А раньше ученые говорили,что от комаров заразиться невозможно, что поменялось на сегодня в физиологии комаров?
Гость
28 июля 2024, 16:22
Когда это такое говорили ученые? Еще с прошлого века существует не только клещевой энцефалит но и комариный энцефалит. У моей знакомой сын болел комариным энцефалитом. А я в полтора года в Казани подхватила малярийную лихорадку, малярию переносят комары, тогда была эпидемия малярии в Казани.
Гость
1 мая 2024, 16:59
если вы ещё какой-нибудь вирус решите из лабораторий выпустить, народ это не одобрит, да и всех "научных работников" к стенке поставит))) заодно.
Гость
1 мая 2024, 15:09
Заказной пост от платных прививальщиков и страховых.
Клещи такие же, как и год, и десять лет назад.
искусственно занесённые вирусы в насекомых, специально для массового заражения людей.
Гость
1 мая 2024, 18:49
Вот уже покусанные Патрушевым подтянулись.
Гость
25 апреля 2024, 18:12
Да какое небывалое! 2 не самых решительных и не самых логично мыслящих горожанина попали в местность, где клещей на себя некому собирать, местность не обработана акарицидами, так, конечно, на них напрыгнут много. Пройдите в редко посещаемый лес в любой год, увидите.
Гость
25 апреля 2024, 15:54
В может снова начать практику опыления как при союзе? В лесу все лето проводили почти и никаких клещей не боялись, тем более комаров.... А сейчас чем дальше тем больше страшилак
Гость
25 апреля 2024, 14:08
боррелиоз вызывается бактерией а не вирусом. что за бред в статье
Вас немного осталось... как совсем сотретесь, так сразу
Гость
25 апреля 2024, 13:04
Редакция! Не тот вектор вами выбран! Поход под Капотом в поисках клещей и печальные открытия учёных не решают городских проблем. В городе не обработан ни один сквер, парк, хотя антиклещевая обработка была запланирована администрацией города на апрель-май. Апрель закончился, что сделано для людей?
Гость
25 апреля 2024, 13:25
Гость, пардон, под Екатом
Гость
25 апреля 2024, 12:14
Да обсыпьте уже всë дуэтом, как в СССР, и всё!
Гость
25 апреля 2024, 11:35
Один человек за один день излечил мир от коронавируса. Странно, что Попова до сих пор не на СВО. Пора грехи искупать.
Гость
25 апреля 2024, 10:59
Что бы победить вирус сначала надо его создать!!! Прививочнвые буржуи-злые, как клещи в начале мая!!!
Гость
25 апреля 2024, 10:49
К чему бы вторая статья?
Гость
25 апреля 2024, 10:36
Ясно. Биолаборатории заработали на полную мощность.
Гость
25 апреля 2024, 14:53
О'краинские..? Или нэмэцкие..?
Гость
25 апреля 2024, 10:29
Значит где-то в секретных лабораториях вывели новые вирусы
Гость
25 апреля 2024, 10:27
Боевых комаров завезли?
Гость
25 апреля 2024, 10:26
Самый опасный вирус - это человек.
Гость
25 апреля 2024, 10:19
Старый грибник перед походом в лес запить с водой пол-дольки чеснока...Что мы и делали много лет..
Гость
25 апреля 2024, 10:29
А вдруг в лесу целоваться с кем то придется?
Гость
25 апреля 2024, 11:18
А если не водой запить, то можно и в лес не ходить, чего там уже делать?
Гость
25 апреля 2024, 10:14
Вся зараза от точиков...
Гость
25 апреля 2024, 10:11
Все в очередь в страховую,срочно ,готовьте по 250 рублей!!!
Гость
25 апреля 2024, 10:09
Прививка от клещей - бизнес фарм. компаний
Гость
25 апреля 2024, 13:12
готовится прививка от комаров?
Гость
25 апреля 2024, 10:08
Врут опять. Глобалистам нужна новая пландемия, вот и заряжают своих агентов влияния из местной 5й колонны. Кругом измена Родине и предательство...
Гость
25 апреля 2024, 13:14
подготавливают. но, видимо пока, названия вирусов не сообщили.
Гость
25 апреля 2024, 14:47
Глисты глоба они такие😹
Гость
25 апреля 2024, 15:00
В принципе понятно, куда эти шестёрки глоаблистов нацелились - новая вакцинация от пока неизвестных, но уже ужасТных вирусов - колян крючок не может врать. И второй момент пока неявный, но вполне предполагаемый - ограничение выхода стада на природу, а то насобирают себе некашерной еды без куар-кодов и прибылей Х5 групп, а как тогда стадо контролировать ?
Гость
25 апреля 2024, 10:03
Попробуйте клещей высушить, пожарить на сковороде с подсолнечным маслом
Гость
25 апреля 2024, 11:38
Вы тоже так делаете? У меня соседка их собирает и жарит и уже говорит лет 10 не болеет.
Достижения
Твой первый