RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Теперь и аскорбинка по рецепту? В России хотят запретить некоторые витамины — решение примут депутаты

8 июля 2024, 08:00
Гость
8 июля, 08:39
На связи экономический обозреватель, а так же «эксперт» в любом вопросе Юрий Лоза: «Америка без доллара рухнет как карточный домик. Сейчас она торгует долларом, а без него им нечем торговать. У них нет таких товаров, которые бы удержали их на плаву. Это я говорю как человек с высшим экономическим образованием» Навскидку на ум приходят IBM, Microsoft, Intel, AMD, Nvidia, Apple, Boeing, General Motors, Tesla, Coca-Cola... и так до бесконечности. А вот что производит Россия, кроме ненависти ко всем, кто успешней её? Ну, за исключением духовных скреп, сортиров с дыркой в полу и крупных экономистов на маленьком плоту.
Гость
8 июля, 08:59
Ты к вышеперечисленному каким боком то?
Гость
8 июля, 09:04
Vic_ Можно произвести коммунизм. Вспомнить прошлое
Гость
8 июля, 09:09
навскидку айбиэм купили китайцы уже очень давно
Гость
8 июля, 08:22
Всё о гражданах заботятся. Всё заботятся и заботятся.
Гость
8 июля, 13:01
С нашими дикарями только так и надо! Особенно с мамашками! Они же сумасшедшие!
Гость
8 июля, 15:20
Гость
8 июля, 13:01
С нашими дикарями только так и надо! Особенно с мамашками! Они же сумасшедшие!
Яжемать , я не сумасшедшая)))
Гость
8 июля, 08:21
Депутанам опять делать нечего?!
8 июля, 11:10
хватит чушь пороть, просто не надо жрать китайскую ерунду, а то такие вот медики и то не понимают что это опасно, а потом они же будут выписывать рецепты, и на что? опять же на китайский бад? как у вас в голове все это умещается там на верху?
Гость
8 июля, 13:00
На какой китайский БАД вам рецепт выписали? Пример в студию!
Гость
8 июля, 13:44
Гость
8 июля, 13:00
На какой китайский БАД вам рецепт выписали? Пример в студию!
Сырьё для "российских" БАДов поставляется из Китая. С инфой ты можешь самостоятельно ознакомиться. Она есть в открытом доступе.
Гость
8 июля, 08:24
Нужно вообще все лекарства запретить, потому что граждане могут принять неправильную дозу, а если запретить, то не смогут. Передозировки подорожника еще ни у кого не было.
Гость
8 июля, 08:33
Передозировки подорожника ещё не было, т. к. можно было лекарствами передозироваться. После запрета могут на подорожник перейти.
Гость
8 июля, 08:41
Гость
8 июля, 08:33
Передозировки подорожника ещё не было, т. к. можно было лекарствами передозироваться. После запрета могут на подорожник перейти.
Никто еще ничего не запретил, но вы уже забились в истерике. Почему вы такие нервные?
Гость
8 июля, 09:33
Гость
8 июля, 08:41
Никто еще ничего не запретил, но вы уже забились в истерике. Почему вы такие нервные?
Никто еще ничего не запретил? Никто еще ничего не запретил?? Ты серьезно? Запретили уже все, что можно и нельзя, все что можно придумать и нельзя придумать!
8 июля, 08:33
и вот что хочу сказать .надо с очень большой осторожностью сейчас относится к назначениям врачей .прежде все прочитать в интернете о препарате и соотнести со своим здоровьем и анализами ..и самочувствием ...давно еще мне терапевт статины назначала -холестерин высокий .я лезу в инет -а он у меня по анализу в норме )недавно молодой терапевт назначил 5 препаратов -так вот пусть их сам пьет )кстати тоже статины назначил ..я ему говорю -у меня холестерин в норме .а он -у вас есть атеросклероз .а у кого его в 61 год нет то ?)) а побочка у этих станинов -мама не горюй ..страшно в рот брать .
Гость
8 июля, 10:00
Лариса Рябых из Самары что хочу сказать .надо с очень большой осторожностью сейчас относится к назначениям врачей .прежде
Гость
8 июля, 10:02
Лариса Рябых из Самары давно еще мне терапевт статины назначала -холестерин высокий .я лезу в инет -а он у меня по анализу в норме )недавно молодой терапевт назначил 5 препаратов -
Гость
8 июля, 10:02
Лариса Рябых из Самары ему говорю -у меня холестерин в норме .а он -у вас есть атеросклероз .а у кого его в 61 год нет то ?)) а побочка у этих
Гость
8 июля, 08:29
Дич какая-то.
Гость
8 июля, 08:31
Когда коту делать нечего то он....
