Педиатр рассказала, с какими симптомами нельзя вести ребенка в детсад
9 января 2024, 11:00
Гость
9 января 2024, 17:40
Почему в детских садах ВСЕ покрашено в дикие цвета? Отсутствие вкуса прививают детям с самого раннего возраста.
Гость
9 января 2024, 12:43
"червей в стуле" а может не нужно нести мебель с помойки?
Гость
9 января 2024, 11:51
Сейчас родителям глубоко плевать на своих детей, водят и с зелеными соплями и с кашлем. Какая разница где ребенку быть, главное мамашам отдыхнуть без детей. Причем многие не работают. А воспитатель не может не принять ребенка, он не медик. А медиков оприоре нет сейчас в детских садах. Вот так вся группа потихоничку, не переставая и болеет по кругу.
Гость
9 января 2024, 11:57
Так и путинскому государству плевать на детей. Им нужно только мясо для авдеевских и марьинских штурмов.
Легко сказать, что "лучше остаться дома", а то, что он остаться может только ОДИН, т.к. родителям работу никто без справки не отменит, а справку за большую часть перечисленного не дадут.
Гость
9 января 2024, 11:34
Да и со справкой если будешь на больничный с каждым чихом бегать, работодатель не сильно рад будет.
Гость
9 января 2024, 11:12
Дети женского пола завёрнуты в шторы как их мамаши?
Гость
9 января 2024, 14:46
100%👍😁👍😁👍😁👍🔥🔥🔥
Гость
9 января 2024, 11:06
Сейчас в основном ребенки- дикие олтунбеки и патимат- любимцы василича и его кириенок.
Гость
9 января 2024, 14:46
100%👍👍👍👍👍
Гость
9 января 2024, 11:05
Советы каким родителям у которых выводок в 5-10 детей? Или у кого 1 ребенок?
Гость
9 января 2024, 11:24
Ты представлял выводок из одного. Какие проблемы то?
Гость
9 января 2024, 11:04
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января 2024, 11:03
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Достижения
Свой среди своих