RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ешь-ешь и не можешь остановиться. Психолог рассказала, что делать, если еда начинает руководить нашей жизнью

19 ноября 2023, 17:00
Гость
Гость
20 ноября 2023, 11:00
Щас тут самарская бапка расскажет, как и чем надо питаться, а точнее как уместить в себя тазик жрачки с мазиком.
Гость
20 ноября 2023, 11:41
Да для такого разработанного желудка, как у неё, легко и просто. Хоть и от горшка два вершка, но зато круглая.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 09:20
После фразы "Шаг 2. Поработайте с врачом-психологом" перестала читать.... Тошнит уже это пропаганды этих лентаяев!
Гость
20 ноября 2023, 11:02
точнее шарлатанов
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 07:17
и не ем я эту овсянку .там крахмал сплошной ..нафиг .нафиг
Гость
20 ноября 2023, 07:26
Бабуся, в картошке сплошной крахмал. А ты жрешь её постоянно. Так что жуй кашку.
Гость
20 ноября 2023, 11:01
Гость
20 ноября 2023, 07:26
Бабуся, в картошке сплошной крахмал. А ты жрешь её постоянно. Так что жуй кашку.
плюс еще мазиком ее намазывает
Гость
20 ноября 2023, 11:41
Гость
20 ноября 2023, 11:01
плюс еще мазиком ее намазывает
Без мазика бапке никуда)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 07:16
ну не знай .при стрессе наоборот -кусок в горло не лезет )я переесть могу только на праздники .когда на столе много всяких вкусностей ))
Гость
20 ноября 2023, 07:27
Вкусностей, которые халявные и не тобой приготовленные. Опять готовишься заранее пузо набить за счёт старенькой маменьки?
Гость
20 ноября 2023, 07:28
По фотке видно, что склонна к ожирению. А фотке лет 15. Так что сейчас уже вся расплылась, столько сжирая.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:32
Гость
20 ноября 2023, 07:28
По фотке видно, что склонна к ожирению. А фотке лет 15. Так что сейчас уже вся расплылась, столько сжирая.
15 лет назад такие джинсы не носили))я для женщины в 50 плюс нормальная фигура .некоторые и 30 летние могут позавидовать ))
Гость
19 ноября 2023, 18:17
ну не люблю я овощи. а на мясо денег нет.
Гость
19 ноября 2023, 19:02
Vic_ А я люблю кабачки моего размера)))
Гость
20 ноября 2023, 11:47
Гость
19 ноября 2023, 19:02
Vic_ А я люблю кабачки моего размера)))
ты транс что ли?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2023, 18:43
Гость
19 ноября 2023, 19:02
Vic_ А я люблю кабачки моего размера)))
Ты от кабачка понесла разве? Значит, не видать тебе и алиментов. Беда.
Гость
19 ноября 2023, 17:29
А что делать если жизнью целой страны управляет ПЛЕШЬ?
Гость
19 ноября 2023, 17:59
Страной обязательно кто-то да управляет. Деменция, наркомания, Санду...
Гость
19 ноября 2023, 20:11
Осознание проблемы уже хорошо....
Гость
20 ноября 2023, 11:06
надо волосы пересадить ему, что не плешь управляла.
Гость
19 ноября 2023, 17:29
Vic_ нельзя говорить о продажности женщины в отношениях с мужчиной, кроме случаев, когда она откровенно его мучает и живет с ним только ради денег.. А так Любой Настоящий Мужчина обязан обеспечить свою женщину и своих детей... Совершенно, не важно, работает она или нет... Он-Добытчик, он-Мужик!!! А вот жизнь мужчины за счёт женщины делает его бабой!! И таких мужчин надо гнать метлой!! настоящий мужчина обязан работать и содержать семью!! Если женщина соглашается на тунеядца или нищего, она себя не уважает!! Женщины, ищите настоящих мужчин!!! Согласны Вы со мной? Приведите аргументы свои
Гость
19 ноября 2023, 17:28
Что такое санта-клаус? Это как есть демон зимы, летающий в небесах на адских оленях с дьявольскими рогами!
Гость
19 ноября 2023, 17:19
Vic_ Моему гражданскому мужу 35,мне тоже.Он до встречи о мной пил 4 года (после развода с женой).Я не сразу поняла.что он болен алкоголизмом.Замечательный и умный мужчина,прекрасно играет на гитаре и читает наизусть классиков.Красивый мужчина.Добрый и чуткий,ранимый человек...Обещал мне постараться не пить. НО! Может уходить в запои на неделю... а сейчас и на неделю - другую.... Я беременна на 6-ом месяце.Мы так об этом мечтали...Но у него сил держаться и не пить хватает максимум на 2 недели. А в основном неделю.Выпьет - и начинает его глючить,весь мир сразу плохой,все видится в черном цвете.Не знаю что и делать.
Гость
19 ноября 2023, 18:42
прекрасно играет на гитаре и читает наизусть классиков. .. И где вы его откопали *
Гость
19 ноября 2023, 17:13
Если не есть, то и нормально.
Гость
19 ноября 2023, 17:12
что за баланда на фото?
Гость
19 ноября 2023, 17:12
у меня наоборот только начинаю есть, а еда сразу заканчивается
Гость
19 ноября 2023, 17:11
А мне на нормальную еду не хватает. Чё со мной не так?
Гость
19 ноября 2023, 17:57
М... Чудак, поэтому и денег никогда нет
Гость
19 ноября 2023, 17:10
Напишите что делать когда ценники в магазинах показывают цифру в два раза больше чем пол года назад, а есть всё равно хочется?
Гость
19 ноября 2023, 17:09
Есть люди которые едят как в прорву. Про таких говорят "Не в коня овёс" или что у него глисты. На самом деле у них быстрый метаболизм.
Гость
19 ноября 2023, 17:07
"Поел — два пальца в рот. Опасная привычка и явный сигнал о проблемах с психикой." Это болезнь называется булимия. Не лечится в полном понимании. Либо усекают часть желудка, либо еда строго по норме. Проблема или в генетике или в голове.
Гость
19 ноября 2023, 17:05
Заедают стресс как правило женщины. Потом ищут чтобы съесть чтобы похудеть.
Гость
19 ноября 2023, 18:32
То-то у нас большая часть мужчин с пузом и обрюзгшие все ходят, даже молодые, смотреть противно
Гость
19 ноября 2023, 21:25
Гость
19 ноября 2023, 18:32
То-то у нас большая часть мужчин с пузом и обрюзгшие все ходят, даже молодые, смотреть противно
У женщин наших в 70% случаев уже есть ожирение к 30 годам. Ещё процентов 10 имеют лишний вес. Так что не надо.
Гость
20 ноября 2023, 11:03
Гость
19 ноября 2023, 21:25
У женщин наших в 70% случаев уже есть ожирение к 30 годам. Ещё процентов 10 имеют лишний вес. Так что не надо.
Да ладно, не равняй всех женщин по самарской бабусе.
Гость