уже доказали, что помидоры и огурцы бесполезные, они только почки нагружают, так что дачники не радуйтесь, дольше не проживете
Гость
8 сентября 2023, 17:15
Смешно, пиши есчо.
Гость
8 сентября 2023, 15:53
а как же жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок....
Гость
8 сентября 2023, 16:44
Да фигня это все. Почти каждый день жарю и что-то даже не пронесло ни разу. Хотя возможно, это как раз галлюцинации, стоило один раз съесть...Креольцам пусть расскажут, что из традиционный ремулад смертельное блюдо ))
Гость
8 сентября 2023, 22:56
Гость
8 сентября 2023, 16:44
Да фигня это все. Почти каждый день жарю и что-то даже не пронесло ни разу. Хотя возможно, это как раз галлюцинации, стоило один раз съесть...Креольцам пусть расскажут, что из традиционный ремулад смертельное блюдо ))
Странный у вас рацион.
Гость
8 сентября 2023, 15:08
Проблема не в томатах, а в немытых руках шерстяных продавцов.
Гость
8 сентября 2023, 15:03
Лариса. 60+
Всегда ем зелёные помидоры!)..меня маменька приучила).. и Дениска пристрастился!)).. ничо не было.. правда. часто вижу приведения и слышу голоса.. но это от 🍄!)..
Гость
8 сентября 2023, 14:40
"Альтернариоз (бурая пятнистость) - грибковое заболевание, вызванное грибами рода Alternaria. Грибы Alternaria представляют собой патогенные организмы, которые способны поразить многие садовые, огородные и цветочные культуры."
То есть это не бактерия ни разу. Споры, чем он размножается, скорее всего есть, как у любого вида грибов, что логично. Что за "эксперты" пишут такие статьи ?
Гость
8 сентября 2023, 14:15
"помидор заражен вредными бактериями альтернариями" - ну ладно, бактерия значит бактерия. Далее. "Пытаться вырезать поврежденный участок бессмысленно: споры проникают глубоко внутрь помидора." - вот тут вопрос, чьи споры, бактерии? Бактерии размножаются спорами как грибы? Нобелевку жюрнализту!!! Нобелевку!!!
Достижения
Свой среди своих