психолог упустила один момент .надо говорить людям комплименты .Есть у меня один поклонник в подьезде .Вовик .90 лет .вот вчера на крыльце стою .о перила оперлась и он идет .гуляет ..говорю .ну ты прям франт такой ...))мы как встретимся. постоянно разговариваем .человек хоть и в преклонном возрасте .но в здравом уме и памяти .он мне тоже комплименты говорит .говорит нравлюсь я ему ))вообще коммуникабельность эта черта .которая именно способствует тому .чтоб нравится людям .
Гость
9 октября 2023, 07:10
Ну вот и тебе примерно так же такие вовики говорят, что ты "красотка". Им не трудно, тебе приятно. Только ты зачем-то в это веришь и сюда потом вываливаешь. А людям просто не сложно общительноую бабулю добрым словом порадовать.
Гость
9 октября 2023, 07:44
Гость
9 октября 2023, 07:10
Ну вот и тебе примерно так же такие вовики говорят, что ты "красотка". Им не трудно, тебе приятно. Только ты зачем-то в это веришь и сюда потом вываливаешь. А людям просто не сложно общительноую бабулю добрым словом порадовать.
красоткой меня и женщины называют )))а ты не знаешь -не трынди .и выдумки свои не пиши )
Ну вот и тебе примерно так же такие вовики говорят, что ты "красотка". Им не трудно, тебе приятно. Только ты зачем-то в это веришь и сюда потом вываливаешь. А людям просто не сложно общительноую бабулю добрым словом порадовать.
и зеркала вообще то существуют )))
Гость
9 октября 2023, 04:44
"Смотреть в глаза другому — признак непосредственности, проявление интереса и внимания, — объясняет"
...избитый кавказцами психолог.
Гость
9 октября 2023, 02:45
После наклона вперёд последовал разрыв связок коленного сустава, так как действует дистанция ноги должны быть прямыми, но тело впереди при этом пытается под собственным весом выгибает колено на изнанку, и вуаля вы заработали буксит полуперепончатой суновиальной сумки коленного сустава хромота на 30 дней обеспечена..
Гость
8 октября 2023, 23:40
почему удалили мой комментарий где я подробно описала как со мной можно быстро познакомиться и понравиться мне? не для того я свой вареник берегла чтобы это скрывать
Гость
8 октября 2023, 20:41
Водка сближает и с психологом!
Гость
8 октября 2023, 22:52
Психологу столько не выпить.
Гость
8 октября 2023, 18:43
Психолог сейчас синоним шарлотану.
Гость
8 октября 2023, 18:42
Женщин интересуются только ресурсами которые можно взять от мужчины или за счёт мужчины.
Гость
8 октября 2023, 23:24
Но у тебя взять нечего.
Гость
8 октября 2023, 18:14
ларискина тема
Гость
8 октября 2023, 22:28
Да ну нафиг эту бапку. Надоела уже. У неё только кекс на уме, который она и предлагает при первом знакомстве, с её слов.
Гость
8 октября 2023, 18:12
Дайте совет робкому мужчине, который часто ловит на себе женские взгляды, иногда его чуть ли не насилуют этим взглядом - что делать дальше. Он довольно любвеобильный и опытный, но только в кругу своих знакомых. А вот как развить знакомство со стреляющей глазками незнакомкой, на улице... не представляется возможным.
Гость
8 октября 2023, 18:38
Баба Маша залогиньтесь.
Гость
8 октября 2023, 23:54
Дэвид Бернс "Терапия одиночества. Как научиться общаться, дружить и любить"
Гость
8 октября 2023, 18:05
вы можете применять хоть тысячу способов понравиться другому человеку, Но если вы будете изображать то чего нет на самом деле, я делать вид что вы тот кем вы не являетесь-это всё всё приведёт к разрыву отношений и довольно быстро. к так называемой деморежим длится всего пару месяцев А дальше всё ваше нутро вылезает наружу. будьте сами собой и ищите людей своего Круга, по вашим интересам и и тогда будет вам счастье
Гость
8 октября 2023, 18:13
это точно
Гость
8 октября 2023, 17:55
Баян.
Гость
8 октября 2023, 17:13
Лариса что бы понравится сразу переходит к сексу. Голосом и цитатой из фильма Натальи Варлей "Операция Ы и другие приключения Шурика" ВХОДИТЕ !
Гость
8 октября 2023, 21:40
Ну вы, батенька, и шутник) Бабуле может не понравится, она юмора не понимает.
Гость
8 октября 2023, 23:24
Гость
8 октября 2023, 21:40
Ну вы, батенька, и шутник) Бабуле может не понравится, она юмора не понимает.
у одной знакомой бывший муж женился на даме габаритных размеров с 3 детьми .так она так его гоняет ..))жизни ты не знаешь .дедушка .дама может и иметь лишний вес .но зарабатывать прилично .такую в рот смотреть не заставишь .кстати .у бывшего соседа была девушка в 2 раза толще меня .эх она ему и скандалы закатывала .даже мне слышно было ))..
Достижения
Свой среди своих