Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса
22 сентября 2023, 10:00
Гость
22 сентября 2023, 14:37
Ни директор ВОЗ, ни директор Пфайзер НЕ ПРИВИТЫ.
Неужели они что-то знают?
Гость
22 сентября 2023, 15:39
Неужели эта информация не засекречена?!
Гость
22 сентября 2023, 16:22
Гость
22 сентября 2023, 15:39
Неужели эта информация не засекречена?!
Нет. Они же прихвостни хозяев мира. Их пайки не лишали.
Гость
22 сентября 2023, 18:18
Гость
22 сентября 2023, 16:22
Нет. Они же прихвостни хозяев мира. Их пайки не лишали.
Про всех прихвостней и хозяев мира информация засекречена! Не гони тут!
Гость
22 сентября 2023, 13:43
Хочешь быть как Костамаров - коли себе жижу.
Гость
22 сентября 2023, 14:05
А других вариантов не предусмотрено в вашей конспирологической вселенной?
Гость
22 сентября 2023, 14:37
Гость
22 сентября 2023, 14:05
А других вариантов не предусмотрено в вашей конспирологической вселенной?
Вам в очередь, за здравым смыслом, но без мозгов может не работать данная опция.
Гость
22 сентября 2023, 15:38
Гость
22 сентября 2023, 14:37
Вам в очередь, за здравым смыслом, но без мозгов может не работать данная опция.
Хамство - это не ответ и не аргумент. Взять наобум кого-нибудь, с кем по какой-то причине приключилась беда и экстраполировать на всех - конечно же, признак мозгов и здравого смысла.
Так что, кроме Костомарова нет вариантов? Все ли привитые лишились рук/ног/жизни? Или как обычно - "немало, особенно молодые, но всё засекречено"?
Гость
22 сентября 2023, 13:13
Так выявили что кроновирус- оружие проделки с лабораторий,почему правители не уничтожили все лаборатории,не посадили кто причастен?
Гость
22 сентября 2023, 14:02
"оружие проделки с лабораторий" - в школу иди, конспиролог.
Гость
22 сентября 2023, 13:11
До этого писали,что старые вакцины не защищат новые штаммы.
Гость
22 сентября 2023, 14:01
"не защищат новые штаммы" - в школу иди, вирусолог.
Гость
22 сентября 2023, 12:46
У моей девушки, после посещения Италии вскочила пирола, что делать?
Гость
22 сентября 2023, 13:38
Резать не дожидаясь перетонита!
Гость
22 сентября 2023, 14:32
Я сказал в морг, значит в морг!
Гость
22 сентября 2023, 12:44
Кто верит ТВ и таким новостям, уже не поможешь.
Гость
22 сентября 2023, 14:34
Кто поставил хотя бы одну, они обречены. )
Гость
22 сентября 2023, 15:36
Гость
22 сентября 2023, 14:34
Кто поставил хотя бы одну, они обречены. )
Ну да, помрут рано или поздно. Правда, раньше конспирологи давали 2-3 месяца, потом месяцев 5-6, потом года 2-3...
Но в конце-то концов всё равно помрут. Вот тут-то и можно гордо возопить "ага-а-а-а, мы же предупреждали!"
Гость
22 сентября 2023, 22:10
Гость
22 сентября 2023, 15:36
Ну да, помрут рано или поздно. Правда, раньше конспирологи давали 2-3 месяца, потом месяцев 5-6, потом года 2-3...
Но в конце-то концов всё равно помрут. Вот тут-то и можно гордо возопить "ага-а-а-а, мы же предупреждали!"
Детский сад, ты свой лепет транслируют где-то в кругу своих ближайших родственников, мне не надо.
Столько много здоровых , молодых после вакцинации умерли . Кому нужен деревянный ящик идите вакцинируйтесь.
Гость
22 сентября 2023, 13:56
Сколько "столько"? Есть какие-то статистические данные конкретно по "здоровым, молодым" и связи их смертей с вакцинацией? Или как обычно в таких случаях - "гугыл в помощь, ищите за меня доказательства моих утверждений"?
