RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

сев.

733мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Нас просто запугивают или это реально страшно? Что известно о «болезни X», от которой умирают в 20 раз чаще, чем от ковида

2 февраля 2024, 15:00
Гость
275161856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 16:22
Давно известно : создай проблему, затем предложи её решение и денежки потекут рекой. Было уже не однажды, последний раз еще у всех в памяти.
Гость
2 февраля 2024, 17:44
"Bloomberg пишет, что американцы стали умирать в более молодом возрасте, экономя корпорациям миллиарды. Не надо платить пенсии. Вакцинация от ковида тут точно не причём, кстати" Тг-каналы
Гость
2 февраля 2024, 15:20
Т. Е. Заразу ещё в лаборатории не изобрели для массового уничтожения народа, но видимо уже готовят, думаю всем всё и так понятно.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 15:27
Мне не понятно. Сможешь разъяснить?
Гость
3 февраля 2024, 13:20
2 февраля 2024, 15:27
Мне не понятно. Сможешь разъяснить?
зачем нам решения навозных организаций не дружественных для нас стран?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 13:59
Гость
3 февраля 2024, 13:20
зачем нам решения навозных организаций не дружественных для нас стран?
Ты так думаешь или уже решило за "нас"?
Гость
2 февраля 2024, 15:05
Верните прежний пенсионный возраст!
Гость
2 февраля 2024, 16:00
Зачем рабам пенсию?отменить нужно в России.
Гость
2 февраля 2024, 15:28
держать постоянно в страхе общество вот единственная цель властьпридержащих
Гость
2 февраля 2024, 15:47
Чем смертельней патоген, тем он менее распространяется, ибо носитель тут же помирает на месте. Отсюда вся эта экзотика где-то в ибенях. Но это конечно, если его специально не распространять. Но я думаю ВОЗ об этом уже позаботилась и учла все ошибки и проколы с барановирусом и с распространением теперь не будет проблем..
Гость
3 февраля 2024, 13:22
анча смотрящая?
Гость
2 февраля 2024, 15:48
Понятно. От самого ковида никто не умирал, но приписывали ради выплат всем у кого ножа в спине нет... А это Х в 20 раз чаще😁
Гость
2 февраля 2024, 15:16
Ещё есть болезнь Ж с летальным исходом. Передаётся, преимущественно, половым путём
Гость
2 февраля 2024, 15:47
в Ж??
Гость
2 февраля 2024, 15:59
Гость
2 февраля 2024, 15:47
в Ж??
И в горло.
Гость
2 февраля 2024, 15:07
Ах как хочется жить
Гость
2 февраля 2024, 15:45
давайте больше статей, как велит великий-двуликий воз. и не забудьте картинки от искусственного интеллекта.
Гость
2 февраля 2024, 15:45
"нам очень повезло, что вакцины от ковида были сделаны так быстро благодаря тому, что еще за несколько лет до пандемии разработали технологию МРНК" в чем нам повезло если у нас не было таких вакцин???? или так... ляпнуть что ни попадя??
Гость
2 февраля 2024, 16:53
Аблигация Очень много писанины ,если вкратце ,вируса пока нет ,но он в разработке люди на износ работают .
Гость
2 февраля 2024, 17:16
болезни еще нет, но воз уже знает, что в 20 раз опаснее 😂 пошли нафиг со своим пандемическим соглашением и запугиванием
Гость
3 февраля 2024, 08:17
ЦЦИВИЛИЗАЦИЯ САМА СЕБЯ ГУБИТ.....
Гость
2 февраля 2024, 15:18
Кто запугивает-то? Вы, журналисты, и запугиваете. У всепропальщиков сейчас опять подгорит, а остальные как жили, так и будут жить дальше. То же самое касается полетов на самолетах. Пока одни орут, что все пропало, другие продолжают активно пользоваться этим видом транспорта.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 15:12
Пшло вон, пес
Гость
2 февраля 2024, 15:59
"Судя по рекомендациям Минпромторга, заменить иномарки в премиальном сегменте должны российские машины бренда Aurus, которые производит госучреждение «НАМИ». Однако, судя по данным системы «СПАРК-Интерфакс», ни «НАМИ», ни его дочерние компании за 2023 год не продали через госзакупки ни одной машины. Разработка российских премиальных машин идет с начала 2010-х годов, только на первом этапе на нее потратили 12,4 млрд рублей. Путин впервые проехал на отечественном лимузине Aurus на инаугурации в 2018 году. В мае 2021 года он запустил их серийное производство в Татарстане. Однако на «Аурусы» так и не пересадили даже руководство Госдумы".
Гость
2 февраля 2024, 16:25
Во времена Черной Чумы в 1348х годах, умерло около 100млн населения Европы. Причем, это чуть ли не каждый второй в те времена. И ничего, выжили, размножились. Вот и нам нечего бояться. Умрут все вне зависимости от любых факторов.
Гость
2 февраля 2024, 22:01
Читайте, что такое Пандемийное соглашение. В мае его собираются подписать
Гость
8 февраля 2024, 00:37
Я порву любой вирус. Перебрел коронавирусом за 2 дня в августе 33 поликлиника города Альметьевска докажет
Гость