RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

731мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Челябинске школу перевели на дистант из-за вспышки пневмонии

19 сентября 2024, 09:07
Гость
Гость
19 сентября 2024, 09:09
аджики привезли из снг
Гость
19 сентября 2024, 10:47
какие аджики! школа блатная для евреев из центра. что несете-то?
Гость
19 сентября 2024, 10:49
Гость
19 сентября 2024, 10:47
какие аджики! школа блатная для евреев из центра. что несете-то?
националисты это. котрые с кем-то там "борются" в украине
Гость
19 сентября 2024, 11:05
Медики с уколами.
Гость
19 сентября 2024, 09:23
Детишки незаменимых специалистов без прививок растащили.
Гость
19 сентября 2024, 11:05
Это ваши от прививок и болеют
Гость
19 сентября 2024, 12:55
Гость
19 сентября 2024, 11:05
Это ваши от прививок и болеют
Езжай домой что бы не болеть.
Гость
19 сентября 2024, 09:11
Будущие праваханытэли?
Гость
19 сентября 2024, 11:09
Дилшод пиши на русском языке.
Гость
19 сентября 2024, 09:33
Очередной вирус завезли ценные специалисты.
Гость
19 сентября 2024, 09:18
В Ёбурге школы позакрывались из за пневмонии.Кто сеет эту заразу?
Гость
19 сентября 2024, 09:35
с отпусков привезли
Гость
19 сентября 2024, 10:55
Гость
19 сентября 2024, 09:35
с отпусков привезли
Промытые.
Гость
19 сентября 2024, 11:09
Ковид людей третий год косит, вы только из бункера вышли, где были года 4?
Гость
19 сентября 2024, 11:04
1. 98%это дети ценных специалистов 2.2% кто приехал из Сочи
Гость
19 сентября 2024, 09:12
Рынок работал, бахча привозыл, симоходжон болэт нельзя!
280960310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2024, 09:51
10 случаев на большую школу,да и в разных классах(есди бы один,то класс бы и закрыли) не тянет на карантин.Обычная сезонная инфекция.не понятно все это.
Гость
19 сентября 2024, 10:48
работать не хотят
Гость
19 сентября 2024, 11:41
Что то не помню, даже в самом начале девяностых люди болели ОРВИ в сентябре. Когда пневмония стала сезонной инфекцией, поясните пожалуйста ?
Гость
19 сентября 2024, 09:37
в школах США нет пневмонии и аджиков
Гость
19 сентября 2024, 10:07
там есть негры и латиносы
Гость
19 сентября 2024, 10:45
Гость
19 сентября 2024, 10:07
там есть негры и латиносы
а трамп с байденом хто?
Гость
19 сентября 2024, 09:13
Аристократ из Ялты === Жириновский был прав!
Гость
19 сентября 2024, 11:06
Прав что заболел коронавирусом?
Гость
19 сентября 2024, 10:20
А где тесты на Корону 👑?, иссякли? Где ? Ни кому уже не интересно 🤔, наигрались?
Гость
19 сентября 2024, 10:42
тесты денег стоят. денег на вас нет, но вы держитесь. и хорошего вам настроения. хи-хи-хи
Гость
19 сентября 2024, 10:04
коронка гуляет. в рабзии от нее не лечат и не диагностируют. у верхостерха задачи поважнее...
Гость
19 сентября 2024, 10:37
корона это искусственно созданная паника, а сам вирус лет 40 известен
Гость
19 сентября 2024, 10:41
Гость
19 сентября 2024, 10:37
корона это искусственно созданная паника, а сам вирус лет 40 известен
спэциалист, обнови школьные познания. и да, земля круглая
Гость
19 сентября 2024, 10:53
Гость
19 сентября 2024, 10:41
спэциалист, обнови школьные познания. и да, земля круглая
в школах познания для рабов, давеча паренек один пояснил там всем, а какая земля ты и понятия не имеешь
Гость
19 сентября 2024, 09:16
Время написания комментария отображается в другом формате, ужасно не наглядно, не удобно. Что за 1 минута или 1 час?
Гость
19 сентября 2024, 10:56
В МИДиСе толпы пневмонийных студентов посещают занятия. Администрация, скорее всего, не в курсе.
Гость
19 сентября 2024, 10:25
Выпускайте Брыля с Анчей
Гость
19 сентября 2024, 10:43
пока выпустили енерала апчхи. он по 3 раза на дню курск берет
Гость
19 сентября 2024, 12:09
Гость
19 сентября 2024, 10:43
пока выпустили енерала апчхи. он по 3 раза на дню курск берет
Лапти Алладина вам еще покажет!
Гость
19 сентября 2024, 10:38
Химтрейлы не зря летают, опыляют.
Гость
19 сентября 2024, 10:42
нужно шапочку из фольги носить
Гость
19 сентября 2024, 10:54
Гость
19 сентября 2024, 10:42
нужно шапочку из фольги носить
Зачем? Фольга сигнал усиливает.
Гость
19 сентября 2024, 09:18
Гнойник системы школьного образования начинает лопаться.
Гость
19 сентября 2024, 10:21
Почему убрали комментарий?
Гость
19 сентября 2024, 10:53
Валиджон кхекхе
Гость
19 сентября 2024, 11:51
😱😱😱😱😱🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
19 сентября 2024, 12:40
На учителей пневмония не распространяется?
Гость
19 сентября 2024, 13:15
В Екатеринбурге в Академическом уже несколько школ перевели на дистант из-за этой заразы! Кто-то оттуда привез!
Гость
19 сентября 2024, 16:24
Детишки трудолюбивых специалистов привезли из кишлаков.
Гость
19 сентября 2024, 21:06
а в школе 15 обьявлена вакцинация от грипа. мне кажется это совершенно не вовремя
Гость
21 сентября 2024, 16:06
Здесь в США свои «аджики» (мексы и т.п.), но то , что нет этих ежегодных сезонных зараз-подтверждаю. Странно , да?
Гость
21 сентября 2024, 17:53
школа рядом с психушкой?
Гость
19 сентября 2024, 10:26
А учителя почему в школе сидят в заразе? Пусть из дома онлайн уроки ведут
Гость
19 сентября 2024, 10:39
у них на компы денег нет
Гость
19 сентября 2024, 11:04
Просто идёт ваша вакцинация.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2024, 09:28
Обычная бактериальная пневмония, как осложнение ОРВИ, не заразная. Неужели опять ковид?
Гость