Гость
22 сентября 2023, 14:22
Гость
22 сентября 2023, 13:56
Сколько "столько"? Есть какие-то статистические данные конкретно по "здоровым, молодым" и связи их смертей с вакцинацией? Или как обычно в таких случаях - "гугыл в помощь, ищите за меня доказательства моих утверждений"?
В таких случаях ботяр засекреченные данные по вскрытиям и испытаниям вакцины на людях, так понятно ботяр.
Гость
22 сентября 2023, 15:25
Гость
22 сентября 2023, 14:22
В таких случаях ботяр засекреченные данные по вскрытиям и испытаниям вакцины на людях, так понятно ботяр.
А-а-а, вон оно что! Их СТОЛЬКО и все МОЛОДЫЕ, точно известно, что из-за вакцинации, но как назло все данные засекречены.
Но известно ТОЧНО!
Да, доказательная база на высоте.
Новомодная рукотворная болезнь, как рычаг управления массами. Вкл- выкл.....
Гость
22 сентября 2023, 11:28
И самое интересное, что он каждый раз сообщает, когда начнётся, какой и с какими симптомами, это ли не цирк.
Гость
22 сентября 2023, 11:24
Еще как работает, немало от этой прививки умерло, причем молодых.
Гость
22 сентября 2023, 14:00
"Немало" - это сколько? Подтверждения связи "умерло молодых" с "от прививки" где?
Гость
22 сентября 2023, 14:31
Гость
22 сентября 2023, 14:00
"Немало" - это сколько? Подтверждения связи "умерло молодых" с "от прививки" где?
Засекречено ботяр, рассекреть, расскажи народу будь так сказочно любезен.
Гость
22 сентября 2023, 15:34
Гость
22 сентября 2023, 14:31
Засекречено ботяр, рассекреть, расскажи народу будь так сказочно любезен.
Да-да-да, "засекречено", но ты точно знаешь, что "немало" и что именно "причем молодых".
А доказывать твои утверждения должен я.
Э - логика!
Главное не перепутать: настоящие неботяры постоянно пишут "немало" и "скоро".
Гость
22 сентября 2023, 11:22
Чеснок и лук укрепляет иммунитет, а ещё спорт и правильное питание. Ковидом и гриппом не болел уже лет 15 точно.
Гость
22 сентября 2023, 13:57
Какой молодец.
Я неспортивный и далёк от правильного питания.
Гриппом не болел никогда. Но ковидом пришлось. Как так получилось?
Гость
22 сентября 2023, 14:25
Гость
22 сентября 2023, 13:57
Какой молодец.
Я неспортивный и далёк от правильного питания.
Гриппом не болел никогда. Но ковидом пришлось. Как так получилось?
Было что-то, что ты должен был в себе изменить, если не изменил, будешь ещё болеть, не поймёшь урок, выход через смерть.
Для кого блогеры распинаются о "прочистон". ☺️
Гость
22 сентября 2023, 15:26
Гость
22 сентября 2023, 14:25
Было что-то, что ты должен был в себе изменить, если не изменил, будешь ещё болеть, не поймёшь урок, выход через смерть.
Для кого блогеры распинаются о "прочистон". ☺️
Ещё один шедевр конкретики: "было что-то". Так это всегда можно говорить абсолютно про любого. Ты помрёшь (а ты помрёшь - никто этого пока не избежал) - придёт очередной философ: "было что-то..."
Гость
22 сентября 2023, 11:20
74 хватит уже народ дурить.
Гость
22 сентября 2023, 11:27
Они за это премию получили
Гость
22 сентября 2023, 13:59
Извините, мы больше не будем.
Такая реакция нужна была?
Гость
22 сентября 2023, 11:18
может хватит про эту чушь писать и так понятно что этого нет. стандартное осенние обострение простудных заболеваний. а это все под несуществующий вирус приписывают. достали уже.