Гость
8 июля, 08:30
Запретители. Надоели.
Гость
8 июля, 08:36
Проведите курсы для чтения у инициаторов, пусть инструкцию научат читать.
Гость
8 июля, 08:34
А зелёнкой можно пользоваться или уже надо разрешение спрашивать у этих сказочников?
Гость
8 июля, 08:38
Денег хотят с фирм содрать.Конечно цены вырастут
Гость
8 июля, 08:42
Башкирия хочет отпочковаться от нас
8 июля, 10:10
Гость, Куда отпочковатся, кругом Россия...
Гость
8 июля, 13:02
Брысь отсюда!
Гость
8 июля, 13:02
8 июля, 10:10
Гость, Куда отпочковатся, кругом Россия...
Это боты стараются. Он уже давно мечтают расчленить Россию. Вот, стараются.
8 июля, 08:19
Ну БАДы ладно .а витамины то тут причем ? и не поняла -не знают сколько принимать написано .ну это смешно просто .Везде есть инструкция по применению .там все изложено -когда и сколько ..после еды или до или во время .или вообще независимо от принятия пищи .
Гость
8 июля, 08:36
Дак это же читать нужно, а там много букв, сейчас поколение тик тока так не делает, оно у Алисы или гугли спросит голосом, что ответят так и делают.
Гость
8 июля, 09:59
Лариса Рябых из Самары ладно .а витамины то тут причем ? и не поняла -не знают сколько принимать написано .ну это смешно просто .
Гость
8 июля, 10:00
Лариса Рябых из Самары написано .ну это смешно просто .Везде есть инструкция по применению .там все изложено -когда и сколько ..после еды или
Гость
8 июля, 08:39
😶‍🌫️ «Дышите глубже»: регионы Дальнего Востока и Сибири заволокло дымом от лесных пожаров Небо над Читой затянуто дымом, жители жалуются на запах гари. Хотя леса рядом не горят, дым принесло с пожара в селе Верх-Нарым, в 84 километрах от города. Улан-Удэ также в дыму из-за пожаров в Забайкалье и северных районах Бурятии, где действует режим ЧС. В Якутии горят 115 пожаров, а в Благовещенске превышен уровень сажи в воздухе.
8 июля, 10:08
Гость, Не надо паники товарищ...
Гость
8 июля, 13:57
8 июля, 10:08
Гость, Не надо паники товарищ...
Идут бои за Волчанск, за Белгород. За Белгород??? Но, паники нет. Я же в Москве.
Гость
8 июля, 08:37
Тем временем во Франции прошел второй тур выбров, на котором партия Марин Ле Пен провалилась и заняла только третье место по количеству мандатов. Победили левые. Второе место у партии Макрона. Вместо правого поворота, которого многие боялись, получился левый поворот
Гость
8 июля, 15:30
Правый, левый повор, какая разница
Гость
8 июля, 08:41
Самыми востребованными работниками в России через пять лет будут сварщики, слесари и токари, отмечает Минтруд РФ. Также отмечается недостаток медицинских и социальных работников. Скоро возникнет острая необходимость и в педагогах. (с) Ну с педагогами всё понятно. Туда новая элита пойдет образование поднимать. Будут детишкам понятия преподавать, стрельбу по движущимся мишеням, строевой шаг с патриотизьмом прививать. Тут вопросов нет Но как быть с остальными? Кто снаряды точить станет? Молодежь то к станку не сильно хочет, а кто постарше и забыли давно как это; плашкой резьбу нарезать, да болванку с допуском +-0,1мм за станком обтачивать. А уж напильник и ножовку вообще в страшных снах и то не видели. Задача однако...
Гость
8 июля, 14:03
Плашкой резьбу нарезать и болванку вручную обтачивать? На автоматизированном производстве? Ножовка в 21 веке, при доступности электоинструмента с отрезными дисками для всего? Ты из какой селухи, 🤡?
Гость
8 июля, 08:49
когда нам жить запретят?
Гость
8 июля, 09:30
Ещё и на витамины хотят свою лапу наложить, никак не нажрутся...
Гость
8 июля, 09:28
Кто принимает сегодня законы, должны сидеть по старым на нарах.
Гость
8 июля, 09:46
Давно пора, хотя ту же Чернику форте рекомендуют врачи, а при проверке помнится, что обнаружены только следы действующего вещества.
Гость
8 июля, 11:27
ну и зачем это
Гость
8 июля, 13:28
Пфр: "вы слишком долго живёте, запрет вам на самолечение".
Гость
8 июля, 13:42
И, очевидно, от такой жары Плывут мозги у наших депутатов. И оттого законы так слабы, И потому так путаны дебаты.