RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Без секса женщина быстро состарится и у нее выпадет матка. Так ли это? Разбираемся с врачом

Гость
16 марта 2024, 10:13
У нас родился ребенок и жена категорически всеми возможными способами отказывается от секса, 8 месяцев уже между прочем, а мне уже страшно в полном автобусе ездить, на работу ходить(много девчонок молодых), что делать? Пробегают мысли о любовнице(
Гость
16 марта 2024, 10:19
Ну так пользуйся если даст какая
Гость
16 марта 2024, 10:33
Лариса. 61+ Я готовая!).. бегу паковать чумодан!.. пиши. куда бабуле подъехать)..
Гость
16 марта 2024, 11:14
Не надо стеснятся, жизнь короткая штука.
Гость
16 марта 2024, 10:51
Любой контакт с тётками чреват отжатием недвижимости и авто, алименты, пустой кошелек,
Гость
16 марта 2024, 16:31
Контактируй значит с дядьками.
16 марта 2024, 17:45
Гость, ага,особенно, когда этого всего нету🤭
Гость
16 марта 2024, 14:49
Насчет "физически здоровее" не скажу, разницы не наблюдалось, но вот монашек эмоционально здоровее точно всяких побл"душек
Гость
16 марта 2024, 12:32
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ! ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО! БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ! БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ: ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ! РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ! ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА! ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!! МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ! ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!! ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!
Гость
16 марта 2024, 18:14
Да ладно! Я при женитьбе приобрел машину, квартиру и дом в деревне возле озера и все в далеких 80х годах. Подарок от тещи с тестем.
Гость
16 марта 2024, 20:19
Гость
16 марта 2024, 20:19
Да ладно! Я при женитьбе приобрел машину, квартиру и дом в деревне возле озера и все в далеких 80х годах. Подарок от тещи с тестем.
А СЕЙЧАС БЫ ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ ВСЕ ПОТЕРЯЛ ПРИ РАЗВОДЕ!
Гость
16 марта 2024, 12:50
КАК ТОЛЬКО ПАРАЗИТЫ НЕ ПЫТАЮТСЯ ОПРАВДАТЬ СВОЕ МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Гость
16 марта 2024, 10:11
значит у авто блогера матка не выпадает.
Гость
16 марта 2024, 10:19
у тебя уже пролапс выпадает
Гость
16 марта 2024, 10:26
Гость
16 марта 2024, 10:26
у тебя уже пролапс выпадает
Гость, это что?
Гость
16 марта 2024, 10:27
Гость, ему часто пихают.
Гость
16 марта 2024, 10:21
Да. И получится Розенблат.
Гость
16 марта 2024, 10:31
Надо лучше спросить, мнение служителей культа. Они лучше знают.
Гость
16 марта 2024, 10:37
Лариса. 61+ Обслуживала всю область на протяжении нескольких десятков лет!).. ничо не состарилося тама и не выпало!).. ешо и грамоту дали благодарственную!).. от города)..за помощь мусчинам!))..
Гость
16 марта 2024, 14:22
Когда Котову посадят?
Гость
16 марта 2024, 20:34
Каждая патриотка должна...
Гость