Ты ж веришь, и другие старушки тоже не особо разумны.
вообще не понимаешь что написано .я считаю что вирус создан искусственно и всегда считала
Гость
18 ноября 2024, 11:02
Лариса. 61+
угу. я то верю. што фся самария зорозилася от дохлава летучево кракадила).. и я в особенности)..
Гость
18 ноября 2024, 10:25
Спасибо! Собственно предупредили каким путем будут утилизировать население! Ни тебе выплат по депозитам, ни тебе трат на пенсии итд итп. И в случае с введением ограничений на перемещение и бунта не будет! 100 процентов рабочий вариант!
Гость
18 ноября 2024, 10:50
Если все пойдут то никто не удержит.
Гость
18 ноября 2024, 08:42
Опять будем слушать Анчу Баранову из США?
Гость
18 ноября 2024, 08:43
Почалося!
Гость
18 ноября 2024, 20:12
через 1,5 года после перевакцинации. Остальные 4 раза переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Переболел бессимптомно благодаря своим клеткам памяти
Могу также рассказать как переболел гепатитом B за несколько дней. Заболел гепатитом B. в середине -в конце ноября 2020 года. В середине ноября 2020 года перед госпитализацией проходил анализ на спид гепатит результат отрицательный. В начале февраля 2021 года перед госпитализацией в другую больницу прошёл выше указанный анализ результат нашли антитела к гепатиту B а через 20 дней сделал анализ результат полное отсутствие антител к гепатиту B.
Предлагаю сделать лекарство вируса Коксаки искусственно но при помощи моего иммунитета. Аналогом моего лекарства вылечили от коронавируса президента США в первый срок его президентства
Гость
18 ноября 2024, 20:10
Могу с лёгкостью победить вирус Коксаки. Я человека с сильнейшим т-клеточным иммунитетом доказанный 7 иммунограммами болею 3 неизлечимыми болезнями. Я без труда заражусь вирусом Коксаки . Т-клеточный иммунитет спокойно впускает вирусы потом уничтожает их не оставляя им шанса. Вирусом Коксаки переболею всего за 2 дня как это случилось с коронавирусом. Переболел коронавирусом как минимум 5 раз. Первый раз переболел за 2 дня. Заболел: был на приёме у зам.глав.врача 33 поликлиники г. Альметьевск он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил меня домой . К вечеру заболел появились симптомы кашель, чихание, насморк,температура и боль в голове и мышцах .Первый день болезни проболел дома. На второй день когда симптомы ослабли в поликлинике проходил ПЦР толи болен толи нет на более точном приборе не болен. К вечеру все симптомы прошли. На следующий день как я выздоровел ко мне приходила мед сестра как к больному коронавирусом. Сначала она общалась со мной в маске потом она поняла что я не болен продолжила своё общение без маски. То что я переболел именно коронавирусом на следующий день в день после моего выздоровления заболела мама с теми же симптомами но и с потерей обоняния. Зачем я тогда по направлению поликлиники проходил углублённую диспансеризацию. Анализ на антитела к коронавирусу показал значение 240 BAU/мл. Анализ сделан в ноябре 2023 года ч
Достижения
Твой первый