Как они вычислили эти 17 человек, каким образом, удивляюсь прям) Ни разу не слышала среди своих друзей и знакомых, чтобы им брали какие-то анализы, проводили доп.обследования...
У сына несколько лет назад ОРВИ было... Уже после всех осложнений, когда полежал в одном отделении с отитом, затем в другом с пневмонией, сказали, что это осложнения после гриппа... Да вы чтооо, серьёзно?? А в карточке так и осталась запись об ОРВИ(
Кстати, лечились тогда Арбидолом, новинкой был, нахваливали его((
Гость
13 октября 2023, 01:13
Ну когда принудительная вакцинация и куку код на лоб? Я то думаю зачем родителей втором месяц заставляют регистрировать детей на госуслугах, прям задолбали классные руководители звонят аж домой, с разговором: надо связать госуслуги и сго для детей с регистрацией госуслуг 😂, теперь понятно....
Гость
12 октября 2023, 22:32
Какое ширево на этот раз пропагандирует? Чтобы после него и у детей не было разума, похоже.
Гость
12 октября 2023, 22:22
По Сан пину дети 8-9 классов в теории должны проводить в школе по 6 часов, но в реальности проводят с дополнительными занятиями часов по 9, при чем без питания. Как Вам эти нарушения, разве ребенок находившийся в школе с 8.00 и до 16.00, может что то соображать, это полный рабочий день взрослого человека. Конечно дети болеют, иммунитет слабеет, и здоровья не прибавляет.
Гость
12 октября 2023, 23:17
Гость, почему без питания? Разве в школах нет буфетов?
Гость
12 октября 2023, 20:26
Что Котова, что Гехт - два сапога пара. Толку никакого, один вред.
По-моему у меня грипп жду вертолет.на машутке не поеду
Гость
12 октября 2023, 18:01
И это говорит первый заместитель губернатора- жесть! Они чем занимаются на работе по заработной плате в 500-700 тыс рублей в месяц? Отличная селекция у вахтовиков! Текслер, Мамин, Гербер, Гехт, Векшин, Куцевляк все как один! Кого то забыл?
Достижения
Свой среди своих