перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Эксперт объяснил, почему в России пропал антирезусный иммуноглобулин

30 ноября 2024, 09:00
30 ноября, 11:37
Импортозамещение во всех отраслях....
Гость
30 ноября, 09:17
Вы спросите про дефицит того дяденьку-депутата, который тут пафосно про "работающую рожалку" трындел из всех утюгов.
30 ноября, 09:13
С 2017 г не наладили производство. Мда, это прорыв.. Вот и видно отношение государства к будущим мамам.
Гость
30 ноября, 09:15
Для системы вы человекоматки и не более. Мамы вы только для вашего ребенка и больше не для кого. Снимите ваши розовые очки уже.
Гость
30 ноября, 09:23
С 2017? "Государство не просило вас рожать", Ольга Глацких, 2018 год. Каких препаратов вам ещё надо?
Гость
30 ноября, 09:26
Гость
30 ноября, 09:23
С 2017? "Государство не просило вас рожать", Ольга Глацких, 2018 год. Каких препаратов вам ещё надо?
Алименты 18 лет, раздел имущества, отъем детей. Семейный кодекс.
30 ноября, 10:10
Рожайте, рожайте. А там - как бох даст.
Гость
30 ноября, 11:24
К сожалению, у вас нет уважения ни к кому, начиная с Бога!
Гость
30 ноября, 16:32
Гость
30 ноября, 11:24
К сожалению, у вас нет уважения ни к кому, начиная с Бога!
Пусть с суд обращается, тока лично, без посредников. Для него как раз статью придумали.
Гость
30 ноября, 23:31
Гость
30 ноября, 11:24
К сожалению, у вас нет уважения ни к кому, начиная с Бога!
За что уважать литературных героев? Тем более настолько вздорных.
Гость
30 ноября, 10:12
Главное - аборты запретить, чайлдфри и лгбт.
Гость
30 ноября, 11:29
Я считаю это правильным!
Гость
30 ноября, 23:31
Гость
30 ноября, 11:29
Я считаю это правильным!
Ну тогда конечно! Раз ТЫ (!!!) считаешь, вопросов нет.
Гость
30 ноября, 09:51
Обратитесь к депутату с рожалкой. Пусть решает проблему.
Гость
30 ноября, 11:30
Это вариант.
Гость
30 ноября, 11:21
Чтож, тогда нужно будет искать супругу/супруга с правильным резусом. Например, на сайте знакомств обязательно указывать свой резус.
Гость
30 ноября, 11:35
Зато дети Донбасса больше не страдают. Или страдают? Тогда к чему это всё?
Гость
30 ноября, 09:40
—Плодитесь и размножайтесь, -сказал Бог. А Владимир Владимирович добавил: —Я вам ещё и денег за это дам… Обычно власть деньги отбирала, а тут вдруг ни с того, ни с сего (всегда же бесплатно размножались) пообещала дать. Не иначе, как подвох какой, подумали россияне и дело с размножением притормозили. И упала рождаемость в России ниже, чем в «лихие 90-е годы».
Гость
30 ноября, 10:00
Фокус в том, что резус конфликт денежными купюрами не ликвидируется.
30 ноября, 22:49
Рождаемость упала, а лекарств беременным не хватает. Нестыковочка.
Гость
30 ноября, 09:23
❗️Страны Балтии отсоединятся от российской электроэнергетической сети 8 февраля и на следующий день присоединятся к европейской сети "В настоящее время энергосистемы Эстонии, Латвии и Литвы работают в системе IPS/UPS, в которой частоту контролирует Россия. Синхронизация с энергосистемой континентальной Европы позволит им самостоятельно управлять частотой в системе и повысить свою энергобезопасность", сказано в сообщении эстонской энергетической компании Elering. 16 июля электроэнергетические системы стран Балтии официально уведомили операторов электроэнергетических систем России и Беларуси о выходе из договора BRELL (энергокольцо Белоруссия - Россия - Эстония - Латвия - Литва), на основании которого Эстония, Латвия и Литва с советских времен входили в единую синхронную зону, управляемую Россией.
Гость
30 ноября, 09:14
Статья попахивает чайлдфри?
Гость
30 ноября, 09:24
Почему? Статья информирует о том, что при резус-конфликте мать может родить ОДНОГО ребёнка, не более. Где вы тут чайлд-фри увидели?
