RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Нет — чесноку и банкам! Не повторяйте ошибок родителей: педиатр — о том, как правильно защитить детей от простуды

9 сентября 2024, 11:30
Гость
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2024, 23:58
...У ребенка должен быть выстроенный и ежедневно соблюдаемый распорядок дня, в котором надо отвести место активному отдыху на свежем воздухе — это поможет иммунитету адекватно работать... Нагружайте детей побольше уроками и доп. занятиями.
Гость
9 сентября 2024, 15:40
Адекватный педиатр есть в Тюмени! Очень радует!
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2024, 15:34
Реклама чудотворной жижи. После ковидлы столько народа полегло с тромбозами. Вообщем если хочешь быть здоров - убегай от докторов!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2024, 23:46
До прививки ничего страшного не происходило?
Гость
9 сентября 2024, 15:09
Ксюша она плохого не скажет..........
Гость
9 сентября 2024, 14:33
Странно, что она не упомянула ни про зарядку, ни про водные процедуры, которые помогают улучшить иммунитет. Закаливание и то вскользь. Ладно хоть про мытье рук сказала!
Гость
9 сентября 2024, 13:43
Не правда, и чеснок и малина помогают
Гость
9 сентября 2024, 13:43
Мерзнут вот и болеют, и весь сезон
Гость
9 сентября 2024, 12:56
А эта ЕГЭшная, кроме вакцинации, что-то ещё изучала? Спасибо, сама себя коли борматухой! Сколько людей умерло от вакцины при короне?
Гость
9 сентября 2024, 12:54
Почти во всех столовых в СССР осенью и зимой на столах лежал чеснок , перец , горчица , лук ( бесплатно ) . Наши предки были разумнее нас .
Гость
9 сентября 2024, 14:32
Да уж)) При самой лучшей медицине все лечились народными средствами!)))
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 12:50
Столько развелось " Врач сказал" . Не позорьте всех врачей
Гость
9 сентября 2024, 12:35
Что за советы-бред? Только чеснок, банки и малиновое варенье! А химию пусть врачи себе сами вливают.
Гость
9 сентября 2024, 12:57
Варенье ниочем, там витаминов нет. Лимонов с медом и имбирем натри на терке.
Гость
9 сентября 2024, 14:31
Гость
9 сентября 2024, 12:57
Варенье ниочем, там витаминов нет. Лимонов с медом и имбирем натри на терке.
Малина хороша при простуде. Попил чай с малиной, лег под одеяло, пропотел пока спал, зато температура прошла и легче стало!
Гость
9 сентября 2024, 12:29
Чеснок,хреновина,,имбирь,смородина - залог хорошей иммунки.
Гость
9 сентября 2024, 12:26
Чушь.
Гость
9 сентября 2024, 12:14
Реклама прививок!
Гость
9 сентября 2024, 12:13
Ну раз по мнению этого педиатра ковида вокруг не видно, значит хороший педиатр! ))))
aleksey-yusupov-81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 11:56
Советы от эксперта просто топ. А по русски тётя сказала, пока ничего не делаем, а когда заболеем пора к пилюлькину и в аптеку раскошеливаться. Хотя лучше ни с кем не общаться так шансов больше и кошелёк для аптеки побережём.
Гость
9 сентября 2024, 12:13
Зачем ты врёшь? "Тётя" сказала, что пока нужно прививаться. А вот если не привился, то да, сделать уже мало что можно. А ещё особо талантливые (и я уверен, что именно к таким ты и относишься) вирусные заболевания начинают с первого дня антибиотиками глушить)))
Гость
9 сентября 2024, 13:45
Гость
9 сентября 2024, 12:13
Зачем ты врёшь? "Тётя" сказала, что пока нужно прививаться. А вот если не привился, то да, сделать уже мало что можно. А ещё особо талантливые (и я уверен, что именно к таким ты и относишься) вирусные заболевания начинают с первого дня антибиотиками глушить)))
Привить болезнь, чтоб переболеть. Всё верно.
Гость
9 сентября 2024, 14:29
Гость
9 сентября 2024, 13:45
Привить болезнь, чтоб переболеть. Всё верно.
Как же вы любите все перевернуть с ног на голову! Прививка делается, чтобы организм приспособился к этому вирусу и выработал иммунитет! Вот в чем суть прививок! А не всё то, что вы насмотрелись в интернете!
Гость
9 сентября 2024, 11:55
Это кто? Мы верим только Елене Малышевой, правда с американским гражданством и роскошным домом в пригороде Нью-Йорка
Гость
9 сентября 2024, 11:53
Как это чеснок не работает? От человека с чесноком все окружающие будут шарахаться. Соответственно соблюдать безопасную дистанцию. И его ни кто не заразит.
Гость
9 сентября 2024, 12:10
Гость, Особенно если едешь на маршрутке всегда образуются свободные сидячие места
Гость
9 сентября 2024, 11:47
Сейчас еще будут мужика щи варить.
Гость
9 сентября 2024, 11:42
Разводилово от прихвостней воз. Не существует вакцин от мутирующих вирусов. Распил бюджета и не более того.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2024, 23:56
...В белках даже очень изменчивых вирусов есть участки, которые не могут меняться, в противном случае белок просто перестанет работать...
Гость