К сожалению, у вас нет уважения ни к кому, начиная с Бога!
Гость
30 ноября 2024, 16:32
Гость
30 ноября 2024, 11:24
К сожалению, у вас нет уважения ни к кому, начиная с Бога!
Пусть с суд обращается, тока лично, без посредников. Для него как раз статью придумали.
Гость
30 ноября 2024, 23:31
Гость
30 ноября 2024, 11:24
К сожалению, у вас нет уважения ни к кому, начиная с Бога!
За что уважать литературных героев? Тем более настолько вздорных.
Гость
30 ноября 2024, 10:12
Главное - аборты запретить, чайлдфри и лгбт.
Гость
30 ноября 2024, 11:29
Я считаю это правильным!
Гость
30 ноября 2024, 23:31
Гость
30 ноября 2024, 11:29
Я считаю это правильным!
Ну тогда конечно! Раз ТЫ (!!!) считаешь, вопросов нет.
Гость
30 ноября 2024, 09:51
Обратитесь к депутату с рожалкой. Пусть решает проблему.
Гость
30 ноября 2024, 11:30
Это вариант.
Гость
30 ноября 2024, 11:35
Зато дети Донбасса больше не страдают. Или страдают? Тогда к чему это всё?
Гость
30 ноября 2024, 11:21
Чтож, тогда нужно будет искать супругу/супруга с правильным резусом. Например, на сайте знакомств обязательно указывать свой резус.
Гость
30 ноября 2024, 09:40
—Плодитесь и размножайтесь, -сказал Бог. А Владимир Владимирович добавил: —Я вам ещё и денег за это дам…
Обычно власть деньги отбирала, а тут вдруг ни с того, ни с сего (всегда же бесплатно размножались) пообещала дать. Не иначе, как подвох какой, подумали россияне и дело с размножением притормозили. И упала рождаемость в России ниже, чем в «лихие 90-е годы».
Гость
30 ноября 2024, 10:00
Фокус в том, что резус конфликт денежными купюрами не ликвидируется.
Рождаемость упала, а лекарств беременным не хватает. Нестыковочка.
Гость
30 ноября 2024, 09:23
❗️Страны Балтии отсоединятся от российской электроэнергетической сети 8 февраля и на следующий день присоединятся к европейской сети
"В настоящее время энергосистемы Эстонии, Латвии и Литвы работают в системе IPS/UPS, в которой частоту контролирует Россия. Синхронизация с энергосистемой континентальной Европы позволит им самостоятельно управлять частотой в системе и повысить свою энергобезопасность", сказано в сообщении эстонской энергетической компании Elering.
16 июля электроэнергетические системы стран Балтии официально уведомили операторов электроэнергетических систем России и Беларуси о выходе из договора BRELL (энергокольцо Белоруссия - Россия - Эстония - Латвия - Литва), на основании которого Эстония, Латвия и Литва с советских времен входили в единую синхронную зону, управляемую Россией.
Гость
30 ноября 2024, 09:14
Статья попахивает чайлдфри?
Гость
30 ноября 2024, 09:24
Почему? Статья информирует о том, что при резус-конфликте мать может родить ОДНОГО ребёнка, не более. Где вы тут чайлд-фри увидели?
Гость
30 ноября 2024, 09:29
Нет. Это предупреждение, что о том, что у женщины с резус-конфликтом будет только один ребёнок.
Гость
30 ноября 2024, 09:54
Гость
30 ноября 2024, 09:29
Нет. Это предупреждение, что о том, что у женщины с резус-конфликтом будет только один ребёнок.
если будет еще, без препаратов
Гость
30 ноября 2024, 09:47
Да вы што?? В аллепо опять всю спину исплевали!!
Гость
30 ноября 2024, 10:12
Сегодня Болгария, узнав о том, что на борту самолета находится спецпредставитель МИД м.захарова - не пропустила авиалайнер в свое воздушное пространство. Болгария не хочет, чтобы над ней летало это лицо.
