RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Мужчин сильно возбуждает женская инициатива»: сексолог — о том, что действительно имеет значение в отношениях

5 мая 2024, 19:00
Гость
Гость
6 мая 2024, 16:05
грамотная статья про сексгаджеты. Почему -то без пометки "реклама"
Гость
6 мая 2024, 14:13
Делом займитесь лучше, на вахты поездите на Север, где зима 10 месяцев в году. И никакого секса не захочется.
Гость
6 мая 2024, 15:03
Мазохизм не все любят
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:52
половая конституция действительно разная .еще один знакомый рассказывал про одного с большим прибором .так раз одна девушка от него голая в подьезд выскочила .когда увидела -до того испугалась ))потом этот товарисч встретил женщину с 3 детьми и женился .так она говорила -ну наконец то нашла мужика .который удовлетворил ))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:46
просто есть те .кто тебе подходит в сексуальном плане .а есть те .кто не подходит ..потому что качественный секс это обоюдное .
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2024, 10:07
А как ты сие определишь?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2024, 03:29
6 мая 2024, 10:07
А как ты сие определишь?
а ты как определял ?)))))
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2024, 06:21
7 мая 2024, 03:29
а ты как определял ?)))))
Вопросом на вопрос отвечают только гости,твиксссяры и жители желтого дома.
Гость
6 мая 2024, 09:31
Мужчин практически НЕТ ! Есть лица мужского пола.
Гость
6 мая 2024, 07:49
Секс это важная, но всего лишь одна из сторон человеческого бытия, не нужно его фетишизировать. Только в гармоничных отношениях секс приносит полное удовольствие, которое ему предназначено от природы. Всем найти своих половинок и слиться с ними в бесконечном экстазе бытия!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:37
гармоничные отношения совсем не обязательны для качественного секса .
Гость
6 мая 2024, 09:42
6 мая 2024, 09:37
гармоничные отношения совсем не обязательны для качественного секса .
Выперлось, недоразумение под зонтиком.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2024, 10:05
6 мая 2024, 09:37
гармоничные отношения совсем не обязательны для качественного секса .
Расшифруй и подтверди.
Гость
6 мая 2024, 07:21
впервые слышу про капу для ОС. че с ней делать? как это работает?
Гость
6 мая 2024, 00:21
ах самара-городок ненормальная я?
Гость
6 мая 2024, 00:20
внучка лариски самарской?
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2024, 23:30
До чего же пустые эти статьи психологов о сексе. На самые острые вопросы идут водянистые, расплывчатые ответы, да и вопросы- то эти страшно задавать! Взяли одну мантру- допустимо всё, если оба не против, и это их главная идеологема, которая идет из статьи в статью. А если кто против, кого что-то не устраивает- да подавайте на развод, на развод согласия партнера не требуется! И ещё одна мантра- никто никому ничего не должен! Что в семье, что в обществе люди живут без каких- либо обязанностей.
Гость
6 мая 2024, 10:17
Все норм. А какая мантра должна быть еще, если эта абсолютно верна?
Гость
5 мая 2024, 22:17
Меня сильно возбуждают женщины, что ходят на работу, зарабатывают, в тренажерном зале пашут, а после дома еще домашними делами занимаются, а я в это время лежу на диване и хожу в магазины с ее кредиткой и трачу ее деньги! Вот эти женщины потрясающие!
Гость
6 мая 2024, 07:56
Гость, от представленной картины меня вывернуло на изнанку
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2024, 22:13
Олег курил только после кекса. Так потихоньку и бросил.
Гость
6 мая 2024, 01:09
Маленько не так - Кекс люблю! Так бы весь бы туда и залез, одни бы губы оставил! - А губы зачем? - Курить люблю!
Гость
6 мая 2024, 06:47
А Пауль курит?
Гость
7 мая 2024, 05:25
Гость
6 мая 2024, 06:47
А Пауль курит?
Бросил)
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2024, 22:11
Муж:" Может ли человек одновременно быть счастливым и грустным?" Жена:"Ты знаешь, что у тебя самый большой в нашей деревне?" Муж:" ?!?!?!"
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:48
давно еще один знакомый рассказывал .был он в одной деревне по работе и вот там был один товарисч ну с очень большим ...так с ним никто сексом не хотел заниматься ( земля то слухом полнится ))..страдал мужик
Гость
6 мая 2024, 09:51
6 мая 2024, 09:48
давно еще один знакомый рассказывал .был он в одной деревне по работе и вот там был один товарисч ну с очень большим ...так с ним никто сексом не хотел заниматься ( земля то слухом полнится ))..страдал мужик
А где-то мечтала ларёк.
Гость
6 мая 2024, 12:44
6 мая 2024, 09:48
давно еще один знакомый рассказывал .был он в одной деревне по работе и вот там был один товарисч ну с очень большим ...так с ним никто сексом не хотел заниматься ( земля то слухом полнится ))..страдал мужик
А ты страдаешь, что весь беляш раскрошился и никто не хочет?
Гость
5 мая 2024, 22:07
ААА АА АА
Гость
5 мая 2024, 22:48
Ооооо! Оооо!
Гость
5 мая 2024, 23:22
Гость
5 мая 2024, 22:48
Ооооо! Оооо!
