Смертельная, но недооцененная болезнь, которая проявляется одышкой и ОРВИ. Профессор назвал ее симптомы, чтобы успеть распознать
9 февраля 2024, 15:30
Гость
10 февраля 2024, 11:21
у мужа был ХОБЛ,заболел коронавирусом и через 12 дней его не стала...
Гость
9 февраля 2024, 19:07
В Челябинске здоровых нет, есть недообследованные. Наверно при ковиде поражение легких на КТ как раз свидетельство того, что у челябинцев обструкция легких из-за экологии, выбросов и автомобильных газов. Ведь в городе дышать нечем, везде воняет.
Гость
9 февраля 2024, 17:13
Сегодня ночью проезжал через город и он весь в химических лужах.
А ведь мы этими испарениями дышим!!
И кстати - работы по снегоуборке видел в районе "гостевой" трассы на аэропорт. Там работали пара мелких тракторишек и на обочинах стояли 3-4 огромных самосвала со спящими водителями.
У меня бубушка и дедушка очень болели,уже гробы им купили.в том году они переехали из Челябинска в кустанай и чудо чистый воздух излечил все недуги.от экологии умирают челябинцы!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте