В минздраве Челябинской области объяснили приезд трех скорых к пациентке
8 февраля 2024, 22:20
Гость
10 февраля 2024, 18:59
рабочие не ловят снег на лету, нужно время, и в первую очередь чистка снега происходит на дорогах, чтобы город в пробках не стоял
Гость
10 февраля 2024, 18:58
к сожалению никуда не деться от снега, нужно время, чтобы всё вычистить, а эта ситуация, я так понимаю, произошла именно в разгар снегопада
Гость
10 февраля 2024, 18:57
тут проблема в управляйке, если двор не вычищен, то все вопросы к ним, пишите им
Гость
10 февраля 2024, 18:56
очень хорошо, что смогли помочь человеку, но ситуация неприятная...
Гость
10 февраля 2024, 18:55
снег чистят, но если двор не чищен, обращайтесь в свою управляющую компанию, они отвечают за очистку дворов
Гость
10 февраля 2024, 18:48
гордость за наших врачей возникает, не смотря на тяжелые условия, смогли помочь старому человеку, прям душа радуется
Гость
10 февраля 2024, 18:48
стечение обстоятельств, да, неприятное стечение, но что поделать, главное, что бабуле смогли помощь оказать
Гость
10 февраля 2024, 18:42
в этом году жалобы одни жалобы, в следующем году вообще никакой подряд не захочет браться за такую работу и встанет город полностью
Гость
10 февраля 2024, 18:40
невозможно к сожалению по щелчку пальцев весь снег из города убрать, милионник всё таки дворов много, работы тоже много
Гость
10 февраля 2024, 18:38
работы ведутся, днём во дворах технику слышно, пока парковки более-менее свободны, ночью на дорогах
Гость
10 февраля 2024, 18:36
помощь была оказана, и это главное, снег стараются чистить везде, но не везде успевают просто
Гость
10 февраля 2024, 18:36
главное что бабушки смогли госпитализировать, пусть и при помощи нескольких бригад скорой помощи
Гость
10 февраля 2024, 18:33
ну дворы правда уже чистят, я пока до работы иду прохожу 6-7 дворов и во многих уже почищено
Гость
10 февраля 2024, 18:33
в приоритете дороги, чтобы горд в 10-бальные пробки не вставал, но и дворы уже начали чистить, техника шумит, слышно и видно
Гость
10 февраля 2024, 18:32
чуть-чуть терпения господа, всё почистят, но не сразу, объём снег то выпал опять большой, время нужно
Гость
10 февраля 2024, 18:31
Надеюсь с бабушкой этой всё в порядке, ситуация правда неприятная, но никуда не деться, нужно ждать пока вычистят
Гость
10 февраля 2024, 18:25
у меня во дворе почистили, значит и в остальных тоже скоро почистят, а скорая приезжала сразу после снегопада, конечно там будет не проехать
Гость
10 февраля 2024, 18:24
Пишите в ук свою, что у вас ситуация совсем катастрофическая, убирайте машины с парковок и пусть чистят
Гость
10 февраля 2024, 18:24
Работа по уборке идёт, но невозможно вот так по дуновению всё убрать, город большой так-то
Гость
10 февраля 2024, 18:22
во многих дворах сейчас ситуация плачевная, но стараются же, убирают, в большом городе всё таки живём, всё уберут постепенно, а с бабушкой надеюсь всё в порядке
Гость
10 февраля 2024, 18:21
снег убирают по мере возможности. а во дворах особенно тяжело, там же ведь постоянно всё заставлено, но вопросы всё равно к УК все
Гость
10 февраля 2024, 18:20
ну это надо в упрявляку жаловать, да состоянием дворов они должны следить
Гость
10 февраля 2024, 18:14
ну и про снег также тезисы взять, что его убирают
Гость
10 февраля 2024, 18:14
главное, что с ней все в порядке и есть люди, которые могут выручить
Гость
10 февраля 2024, 18:14
ну когда УК нифига не работают, то случаются такие моменты, удивляться тут нечему
Гость
9 февраля 2024, 11:04
Я Гостья
А что по рации нельзя передать, что бы приехали мужики, что ли?, а кто то остался без экстренной помощи, может умер , или бабушка весит 150 кг ?
