RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

737мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сколько раз в неделю должна мыть туалет хорошая хозяйка? На этот вопрос отвечает иммунолог

24 декабря 2023, 15:00
Гость
Гость
25 декабря 2023, 22:09
Да в тему . в Тюменском детском лагере если бы обрабатывали плавательный бассейн химией и раздевалки и саму ванну да меняли воду то и не заболели бы дети из Краснодона побратима тюмени и приглашённые администрацией на отдых за счет администрации . которых заболевших снимали 125 человек с поезда и одно девчушка умерла . мама которой винит администрацию лагеря . но бесполезно легерь в руках родной сестры Якушева бывшего губернатора тюменской области а не ныне представитель президента по Уралу и западной Сибири те начальником губернатора и мэра тюмени вот и не боится никакие проверки . так посланные комиссии из города ничего противо не обнаружили . и Белова - Львова насмешила что возьмет проверку под свое начало . не та весовая категория кто она а кто Якушев . но где теперь будет дружба этих городов побратимов ? А деньги на их прием этих детишек были большие . могли бы и купить эти дорогие моющие средства . и обработать поверхность .
Гость
25 декабря 2023, 13:49
Что за провокационная статья? Что всех засланцами считает автор? Сантехнику моют каждый день, и еще чаще.
Гость
24 декабря 2023, 23:46
Как мы все ждали именно этой темы! Наконец-то задели самый наболевший вопрос в нашей стране. Соловьев-стыдитесь! Скабеева! Вот важная тема, которую незаслуженно замалчивали столько лет.
Гость
24 декабря 2023, 22:12
Одно полотенце на все случаи жизни, потом они не знают от куда у ребенка конъюнктивит.
Гость
24 декабря 2023, 22:06
У кого-то не так. 🤔
Гость
24 декабря 2023, 20:21
хочется ответ услышать от тех кто проходил срочную службу в рядах РФ
Гость
24 декабря 2023, 19:45
Нормальный микробиологический фон должен быть. У супер чистюль потом дети-аллергики и болеют от каждого чиха.
Гость
24 декабря 2023, 22:10
🤣 Отличное оправдание.
Гость
24 декабря 2023, 18:00
Vic_ Попу мыть, попу мыть Нужно каждый день. Гигиеной дорожить Нужно если лень. Чистая и нежная Попа белоснежная. Будет пахнуть и сиять, Каждый должен это знать. Но она вся влажная, Мокрая, неважная. Если полотенца нет, Прыгай, сохни, там где свет. Чистая и нежная, Попа белоснежная. Будет пахнуть и сиять, Каждый должен это знать. Быстро высохнет она, Это не секрет Будет на душе весна. Вот вам мой совет. Чистая и нежная Попа белоснежная. Будет пахнуть и сиять, Каждый должен это знать.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 18:55
Вот ненасытное - опять на живца ловит!
Гость
24 декабря 2023, 17:07
Коуч иди в сортир.
Гость
24 декабря 2023, 16:13
Тем больше нет только как мыть сортир??? Это класс. Вы это лучшие расскажите тем кто убирает в общественных туалетах. А дома моем через день да каждый день.
Гость
24 декабря 2023, 16:04
А ещё после посещения туалета с мылом нужно мыть не только руки... И пусть туалет за собой моет сразу тот, кто им воспользовался! Женщина хозяйка, но не значит - слуга!
Гость
24 декабря 2023, 18:00
Ну че мужики, можете дальше в загс ходить. Не прогадаете, сразу видно.
Гость
24 декабря 2023, 19:41
Кто тебя хозяйкой то назначил? Женщина, лучший друг человека и не более того.
Гость
24 декабря 2023, 16:03
Нормальный человек моет его постоянно.
Гость
24 декабря 2023, 15:22
Шансов отравиться парами хлора в маленьком помещении гораздо больше, чем подхватить кишечную инфекцию от не мытого пола. Как же выжили то без этих рекомендаций?
Гость
24 декабря 2023, 23:41
А так и выжили-туалет на улице, в клозете- "Правда" и "Известия" на гвоздике. За дергалку-смывалку, которой не было ))- браться не нужно было-самый рассадник, как говорят санэпидемиологи, глядишь и руки можно было не мыть, чего мыло-то зря переводить-руки чистые))ногой дверь открыл, ногой-закрыл. Хозяйке уборку там наводить не надо было-дитям и мужу свободное время посвящала.
Гость
24 декабря 2023, 15:17
Каждый день с хлоркой,
Гость
24 декабря 2023, 15:06
А у нас туалет на улице. Деревянный.
Гость
24 декабря 2023, 15:15
А почему иммунолог не привела инструкцию по использованию туалетной бумаги? Какой длины кусок отрывать, какой длины и во сколько слоёв складывать, можно ли эту складушку перевернуть и повторно использовать? В общем, тема не раскрыта, не тот эксперт!
Гость
24 декабря 2023, 15:58
Гость
24 декабря 2023, 15:15
А почему иммунолог не привела инструкцию по использованию туалетной бумаги? Какой длины кусок отрывать, какой длины и во сколько слоёв складывать, можно ли эту складушку перевернуть и повторно использовать? В общем, тема не раскрыта, не тот эксперт!
Ну так раскрой, как специалист. Утри ей нос.
Гость
24 декабря 2023, 16:30
Гость
24 декабря 2023, 15:15
А почему иммунолог не привела инструкцию по использованию туалетной бумаги? Какой длины кусок отрывать, какой длины и во сколько слоёв складывать, можно ли эту складушку перевернуть и повторно использовать? В общем, тема не раскрыта, не тот эксперт!
Vic_ Я по старой советской привычке, до сих пор пользуюсь газетами. Заодно и почитать можно, сидя в раздумиях. СССР по этому и был самой читающей страной, все читали в туалете.
Гость