Гость
30 ноября 2024, 10:15
Алеппо за три дня - учитесь, расиане)
Гость
30 ноября 2024, 12:32
Да нет, в этот раз разнесли задний проход, его даже не показывают, кровища хлещет.
Гость
30 ноября 2024, 10:45
Ни ногой в проклятый ЗАГС! В ЗАГСе мужчина подписывает кабальную оферту даже не читая её. Достаточно полистать семейный кодекс и сразу станет понятно в какую кабалу затягивают молодых неумных мужчин, которые потом 18 лет выплачивают алименты, отдают половину имущества и терпят унижения от бывшей. Мужчины берегите себя! Используйте голову, а не головку и ваша жизнь не будет вам в тягость.
Гость
30 ноября 2024, 11:33
Соглашусь с тем, что выбирая жену или мужа, голову нужно включать однозначно. Это не сапоги на зиму выбирать, вам с этим человеком всю жизнь жить.
Гость
30 ноября 2024, 11:34
Мужики, выбирая жену, помните: если дала до брака, то доверия и уважения к ней уже нет. Дала вам, даст и другому, будучи в браке.
Гость
30 ноября 2024, 11:52
Гость
30 ноября 2024, 11:34
Мужики, выбирая жену, помните: если дала до брака, то доверия и уважения к ней уже нет. Дала вам, даст и другому, будучи в браке.
А что ж вы сами до свадьбы на всех лезете?
Гость
30 ноября 2024, 10:07
К беременности надо относиться ответственно. Выбирайте отца своего будущего ребенка с тем же резусом и конфликта не будет.
Гость
30 ноября 2024, 10:49
Не к беременности, а к выбору страны проживания.
Гость
30 ноября 2024, 11:21
это не реально
Гость
30 ноября 2024, 11:35
Где выбирать?
Гость
30 ноября 2024, 11:39
На границей вы как оторванный ломоть.
Гость
30 ноября 2024, 15:38
Значит будут погибать. Зато у нас яошка есть)))
Гость
30 ноября 2024, 18:35
А я думал аналогов нет это про другое ... про качественные рывки и прорывы.
Гость
30 ноября 2024, 23:30
Господа, господа, не надо паниковать! Господа эксперты уже отправились в рейд по аптекам, чтобы доложить, что на самом-то деле аналоги есть и их ВАЛОМ. А если нет, то надо совсеееееееееееем немножечко потерпеть. Потому что ну что там сложного-то.
Гость
3 декабря 2024, 15:40
Мне его не ставили, после родов требовала поставить венгерский иммуноглобулин, который сама купила перед родами. Врачи делают вид что ничего не знают и риска нет.
Гость
30 ноября 2024, 09:10
Опять из аптеки пропало архиважное и всем срочно нужное лекарство! А в соседней аптеке опять не посмотрели.
Гость
30 ноября 2024, 10:16
Посмотрели.
Гость
1 декабря 2024, 03:27
Ну ты сходи посмотри. Не забудь сообщить, что уж там-то ВАЛОМ. А если нет, наверняка можно заказать в Интернете - там вообще есть мегасклад ВСЕГО.
Для чего он в аптеках нужен? Он же должен применяться специалистами, значит закупаться медицинскими учреждениями.
Гость
30 ноября 2024, 11:18
Вопрос к врачам, зачем назначать то, чего нет в аптеках? Нет в России. Для галочки?
Гость
30 ноября 2024, 11:36
Врач ОБЯЗАН назначить этот препарат по жизненным показаниям.
Читайте клинреки.
И это не проблемы врача,почему этого препарата нет.
Если врач не назначит препарат, то причиной гибели плода будет не отсутствие препарата, а отсутствие назначения врача.
Абсурд, скажете вы. Конечно, абсурд. Но именно так дела и обстоят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев