RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Может закончиться реанимацией». Эксперты — о том, почему россияне чаще покупают БАДы от похмелья и безопасны ли они. 7 карточек

8 сентября 2023, 09:00
Гость
Гость
8 сентября 2023, 20:44
Что пил тем и лечись.
Гость
8 сентября 2023, 12:52
фильтрум лучший бад от похмелья перед распитием и после. и в меру пить качественный алкоголь. остальное все сказки.
Гость
8 сентября 2023, 11:54
🤕 Из российских аптек исчезли 1,3 тыс. импортных лекарств или каждый пятый препарат (20,3%). Если в июле-2022 в аптечной рознице насчитывалось 7,7 тыс. иностранных препаратов, то в июле-2023 их осталось 6,4 тыс., подсчитали аналитики DSM Group. 💊Тем временем почти 15 млн россиян (около 10% населения) находятся в глубокой депрессии, говорится в исследовании государственного Агентства стратегических инициатив. При этом антидепрессанты и другие импортные лекарства в РФ становятся менее доступны — их ассортимент в аптеках за год сократился на 20% (РБК)
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:47
"К сожалению, дорожать будет всё" Мам, в новостях сказали, что пиво и водка сильно подорожала, теперь ты будешь меньше пить? Нет сынок, теперь ты с сестрой будешь меньше есть!
Гость
8 сентября 2023, 09:29
БАДы в принципе небезопасны. Как и любые витамины и лекарства. Рак - вполне себе пример чрезмерной работы иммунитета. Да и более простые болезни аутоимунные есть. Как и простая аллергия, которая может возникнуть из-за излишек каких-то веществ. Плюс прием витаминов приучает организм не вырабатывать их самостоятельно... В общем прием без назначения от врача - это та еще лотерея. Может просто выйдет с отходами жизнедеятельности, а может и успеть навредить.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:18
правда тогда пиво бодяжили в пивнушках )))
Гость
8 сентября 2023, 09:25
Но сейчас то такого нет конечно. 😁
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:46
Гость
8 сентября 2023, 09:25
Но сейчас то такого нет конечно. 😁
я разливное пиво лично не пью )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:46
Гость
8 сентября 2023, 09:25
Но сейчас то такого нет конечно. 😁
рр
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:17
а в советское время никаких подделок алкоголя в магазинах не было .
Гость
8 сентября 2023, 09:27
Точно, все жрали брагу, самогон, тормозуху, как не в себя, и до сих пор продолжают.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:45
Гость
8 сентября 2023, 09:27
Точно, все жрали брагу, самогон, тормозуху, как не в себя, и до сих пор продолжают.
импортные вина были .коньяк .ром .бренди .и водка .конечно .) НА праздничный стол самогонку никто не ставил ))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:45
Гость
8 сентября 2023, 09:27
Точно, все жрали брагу, самогон, тормозуху, как не в себя, и до сих пор продолжают.
да .шампанское еще .как это я забыла то ((
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:15
а где мой большой комент ?????
Гость
8 сентября 2023, 09:14
Не от повышения цен, а из-за отсутствия качественного алкоголя.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 09:14
мне вот говорили .что от похмелья помогает " Полисорб " .еще у Глицина в инструкции написано .что тоже .А так сроду от похмелья спиртное принимали .ту же бутылку пива ..ухи поесть или солянку .горячие .а кто и рассольчик пил ))вообще то сильное похмелье опасная штука .сосуды сужаются .вот инсульт или инфаркт и может хватить ...а если чуть спиртного выпить -так сосуды расширятся .. А .вспомнила .во всех американских детективах с похмелья пьют несколько таблеток аспирина ))
Гость
8 сентября 2023, 09:24
Можно просто яду, земля хоть очистится.
Гость
8 сентября 2023, 11:29
Так ты не рассказала, чем сама от похмелья спасаешься? Как по старинке, рассольничком?
Гость
8 сентября 2023, 12:38
Гость
8 сентября 2023, 11:29
Так ты не рассказала, чем сама от похмелья спасаешься? Как по старинке, рассольничком?
Бабуся от похмелья не спасается, она им наслаждается.
Гость