Гость
30 ноября, 09:29
Нет. Это предупреждение, что о том, что у женщины с резус-конфликтом будет только один ребёнок.
Гость
30 ноября, 09:54
Гость
30 ноября, 09:29
Нет. Это предупреждение, что о том, что у женщины с резус-конфликтом будет только один ребёнок.
если будет еще, без препаратов
Гость
30 ноября, 09:47
Да вы што?? В аллепо опять всю спину исплевали!!
Гость
30 ноября, 10:12
Сегодня Болгария, узнав о том, что на борту самолета находится спецпредставитель МИД м.захарова - не пропустила авиалайнер в свое воздушное пространство. Болгария не хочет, чтобы над ней летало это лицо.
Гость
30 ноября, 10:15
Алеппо за три дня - учитесь, расиане)
Гость
30 ноября, 12:32
Да нет, в этот раз разнесли задний проход, его даже не показывают, кровища хлещет.
Гость
30 ноября, 10:45
Ни ногой в проклятый ЗАГС! В ЗАГСе мужчина подписывает кабальную оферту даже не читая её. Достаточно полистать семейный кодекс и сразу станет понятно в какую кабалу затягивают молодых неумных мужчин, которые потом 18 лет выплачивают алименты, отдают половину имущества и терпят унижения от бывшей. Мужчины берегите себя! Используйте голову, а не головку и ваша жизнь не будет вам в тягость.
Гость
30 ноября, 11:33
Соглашусь с тем, что выбирая жену или мужа, голову нужно включать однозначно. Это не сапоги на зиму выбирать, вам с этим человеком всю жизнь жить.
Гость
30 ноября, 11:34
Мужики, выбирая жену, помните: если дала до брака, то доверия и уважения к ней уже нет. Дала вам, даст и другому, будучи в браке.
Гость
30 ноября, 11:52
Гость
30 ноября, 11:34
Мужики, выбирая жену, помните: если дала до брака, то доверия и уважения к ней уже нет. Дала вам, даст и другому, будучи в браке.
А что ж вы сами до свадьбы на всех лезете?
Гость
30 ноября, 10:07
К беременности надо относиться ответственно. Выбирайте отца своего будущего ребенка с тем же резусом и конфликта не будет.
Гость
30 ноября, 10:49
Не к беременности, а к выбору страны проживания.
Гость
30 ноября, 11:21
это не реально
Гость
30 ноября, 11:35
Где выбирать?
Гость
30 ноября, 11:39
На границей вы как оторванный ломоть.
Гость
30 ноября, 15:38
Значит будут погибать. Зато у нас яошка есть)))
Гость
30 ноября, 18:35
А я думал аналогов нет это про другое ... про качественные рывки и прорывы.
Гость
30 ноября, 23:30
Господа, господа, не надо паниковать! Господа эксперты уже отправились в рейд по аптекам, чтобы доложить, что на самом-то деле аналоги есть и их ВАЛОМ. А если нет, то надо совсеееееееееееем немножечко потерпеть. Потому что ну что там сложного-то.
Гость
3 декабря, 15:40
Мне его не ставили, после родов требовала поставить венгерский иммуноглобулин, который сама купила перед родами. Врачи делают вид что ничего не знают и риска нет.
Гость
30 ноября, 09:10
Опять из аптеки пропало архиважное и всем срочно нужное лекарство! А в соседней аптеке опять не посмотрели.
Гость
30 ноября, 10:16
Посмотрели.
Гость
1 декабря, 03:27
Ну ты сходи посмотри. Не забудь сообщить, что уж там-то ВАЛОМ. А если нет, наверняка можно заказать в Интернете - там вообще есть мегасклад ВСЕГО.
30 ноября, 23:57
Для чего он в аптеках нужен? Он же должен применяться специалистами, значит закупаться медицинскими учреждениями.
Гость
30 ноября, 11:18
Вопрос к врачам, зачем назначать то, чего нет в аптеках? Нет в России. Для галочки?
Гость
30 ноября, 11:36
Врач ОБЯЗАН назначить этот препарат по жизненным показаниям. Читайте клинреки. И это не проблемы врача,почему этого препарата нет. Если врач не назначит препарат, то причиной гибели плода будет не отсутствие препарата, а отсутствие назначения врача. Абсурд, скажете вы. Конечно, абсурд. Но именно так дела и обстоят.