симптомов. 💩💩
Гость
7 сентября 2023, 14:35
Ну окей, даже если я это знаю что мне делать с этой информацией? Звонить в скорую? Чтоб там на хэ послали? Прием через две недели к узким спецам. Или вы это к тому, что можно будет себе гроб лично выбрать?
7 сентября 2023, 23:40
Кардиолог совсем не нужен. Болезни сердца- это внутренние болезни и их лечат терапевты. Они же могут дать направление на ЭКГ, СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ И ЭХО сердца. Если сильно болит- вызывать скорую помощь, положат в больницу, помереть не дадут.
Гость
7 сентября 2023, 10:34
А у женщин есть сердце, да? Я думал там только купюроприемник и всё.
Гость
7 сентября 2023, 17:55
Это последствия новомодных принудительных уколов, ну вы поняли