не прививалась и не собираюсь .В поликлинике раз женщина за 60 сказала .что после прививки с ногами проблемы стали .я .конечно .не из -за ее слов ..просто изначально не собиралась . и что интересно .мне никто из врачей даже ни разу не заикнулся об этой прививке ..
Гость
22 сентября 2023, 11:06
Да кому ты сдалась со своим: не собиралась и не буду. Нафиг никому! Как будто кто-то уговаривает.
Всё упирается в деньги,на здоровье и жизнь населения наплевали уже давно,лучше бы такое рвение проявляли по улучшению экологии,глядишь и мор среди населения уменьшился бы
Гость
22 сентября 2023, 10:31
Цензурных слов нет! Все эти деятели продались! От рогов до копыт..
Гость
22 сентября 2023, 13:59
Неужели даже великий Никита Сергеевич Михалков?
А вдруг ещё и глубокоувлажняемую Марию Васильевну Шукшину купят? Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое.
Гость
22 сентября 2023, 15:50
Гость
22 сентября 2023, 13:59
Неужели даже великий Никита Сергеевич Михалков?
А вдруг ещё и глубокоувлажняемую Марию Васильевну Шукшину купят? Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое.
Пока не купили, ты не мо ро си
Гость
22 сентября 2023, 18:17
Гость
22 сентября 2023, 15:50
Пока не купили, ты не мо ро си
Так это "пока". Вот Никита Сергеевич - так убедительно вещал про чипирование, а потом раз - и укололся. Бабульки рыдали всем двором.
Гость
22 сентября 2023, 10:23
Полностью эту бредятину не стал дочитывать.
Гость
22 сентября 2023, 13:08
Я вообще только заголовок и комментарии читаю.
Гость
22 сентября 2023, 10:16
Искусственно брошенный вирус, как и в 20 году, люди не ведитесь на этот бред, не наступайте на одни и те же грабли.
Гость
22 сентября 2023, 14:01
Может, как-то подобрать, приручить? Жалко же, раз бросили. Он же совсем маленький, беззащитный.
Гость
22 сентября 2023, 10:13
На сколько ковидлых статей в день получили заказ, 74? Будут ли истории как больные кричат на ИВЛ и как "я молодой мужчина,спортсмен,привился в первых рядах сам и привил всю семью вместе с беременной женой"
Гость
22 сентября 2023, 10:15
Точно, печальная история Романа Костомарова им в помощь.
Гость
22 сентября 2023, 10:22
Это на всю сеть городских порталов спустили план. Видимо перемирие скоро, а скот без присмотра оставить нельзя, разбежится.
Гость
22 сентября 2023, 14:03
Прямо на ИВЛ кричат? Ничего себе страсти какие. А зачем кричать на ИВЛ? Это как минимум неудобно.
Гость
22 сентября 2023, 10:09
Эти крючковы совсем не читают что ли исследования зарубежных коллег, где проанализированы результаты массовой вакцинации в разных странах ? Там выводы то, как правило, неутешительные. Особенно если исследователи не связаны с БигФармой.
Но наши не только не публикуют статистику осложнений после вакцинации в отличие от других стран, но и продолжают тупо талдычить о необходимости вакцинации. Что за люди ? Или за деньги и плюшки уже в нелюдей превратились ?
Гость
22 сентября 2023, 11:00
Гость, Давно превратились.
Гость
22 сентября 2023, 10:05
Странно как то, нигде кроме России нет пироллы и паники
Гость
22 сентября 2023, 10:02
Жириновский знал что колоть нужно
Гость
22 сентября 2023, 11:10
всё верно
вколол всяких аж семь штук
и помер совершенно здоровым
Гость
22 сентября 2023, 13:58
Гость
22 сентября 2023, 11:10
всё верно
вколол всяких аж семь штук
и помер совершенно здоровым
А кто сказал, что он "вколол всяких аж семь штук"? Не сам ли Жириновский? И ты ему веришь?
Достижения
Свой среди своих