В магнитогорском роддоме в утробе женщины умер ребенок
20 марта 2024, 12:17
Гость
14 ноября 2024, 21:49
В каждом роддоме такое было, есть и будет. Люди смертны, внезапно смертны, как писал классик, и Аннушка уже разлила масло. Вам отрежут голову.
Кто виноват в смерти Берлиоза?
Гость
21 марта 2024, 14:14
Год семьи на дворе! А что будет если год здоровья объявят?
Гость
20 марта 2024, 18:13
Как платят, так и работаем. Приглашайте новых высококвалифицированных специалистов.
Гость
20 марта 2024, 16:11
Девелопер же сказал в соседней теме: "ошибки это нормально". Почему девелоперу можно, а остальным нет?
Гость
20 марта 2024, 16:46
А ещё была статья, как молодая грамотная женщина врачей не послушала с многоплодной беременностью и все сказали - молодец!
Гость
20 марта 2024, 15:48
Работают во всех сферах ваши дети и даже ваши внуки. Кто их воспитывал?
Гость
20 марта 2024, 16:06
Их папы и мамы. Отсутствие в жизни ребёнка родителя это тоже"воспитание".
Гость
20 марта 2024, 16:10
Так еще что! Именно эти комментаторы и привели нас к сегодняшнему дню.
Гость
20 марта 2024, 15:26
Сколько зарплата врача? Почему-то меньше любой специальности без ответственности. Им не нравилось - они ушли по вашим рекомендациям. Вы рекомендовали сами, а теперь ноете и удивляетесь. Нормально с головой? Причинно следственные связи не видите? Вы, именно вы. ПАЦИЕНТЫ, РОЖЕНИЦЫ и РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ РАДИ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТРЕБОВАТЬ ПОВЫШЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ МЕДИКОВ.
Гость
20 марта 2024, 15:37
Иди проспись уже. Каждый день по телеку говорят что медикам добавляют оклад, доплачивают за переработку и премии начисляют. Как сыр в масле катаются.
акушерка, работающая за 25..30т.р. это "сыр в масле" по-вашему?
Кто требовать будет? У нас у самих с благосостоянием не очень.
Гость
20 марта 2024, 15:23
Зарплату повышать не станут, потому, что мигранты врачи и фельдшеры будут держать низкую планку. Поэтому все у вас впереди.
Гость
20 марта 2024, 15:17
УТРОБА!
Гость
20 марта 2024, 15:33
внутриутробная гибель плода. Так не смущает?!
Гость
20 марта 2024, 15:15
У меня один ребенок. Один, потому что попав в роддом испытала такое невнимание, равнодушие, что просто стало страшно испытывать это повторно. Для врача и интерна при приеме в роддом я была куском мяса. Чуть не родила в предродовой, еле добудившись медсестру. Ребенок родился с асфиксией 2 степени. И никто ничего об этом не сказал. Увидела пометку об этом на медкарте ребенка, когда переходили во взрослую поликлинику. И все проблемы от этой асфиксии я несла сама, у врачей был один ответ - это такой ребенок.
Гость
20 марта 2024, 15:21
Так и любой врач, интерн является куском мяса для водителя автобуса, маршрутки, такси, для продавца в магазине, для журналиста, для сантехника (его то уж точно не волнует что у интерна воды нет), для кого угодно, в том числе и для вас. Чем же должен отличаться интерн, врач, санитар? Когда вы будете на своем рабочем месте аккуратно возить, монтировать, красить, ремонтировать, отделывать оформлять и заполнять, вот тогда по волшебству увидите что и интерн ординатор профессор отнесутся к вам иначе, у него голова не будет болеть что есть и как законопатить трубу.
Гость
20 марта 2024, 15:34
Выписку вам дают из роддома. Можно прочитать и задать вопрос вашему участковому педиатру. В чем проблема?
Гость
20 марта 2024, 15:58
Гость
20 марта 2024, 15:34
Выписку вам дают из роддома. Можно прочитать и задать вопрос вашему участковому педиатру. В чем проблема?
Ну, что Вы, какая выписка. Это акушер-гинеколог педиатру на ушко нашептал, а от яжмамы скрыл, разумеется! Педиатры карту-то исключительно по нашептыванию акушеров пишут, а не из выписки, которую яжмама получает в роддоме и сама несёт в поликлинику.(на всякий случай, предупреждаю, что это сарказм)
Когда при нормальной беременности доношенный ребёнок умирает в утробе матери, которая в это время находится в роддоме - это преступление, которое надо тщательно расследовать и наказать виновных.
Гость
20 марта 2024, 15:49
Вот так, да? А я всегда считал, что по результатам расследования приходят к выводу о наличие состава преступления. А оказывается вот как это делается? Сначала комментёры выносят решение в комментах о том, что это преступление, а потом уже расследовать начинают? Ну, что ж, век живи - век учись.