Гость
9 февраля 2024, 09:58
Жэу - 2 когда почистите двор по ул. Комарова116 ? ? ? ...Уже 2 месяца не проехать , не пройти . За что платим ???
Гость
9 февраля 2024, 09:32
Мне интересно - соседи почему обязаны таскать? А вообще наверное неплохой момент, вот есть противная бабка в подъезде и вдруг "стукнуло" её, а тащить никто и не хочет, за все её "фокусы". И нет больше бабки в подъезде. Нормального-то человека не в лом и отнести.
Гость
9 февраля 2024, 09:15
Дороги на подъездах к домам не чистят от слова совсем, мусорки опять не могут подъехать и забрать мусор, контейнерные площадки забиты 3 Интернационала 64. Колодцы забиты, канализация льется в подвал. Просто жесть, за городскими службами вообще никто не смотрит
Гость
9 февраля 2024, 09:15
Весь западный мир таскает с помощью соседей. А коль скажете, что там пожарка или полиция, а у нас нет - так у нас и ездят на каждый чих. ЯЖНЕВРАЧ, откуда мне знать, что 37,2 не смертельна
Гость
9 февраля 2024, 10:12
Не ври, на Западе скорая сама таскает носилки и женщины-медики таскают. Там это у них входит в обязанности. И нормативы сдают по физической подготовке.
Гость
9 февраля 2024, 11:00
Гость
9 февраля 2024, 10:12
Не ври, на Западе скорая сама таскает носилки и женщины-медики таскают. Там это у них входит в обязанности. И нормативы сдают по физической подготовке.
У них там на скорой- папамедики.Давайте ещё старых фельдшеров нормативы сдавать заставим)
Гость
9 февраля 2024, 09:13
Эффективное решение! Послать в помощь двух женщин! Васильев, твое слово, ждем, промямли
Гость
9 февраля 2024, 09:01
Это прямо совок.Почему доктор должен кого-то тащить на себе? Гляньте как это организовано у других. Никто соседей не ищет.
Гость
9 февраля 2024, 08:26
Видать не простая старуха, к простому смертному никто бы не приехал
Гость
9 февраля 2024, 08:10
Хорошо, будем знать, что можно несколько скорых вызывать. Почему тогда раньше говорили, чтобы сами доходили, даже если в обморочном состоянии или почти в коме??
Гость
9 февраля 2024, 07:50
Молодёжь живущая во дворах могла бы выйти на помощь дворникам, вот это была бы реальная помощь родному городу и реальны забота о благе и для всех
вы наверное ни налоги, ни коммуналку не платите. и вообще бесплатно любите работать.
Гость
9 февраля 2024, 09:21
очередной волонтер. Почисть мне двор, я тебе лопату дам. Самому лень, да и после работы не хочется, к тому же деньги каждый месяц плачу. Так уж и быть, угощу тебя чаем с печеньем
Гость
9 февраля 2024, 07:49
Вы бы еще вес бабули написали, что столько людей не справилось... В транспорте иногда встречаются такие бочки жировые, что аж маршрутку кренят))) Я уже молчу про несчастных сотрудников морга, которые эти центнеры вдвоём пытаются затащить на разделочный стол
А у тебя, видимо, одни кожа и кости и тебе завидно :)
Не суди и не судим будешь. Бывают "бочки жировые" не по своей воле, старые люди бывают полные из-за болезней.
Мне жалко и водителей скорых, которые получают копейки, но все равно некоторые помогают выносить больных, и врачей. Они тоже не железные. На этот случай надо всем иметь телефон службы, которая перевозит лежачих больных платно.
Гость
9 февраля 2024, 07:46
Нужна платная услуга: бустрыймвыезд для выноса больного до скорой....
Врачи и фельдшеры итак много и напряжённо работают.
У всех есть пенсия, доходы, нужно самим платить
Гость
9 февраля 2024, 11:03
Есть такая служба,мы бабушке вызывали.Но это же деньги платить надо.