Оранжевое лето! Оранжевое лето!!!
Гость
5 мая 2024, 21:53
если сразу не дала дальше время не надо терять с ней
Гость
5 мая 2024, 21:44
Шеф-повар ресторана "Солнцепёк" приготовит популярное блюдо "Мясо по-французски" с нежной розовой корочкой.
Гость
6 мая 2024, 07:15
про пирожки повара кафе Джовелин проинформируй
Гость
5 мая 2024, 21:29
мужчин сильно возбуждает, когда женщина с хорошим приданым, а не просто "перекати поле"
Гость
5 мая 2024, 21:35
А он то ей за чем всрался.
Гость
5 мая 2024, 21:41
Лариса. 61+ Вот пачему никто на меня не ведёца!).. приданого нет!)).. а я то думала. што просто седьмой десяток и всё такое))..
Гость
6 мая 2024, 00:02
Зато честно.
Гость
5 мая 2024, 21:10
А между тем отныне дотационный Часов Яр вышел из каклятского чата.
Гость
5 мая 2024, 21:11
Зачем нам его дотировать?
Гость
5 мая 2024, 21:11
Ты мистер ДотДотДот?
Гость
5 мая 2024, 20:40
Инициатива в приготовлении борща, да!
Гость
5 мая 2024, 22:10
Найми кухарку, купи робот пылесос, стиралку, и что там у вас ещё в слоганах и кричалках, а инвалиды бытовые. 🤔
Гость
5 мая 2024, 20:28
На завод ее ли зать мазутный станок!
Гость
5 мая 2024, 20:27
Эт точно ! Вот у меня , соседка Люба ... Я так ..., просто ..., а она как давай ! 😲
Гость
5 мая 2024, 20:24
Полчаса до рейса полчаса до рейса Мы почти у взлетной полосы И бегут быстрее всех часов на свете Эти электронные часы Вот и все что было вот и все что было Ты как хочешь это назови Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви И того что было и того что было Нам с тобою снова не связать Жаль что мы друг другу так и не успели Что-то очень важное сказать Вот и все что было вот и все что было Ты как хочешь это назови Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви По аэродрому по аэродрому Лайнер пробежал как по судьбе И осталась в небе светлая полоска Чистая как память о тебе Вот и все что было вот и все что было Ты как хочешь это назови Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 20:24
шарлатанова тот ещё сексолог.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2024, 21:38
Мотивируй.
Гость
5 мая 2024, 22:15
5 мая 2024, 21:38
Мотивируй.
Любишь самарских теток? Шарланова Анастасия Николаевна Образование. Самарская академия государственного и муниципального управления, специальность «Психология», квалификация «психолог, преподаватель психологии», 2009–2012 гг.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2024, 22:22
Гость
5 мая 2024, 22:15
Любишь самарских теток? Шарланова Анастасия Николаевна Образование. Самарская академия государственного и муниципального управления, специальность «Психология», квалификация «психолог, преподаватель психологии», 2009–2012 гг.
Разве я спрашивал тебя?
Гость
5 мая 2024, 20:23
Шхуна!
Гость
5 мая 2024, 20:15
Ну вот нормальная статья о сексе ))
Гость
5 мая 2024, 21:44
а чем статья про онанизм не устроила?)
Гость
5 мая 2024, 19:53
Озабоченная дама походу!
Гость
5 мая 2024, 22:47
А руки какие старые у нее! Фу((
Гость
5 мая 2024, 23:20
Гость
5 мая 2024, 22:47
А руки какие старые у нее! Фу((
Конечно! попробуй столько х😯😲в передр⭕чить!
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 05:00
Гость, несчастная ваша жена (
Гость
5 мая 2024, 19:46
Согласен! Обожаю, когда моя, перед моим лицом, киской бритой манит!
Гость
5 мая 2024, 19:43
мужики животные,да и ладно…)) пусть сами прыгают)…рядом
Гость
5 мая 2024, 19:34
Отказывался, сутки сомневался И вот уж поведясь на лесть, Решился на инициативную Оксану Весною раннею Николай залезть)
Гость
5 мая 2024, 19:50
Ещё и по любви поди. 😆
Гость
5 мая 2024, 21:40
Можно имя заменить на Лариска.
Гость
5 мая 2024, 19:23
Печально, но 90% жителей России не в курсе, что Новосибирск — потрясающий город! Цены в 2-3 раза ниже, чем в Москве и Питере, а развлечения и заведения часто лучше. Если не знаете чем заняться в третьем по величине городе России — сохраните канал Новосибирск сейчас. Здесь вы узнаете чем живёт столица Сибири. Где отдохнуть с компанией или семьёй, какие вечеринки будут в ближайший месяц, где повеселиться детишкам.
Гость
5 мая 2024, 20:46
Гость, 33
198987405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 19:17
С Волочковой было бы интересно
Гость
5 мая 2024, 23:16
Лучше с Суртайкиной
Гость
6 мая 2024, 05:38
Vic_ С Джигурдой.
Гость
5 мая 2024, 19:13
А что удивляться тому, что она несёт? В этой обойме царя другого говорить нельзя, иначе чемодан, вокзал, тюрьма!
Гость