Беременная в роддоме не может быть все время подключенна к кардиотокографу. А без этого оперативно отреагировать невозможно.
Не подключенна, а подключена.
Гость
20 марта 2024, 15:00
🙏🙏🙏
Гость
20 марта 2024, 13:05
Опять Магнитка! Там специалистов-врачей вообще не осталось?
Гость
20 марта 2024, 13:05
Когда посадят Котову?
Гость
20 марта 2024, 13:02
Люди о чем вы вообще, все пытаются обвинить самих мамочек, найти какие то оправдания. А никто не думал о том что у нас в медицине работают не совсем настоящие врачи и мед персонал, который должен спасать жизни. В основной своей массе сейчас в больницах самим врачам и медперсоналу вообще плевать на нас всех. Они побыстрее хотят отработать попить чайку в ординаторской и уйти домой. И нафиг никто им не нужен. К сожалению видимо люди становятся все более и более безразличными к друг другу. Нет уважения вообще к пациентам. А Роддома в РФ вообще превратились в какую то скотобойню, где бедных женщин чуть ли не самостоятельно заставляют все сделать , встать и попрыгать дальше. Издевательство просто. Нашему Мин Здрав нужно уже давно что то менять в нашей медицине и отношению к людям. И дело не только в Роддомах. Люди просто в больницах умирают из за халатности таких же людей. Никто ничего не боится.
Гость
20 марта 2024, 15:18
Врачи по сложившемуся стереотипу только чай пьют. ))) Не едят. Не кофе... Не воду... ЧАЙ! ЧАЕВНИЧАЮТ!!!
Гость
20 марта 2024, 15:27
Поправлю вас.
После чая в ординаторской они не домой идут, а в платную клинику.
Гость
20 марта 2024, 15:44
Гость
20 марта 2024, 15:18
Врачи по сложившемуся стереотипу только чай пьют. ))) Не едят. Не кофе... Не воду... ЧАЙ! ЧАЕВНИЧАЮТ!!!
Да, это ещё с совка пошло. Тогда кофе был в страшном дефиците, поэтому только чай. Так вот, как тогда нынешний бабуленции привыкли врачей в чаепитии обвинять, так до сих пор и шлёпают по стереотипу. Только вот свои нынешние завывания по всеобщему благоденствию в совке никак в соответствие с нынешним склерозом привести не могут. Забыли уже про чай совковой медицины.
Гость
20 марта 2024, 12:49
Обычная история для любого роддома, мамаши не соблюдают рекомендации подобающие такому состоянию, одна рассказывала- травила, травила выкидыш хотела сделать, не получилось, потом кого она родит- не ясно
Гость
20 марта 2024, 12:36
Эти нынешние яжемамки курят, пьют беременные, так какой ребёнок у таких должен родиться.
Гость
20 марта 2024, 12:43
Гость, не нужно обобщать не зная ситуацию
Гость
20 марта 2024, 13:17
а папки то здоровый образ жизни ведут! куда деваться! ваш материал тоже влияет на жизнеспособность плода! да и правильно вам говорят, ситуацию вы не знаете, а выводы делаете, это не от большого ума.
Гость
20 марта 2024, 15:03
Гость
20 марта 2024, 12:43
Гость, не нужно обобщать не зная ситуацию
гость, Иногда приходится обобщать, глядя на гуляющих с колясками яжматерей и лакающих пиво бутылка за бутылкой
Гость
20 марта 2024, 12:28
может обвитие пуповины было..,обычно врачи,когда пугаются..,что ребёнок долго идёт по родовым путям,сердцебиение учащается у плода..,а потом уменьшается..и т.д..;физически..,давят на живот,помогают..
тут что то просмотрели и не успели
жаль..
это еще цветочки... через годик-другой вообще под забором рожать будут. Персонала не хватает, если работать на ставку (сутки/трое) зарплата в районе 25...30т.р. Молодняк после медучилища приходит, работает пару месяцев и увольняется, в ПВЗ Озона больше получишь и ответственности никакой.
это еще цветочки... через годик-другой вообще под забором рожать будут. Персонала не хватает, если работать на ставку (сутки/трое) зарплата в районе 25...30т.р. Молодняк после медучилища приходит, работает пару месяцев и увольняется, в ПВЗ Озона больше получишь и ответственности никакой.
Ответственность везде есть, но где-то она лишь материальная, а где-то и уголовная.
это еще цветочки... через годик-другой вообще под забором рожать будут. Персонала не хватает, если работать на ставку (сутки/трое) зарплата в районе 25...30т.р. Молодняк после медучилища приходит, работает пару месяцев и увольняется, в ПВЗ Озона больше получишь и ответственности никакой.
Достижения
Твой первый