Гость
9 февраля 2024, 07:45
новости ОТВ ЛУЧШЕ
Гость
9 февраля 2024, 07:45
Ну это трындец , Товарищи ! А ведь кому то эти 2 скорые тоже нужны были ( Позор властям ! Респект медикам !
Гость
9 февраля 2024, 10:31
респект это если они про сво ничего не сболтнули
Гость
9 февраля 2024, 07:30
Это же скорая - экстренная - медицинская помощь, здесь все понятно. Прямо все как в фильме Склифосовский.
Гость
9 февраля 2024, 06:50
вчера днем на нашей улице маленький трактор чистил пешеходные переходы ,думаю,хоть что то почистили, а выглянув в окно утром, увидела,что опять все переходы завалили!!! дорогу почистили,а нам как идти 😠😠
Тефтелевы кучи- ничто по сравнению с Котовыми кучами!!
Гость
9 февраля 2024, 07:43
КОТОГОРАМИ
Гость
9 февраля 2024, 07:53
месяца через полтора будем "наслаждаться" КОТОМОРЯМИ
Гость
9 февраля 2024, 07:59
Тефтелев потому что расольчиком пользовался. Он не чистил снег, а топил его. И это была откровенная жесть!
Гость
9 февраля 2024, 05:14
Управляющие компании виноваты, огромное число дворов завалено снегом и другим мусором, во многих дворах установлены многоуровневые системы заборов, пожалуй только противотанковых ежей нет
Гость
9 февраля 2024, 05:22
Заявка в УК^
- Почистите двор.
-Не можем трактор город забрал)))))
Гость
9 февраля 2024, 11:49
Гость
9 февраля 2024, 05:22
Заявка в УК^
- Почистите двор.
-Не можем трактор город забрал)))))
и в глаз дал....
Гость
9 февраля 2024, 05:14
Это наши замечательные люди ! Низкий им поклон.
Гость
9 февраля 2024, 01:31
Ну раз объяснили, то тогда конечно. Все и везде только объясняют, разъясняют и т.п. Ах да, ещё могут переполошиться, возмутиться и озадачиться.
Вот ведь Раша то стала, а гвоздей своих нет.
Гость
9 февраля 2024, 00:55
А сразу вторую скорую нельзя было прислать с мужчиной врачом?
Гость
9 февраля 2024, 09:16
А почему вы решили, что врач должен кого-то нести? Вам подъезд моет лично глава района?
Гость
9 февраля 2024, 12:02
Гость
9 февраля 2024, 09:16
А почему вы решили, что врач должен кого-то нести? Вам подъезд моет лично глава района?
Пожарников надо было вызывать Они ни все равно спят весь день
Гость
9 февраля 2024, 00:17
Что за не простая бабушка там? Аж 3 бригады приехало и понесли сами фельдшера! Что-то тут не то..
Гость
8 февраля 2024, 23:58
Машины скорой помощи должны быть проходимыми. Типа УАЗа и тому подобное.
Гость
9 февраля 2024, 07:58
ага, ГУСИНИЧНЫМИ
Гость
8 февраля 2024, 23:42
в 2008 г мужу вызвала скорую, ему 48 лет, плохо с сердцем приехала линейная бригада, мужчина и женщина, сделали ЭКГ, сказали срочно надо госпитализировать, найдите, кто из соседей понесёт его на носилках. Время 8 ч утра, будний день, никого из соседей не было, бегала, долбилась во всё двери, только старенький дядя Яша двери открыл. Через 40 мин так и умер мой муж дома.
Гость
9 февраля 2024, 00:20
От судьбы не уйдешь.взяла бы и донесла мужа до скорой.в троем бы все равно не смогли донести.
Гость
9 февраля 2024, 00:24
Гостьхоть так, надо было на улице искать
Гость
9 февраля 2024, 07:57
ну это ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ
НЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ
КАК ТАК?
ИХ ЗА СОВЕТАМИ ВЫЗЫВАЛИ?
НИКОГДА НЕ ПОМОГАЙТЕ ИЕДИКАМ.....
САМИ СПРАВЯТСЯ))))))НАВЕРНО......
Достижения
Свой среди своих