RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У хозяйки салона красоты из Сибири нашли крайне агрессивный рак — она борется с ним, не теряя бизнес, семью и мужество

17 декабря 2023, 15:00
Гость
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 09:20
Красотка. Выздоровления ей! Пусть все получится!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 06:03
Здоровья и победы над болезнью!
Гость
18 декабря 2023, 04:56
Здоровья ей🏆👍⭐️ Она молодец!
Гость
17 декабря 2023, 20:36
Яйца в Сибири почем?
Гость
17 декабря 2023, 18:04
не такая уж она и лысая, видно же , что волосы просто сбриты а так молодец, руки не опускает, и хорошо, что родные поддерживают
Гость
17 декабря 2023, 17:11
Кто последний за яйцами?
Гость
17 декабря 2023, 17:10
Где Навальный?
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2023, 16:00
Интересно, какая клиника ее лечила, что аж врач позвонил. Моего папу на самотек пустили. Сначала футболили, потом оказалось, что в области всего 2 торакальных онколога с огромной очередью. Много упущенного времени сыграло роль не в пользу папы...
Гость
17 декабря 2023, 17:00
В статье написано, что клиника частная, платная. Но сам текст - одни восторги... В реале не так: кроме самих молочных желёз удаляют лимфоузлы и прилегающие мышцы. От этого зачастую ограничиваются движения рук. Удаление яичников сразу изменяет гормональный баланс, который и так растоптан химиотерапией. Да, жизнь ей сохранят, но эта жизнь более похожа на существование, увы. Мы привыкли выпить таблетку "от головы" - и всё прошло. Здесь совсем не так...
Гость
17 декабря 2023, 19:00
Гость
17 декабря 2023, 17:00
В статье написано, что клиника частная, платная. Но сам текст - одни восторги... В реале не так: кроме самих молочных желёз удаляют лимфоузлы и прилегающие мышцы. От этого зачастую ограничиваются движения рук. Удаление яичников сразу изменяет гормональный баланс, который и так растоптан химиотерапией. Да, жизнь ей сохранят, но эта жизнь более похожа на существование, увы. Мы привыкли выпить таблетку "от головы" - и всё прошло. Здесь совсем не так...
Я перенесла 8 курсов химии, операцию, облучение. Рука спустя год на 80 процентов восстановилась. Живу, лечусь, работаю. Она молодая, выкарабкается. Выздоровления желаю. Конечно, качество жизни иное и прежним не будет никогда.
Гость
17 декабря 2023, 15:57
хватит это везде постить
Гость